Jump to content

Запчасти на катушки Shimano.


Recommended Posts

  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Александр `1969

Феликс, добрый день.

 

Подскажите пожалуйста.

 

На катушку SHIMANO ALIVIO 3000 SFC  нужна ручка (плюсом декоративная задняя накладка на эту-же катушку)

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

 Феликс доброго времени суток , очень нужна  ручка на правую сторону от shimano 06 twin power 1000 ( можно в сборе , можно только часть  которая ввинчивается в правую сторону катушки.)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Феликс.

Пришли шпуля и гайка фрикциона - все отлично, спасибо. Кстати на Technium'е шпуля с синей каймой, так что гайка от Elf'а смотрится шикарно).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Феликс, добрый день.

 

Подскажите пожалуйста.

 

На катушку SHIMANO ALIVIO 3000 SFC  нужна ручка (плюсом декоративная задняя накладка на эту-же катушку)

 

Спасибо.

Ручки. Накладки родной нет, есть золотистая, с Hyperloop 250.

 

Феликс нужны запчасти к BIOMASTER 2500 SDH и CERTATE 4000

 Спасибо.

C Biomaster попробуем помочь, c Certate только под заказ - дорого и долго.

 Феликс доброго времени суток , очень нужна  ручка на правую сторону от shimano 06 twin power 1000 ( можно в сборе , можно только часть  которая ввинчивается в правую сторону катушки.)

В сборе бывает только левая, сняты с пр-ва. Правую шпильку с резьбой можно попробовать на заказ - 1000.

Link to comment
Share on other sites

Guest Олег 1

 

Феликс, доброго времени суток , очень нужна  ручка на правую сторону от 

 

shimano 06 twin power 1000 ( можно в сборе , можно только часть  которая ввинчивается в правую сторону катушки.)

 В сборе бывает только левая, сняты с пр-ва. Правую шпильку с резьбой можно попробовать на заказ - 1000

 

Давайте попробуем заказать.
Link to comment
Share on other sites

Приветствую, Феликс.

Подскажи пожалуйста, какие лучше поставить ШП на 09 Twinpower MG 4000 ?

Три на ГП и один в ролик.

Если не ошибаюсь, второй ШП на ведомую поставить не реально ?!

 С уважением, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Привет, Алексей!

Подсказываю - дело сугубо хозяйское (с), хотя, к вопросу по выбору шп отношусь с пониманием, а по сему, в ролик я бы поставил антикоррозийку RSARB (HRCB) или гибрид, на ведомую самый тихий (есть такие в оригинале, с соотв. смазкой), по остальным ответ не однозначный.

Что не так с родными? У тебя же есть "лекарства"!

Второй на ведомую не реально.

Что для этого надо?

Немного подождать пока узнаю о наличии, а в то время, желательно пролистать правила форума, чтобы не пришлось Олегом 2 рег-ся :) .

Link to comment
Share on other sites

Привет, Алексей!

Подсказываю - дело сугубо хозяйское (с), хотя, к вопросу по выбору шп отношусь с пониманием, а по сему, в ролик я бы поставил антикоррозийку RSARB (HRCB) или гибрид, на ведомую самый тихий (есть такие в оригинале, с соотв. смазкой), по остальным ответ не однозначный.

Что не так с родными? У тебя же есть "лекарства"!

Второй на ведомую не реально.

 

 

 С родными всё в поряде !

Просто, чел попался с "тараканами ", хочет чтоб в запасе лежали.  :)

Распиши пожалуйста, что по чём.

Можно в личку. Там ещё смазки всякой нужно, энное количество.

Link to comment
Share on other sites

Guest Bolinkohd

Добрый день.Вот на фото маленькая дырочка на ультегре c2000hgs вылетела какойто фиксатор.. Можно заказать народ добрый?

Edited by Bolinkohd
Link to comment
Share on other sites

Guest Bolinkohd

Вот маленькая дырочка выше центральной. Катушка на рыбалке еще не была решил смазать и вылетела.

Link to comment
Share on other sites

Отрезаете кусочек резинового кембрика соотв. диаметра и вставляете в отв., либо, отрезаете кусочек резинки для денег и глушите это отв.. Меньше грязи в него попадёт - меньше проблем, а ролик и весь механизм лучше смазывать консистентной смазкой, а не жидкой, для кот. и служит это отв..

Link to comment
Share on other sites

День добрый.

Подскажите есть ли кноб для Stella 3000 FD (там силовой как у 4000), или ручка под кноб 14 стеллы?

Добрый!

Есть, 2300 (с заглушкой и винтами). С ручкой на эту катушку под др. кноб ещё не сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

Guest Bolinkohd

Феликс ну там же вроде стопорок стоит.

Заглушить не проблема, хочется все как и должно быть. Может можно заказать? Время не имеет значения. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...