Перейти к содержанию

Анонс новинок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне сегодня не досталось, удалось только померить и определиться с размером и моделью из-за высокого подъёма. Так, на вскидку, вроде ничего, смущает фраза

- Теплейшая внутренняя отделка из флиса

На кой шут спрашивается эта теплейшая на + 20? Возможно, что комфорт и реален при +20, но наверное при условии не прогретой почвы. Как-то пока слабо представляю, как можно в каучуково-неопреновой обуви ходить по разогретой скороводе, но хочется верить. Может всё дело в используемых материалах и технологиях. Я тут на культурно-досуговом выезде очередной раз убедился в чудо свойствах, правда др. продукции.

Одним словом нужно потестить.

Саш, ты не закипел там, по хате топтавшись :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я бы не высокие померил, родной размер 42-43

 

Жека, могу завтра дать померить высокие.

Мне немного маловаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, обувь идет размер в размер? Если да, то 42 р. такие как Алексей заказал отложи.

 

 

Оля, я бы не высокие померил, родной размер 42-43

Как мне показалось, нужно выбирать эти шузы по больше размером. Во первых влаге будет где аккумулироваться, во вторых кровь должна свободно циркулировать, в третьих место для плотного термоноска всё-таки нужно предусмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу сделать себе подарок на ДР  :rolleyes:  (точнее - подсказать коллегам :lol:). Оля, можно в цены на все модели чудо-лаптей заморских и информацию о ближайших поставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу сделать себе подарок на ДР  :rolleyes:  (точнее - подсказать коллегам :lol:). Оля, можно в цены на все модели чудо-лаптей заморских и информацию о ближайших поставках?

 

Цена на модель с охлаждающей мембраной - 4800-00,  модель попроще - 3250-00, короткие - 2650-00. Очередная поставка недели через 2 :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на модель с охлаждающей мембраной - 4800-00,  модель попроще - 3250-00, короткие - 2650-00. Очередная поставка недели через 2 :) .

 

Оля, модель попроще 43-44р. 1 пара.  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое можете привезти?

 

4dca091120eafda0da68eb0a9c6e64ff.jpg

 

Получили первую партию :D .

 

Всем, кто заказывал (кому хватило) отложим. В ближайшее время ждем еще! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля, эта приблуда для парковки на спининге приманки есть? А когда будет?

 

Те что пришли первыми уже все разобрали, жду в ближайшее время еще. На сл. неделе должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили первую партию :D .

 

Всем, кто заказывал (кому хватило) отложим. В ближайшее время ждем еще! :rolleyes:

Оля! Такую хочу !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, модель попроще 43-44р. 1 пара.  :rolleyes:

 

Все получили! Леша, тебе и всем кто просил заранее - отложены! Ждем в гости :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали сегодня из РП ранее заказанные две пары сапог Edgewater Hi (себе и жене). Дома еще раз померили. Очень понравились. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля мой 43р.отложен? Постараюсь заехать забрать сегодня.

 

Саша, напомни про модель :( я забыла... :ph34r:  Кстати Reins Gold Legend тебя тоже ждет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muck Boots, пожалуйста Gold Legend отложи 2 пачки.Заранее благодарю. 

Они все Muck Boots, :wacko: средние или низкие?

И

Bubbling Shad 3" SW 8шт. #321 gold legend

Bubbling Shad 4" SW 8шт. #321 gold legend

 

или

 

Rock Vibe Shad 3" SW 15шт. #321 gold legend

Rock Vibe Shad 4" SW 12шт. #321 gold legend ?

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получили! Леша, тебе и всем кто просил заранее - отложены! Ждем в гости :) !

 

Не самое хорошее время. :(

Отложенные деньги "пропил", точнее потратил.

Буду искать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...