Перейти к содержанию

Колбаса. Hand made. BIO.


Рекомендуемые сообщения

Привет!

А вот ребрышки я и не пробовал, а как пишет Светлана, аж свело все. Пойду поем!

 

Женя, какие твои годы!

Рёбрышки копченые я рассматриваю как сырьё для приготовления: борща UA, горохового супа, солянки и т.п.

В них они хороши... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Жекос! ;)

 

Алоха!

Веролёт из мяса предложить не могу, но к завтрашнему забегу постарался как смог.

Бочус, Белоснежка, Краковская, Дедушкина сказка, Ветчина рубленная, Вырезка(лососевой консистенции), Балерон, Корейка, печеночная "Люкс"(мало) и Яйцо Гадзилы. :P

 

754e315b63f5.jpg
 
5c5e806b9210.jpg
 
35d3f4fd5a83.jpg
 
7906d3bdd98f.jpg
 
b96c61e20548.jpg
 
Для Дениса вне конкурса ребрышки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо огромное. Передай Башкину. Жека ребра с собой не бери. А то сожрут, на следующий выезд не из чего солянку будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо огромное. Передай Башкину. Жека ребра с собой не бери. А то сожрут, на следующий выезд не из чего солянку будет делать.

Холодильник на работе есть, так что не переживай....хотя девки у меня всегда голодные  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник на работе есть, так что не переживай....хотя девки у меня всегда голодные  :D

Девок накормлю! :rolleyes:  Ребра пусть не трогают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если возникнет зависимость  - я не виноват. :P

 

Зависимость возникла!  Виноват :lol: !

 

Кстати у нас Кот - вот уж точно настоящий Сашино-колбасный наркоман :D . Без разницы  спит-ли, только от своей миски-ли отошел - если учуял запах то пока не объест всех, не успокоится. А еще и дерется и практически рычит, если по первому требованию не дашь. Единственный способ - за шкирку и на улицу :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...