Перейти к содержанию

ЧМ по футболу 2014.


Ден

Рекомендуемые сообщения

Чо это диванных?

Играли нормально, не надо всех под одну гребенку, тем более с 1 сообщением, сначала поздороваться надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Вы товарищ не диванный болельщик, нибось с МараканЫ опусы ваяете?

Я не от случая к случаю смотрю футбол, чтобы потом начинать разговоры про ужесточение лимита, не понимая, к чему такое приводит. 

 

Чо это диванных?

Играли нормально, не надо всех под одну гребенку, тем более с 1 сообщением, сначала поздороваться надо  ;)

 

А я не всех, это же видно. Просто накипело, за время после игры успел уже от аналитиков, которые раз в год игру сборной смотрят и даже не знают, кто в ней играет, получить аналитики в стиле «пора домой». 

 

Таки да: приветствую. Я просто не писатель на форуме, я читатель:)

Изменено пользователем Sauce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не от случая к случаю смотрю футбол, чтобы потом начинать разговоры про ужесточение лимита, не понимая, к чему такое приводит. 

Уважаемый, Вы наверное и за переход на "весна- осень" двумя ногами радовались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо это диванных?

Играли нормально, не надо всех под одну гребенку, тем более с 1 сообщением, сначала поздороваться надо ;)

И познакомиться.

Лихо вошёл. :) Нашиб так играли.

Велком. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, был высокий прессинг и игра. 

Смотрел как не удивительно с супругой и сестрой - прессинг и игра были с первых минут но  у Алжира и Кореии ( и это по словам жены и сестры а они к футболу как я к косметике )  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз, нарисовали себе мечту, а когда мечта оказалась мечтой - расстроились. Я болельщик не диванный я скамеечный, в баре смотрел, один чёрт, вид тот же, только сбоку :lol:.

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вы наверное и за переход на "весна- осень" двумя ногами радовались. 

По этому поводу мне все равно было и будет. Пока на трибунах будет жить племя как на «Вираже», пока вместо песен на них же будут матерные речевки про игроков чужой команды и судей, мне будет все равно на ЧР по большому счету. Но сборная у нас одна, конкретно эта сборная играет, худо-бедно, но не заказывая чартер перед решающей игрой, поэтому ее стоит уважать. За две игры команда показала себя командой, пусть и оборонительной, но командой. Так почему вместо какой-то объективности она заслуживает лозунгов «Гоу хом?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если корейцы проиграют, их расстреляют?

Жалко парней.

Должны выиграть.

Это же не Северная Корея... переживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните.

На сколько я понимаю, если Алжир выиграет, у нас хоть шансу остаются, а если Корея, то шансов 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу мне все равно было и будет. Пока на трибунах будет жить племя как на «Вираже», пока вместо песен на них же будут матерные речевки про игроков чужой команды и судей, мне будет все равно на ЧР по большому счету. Но сборная у нас одна, конкретно эта сборная играет, худо-бедно, но не заказывая чартер перед решающей игрой, поэтому ее стоит уважать. За две игры команда показала себя командой, пусть и оборонительной, но командой. Так почему вместо какой-то объективности она заслуживает лозунгов «Гоу хом?»

Мы наверное разные телевизоры смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните.

На сколько я понимаю, если Алжир выиграет, у нас хоть шансу остаются, а если Корея, то шансов 0.

Так и есть. Побеждает Алжир (а 1—4 — это 95%, что так и будет), мы в 3-й игре обыгрываем эту сборную, а Корея проигрывает — Россия со второго места выходит с 4 очками. 

 

Мы наверное разные телевизоры смотрим.

 

В вашем ЧР — образец телепоказа (в котором вместо топ-матча хотели поставить выпуск новостей), в нем нет уродов с «Виража», а болельщики поют как в Англии, при этом сборная предыдущие турниры показывала сверхклассную игру, а тут внезапно проиграла какой-то Бельгии. Ведь так? 

Изменено пользователем Sauce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните.

На сколько я понимаю, если Алжир выиграет, у нас хоть шансу остаются, а если Корея, то шансов 0.

При любом раскладе шансы есть. Но если Алжир выиграет, особенно крупно, все в наших руках. Нужно будет обыграть Алжир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Побеждает Алжир (а 1—4 — это 95%, что так и будет), мы в 3-й игре обыгрываем эту сборную, а Корея проигрывает — Россия со второго места выходит с 4 очками. 

А они этого точно хотят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, ложись спать! :)

 

Андрюха, миф разрушен! :)

Ни разу не подсмотрел как наши играют, а они - на тебе, продули.

 

Теперь наоборот буду смотреть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Побеждает Алжир (а 1—4 — это 95%, что так и будет), мы в 3-й игре обыгрываем эту сборную, а Корея проигрывает — Россия со второго места выходит с 4 очками. 

Вот это "кремлевский мечтатель". Алжир порвет нашу команду как Тузик грелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а Корея проигрывает — Россия со второго места выходит с 4 очками. 

Если Бельгия, уже занявшая 1 место на 98% (в 1/8 финала уже на 101%) не сольет Корее, обозленной за крупный проигрыш Алжиру.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...