Перейти к содержанию

Колбаса. Hand made. BIO.


Рекомендуемые сообщения

Александр, спасибо за звонок.

К сожелению был у воды, со спинингом в руке, и пропустил вкусняшки к НГ столу-обидно :(

Надеюсь в новом году,получится отведать твои деликатесы. Звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, что забег состоится в понедельник?

 

Серёга, ты как Штирлиц - пустил всех по ложному следу, а сам затарился в пятницу. Заебок...

 

Идет, идет..... :P

 

Скромный комментарий VIP-а  B)

 

 

Но не на нашей территории. :(

 

Хозяин территории принял Вас за своих...

 

Уф, еле успела. Еще и "вкуснятину" попробовать дали!  :P

 

Я такой...

 

Саша! Спасибо, что не забыл про меня! ... В очередной раз  ;)

Слава, не знаю что сказать... чувствую себя депутатом. который наобещал и не сдержал слова. -_-

 Я про тебя не забыл, просто не заехал, потому что... забыл. Готов компенсировать. Чем принимаешь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня устроить пивной ужин с вкусняшками! Открыл пакет (Лёха в этот раз не подвёл), а там... :o

Да ещё и "СУПЕР ПОДАРОК"! :wub:

В общем пришлось срочно менять пиво на виски! Эх Александр, что же вы делаете, искуситель... :rolleyes:

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин территории принял Вас за своих...

 

 

Санек, место так себе.

Ажиотажа нет, людей нет, скучновато.

Если бы, не те 3 пассажира поезда Калининград - Владивосток, что выпали из окна, когда ты мне пробнички нарезал, ваще скукатища была бы! :D

 

Санек, спасибо! Дети довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня устроить пивной ужин с вкусняшками! Открыл пакет (Лёха в этот раз не подвёл), а там... :o

Да ещё и "СУПЕР ПОДАРОК"! :wub:

В общем пришлось срочно менять пиво на виски! Эх Александр, что же вы делаете, искуситель... :rolleyes:

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ! :wub:

Вовка, всё чукай, с майонезом...

Если я и сделаю когданить чтонить стоящее, то только чтобы тебе понравилось. Не вру...

Санек, место так себе.

Ажиотажа нет, людей нет, скучновато.

Если бы, не те 3 пассажира поезда Калининград - Владивосток, что выпали из окна, когда ты мне пробнички нарезал, ваще скукатища была бы! :D

 

Санек, спасибо! Дети довольны!

Спасибо.Тронут. А это не из Харьковского люди вываливались , помню они любили от нас везти "шайбы" с печенью трески :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем запамятовал. Очень хотелось опубликовать самую смешную заявку на мою продукцию в ЛС:

 

Саша, не отдавай всю колбаску этим проглотам с Судостроительной! Прошу пару "дедушкиной", пару "краковской", пару мяска вяленого. ну и еще может чего зацеплю. Не забывай о друзьях!  :)

 

Ржал, долго. Аффтара озвучивать не стану, но .... в виде непредвиденного приза, постараюсь каким нибудь образом его вознаградить. :P

Ещё раз прочёл.  и ещё раз рухнул. Нового года уже не жду. Всё что хотел получил. Спасибо, дядэк! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, не отдавай всю колбаску этим проглотам...

 

Ржал, долго... Нового года уже не жду. :P

 

Пацталом. 

 

Саша, твой презент мне, до сих пор дает понять, что -  Шнурки от твоих колбас, вкуснее колбас из магазина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, не отдавай всю колбаску этим проглотам...

 

 

Пацталом. 

 

Саша, твой презент мне, до сих пор дает понять, что -  Шнурки от твоих колбас, вкуснее колбас из магазина...

Вот это развод! Ещё один приз - Шнурки от моих колбас, за необыкновенную память,  отправляется на восток нашего необъятного 39-го царства.( с оказией) Повезло чуваку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем " кто может" - может под Рождество есть желание у кого намазать на хлебушко "фитюльку"? Пока грудинка мясная  - самое то...

О! Бочус понравился кому? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по ходу не досталось...Ну как говориться, в большой семье еб... не щелкают :lol:

Саня, тебе бы досталось, если бы ты пришел в РП. Твои координаты мне неизвестны, а доставка твоего заказа к подъезду не рентабельна. ;)

А не досталось многим. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентовал мне Саша вкусностей, а я сижу после стоматолога и есть мне можно будет только через 2 часа. Слюной захлебнусь, пока дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...