Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

В личке. Смазки для ГП есть, Дайвовских нет.

Дужка 350, ролик 250. Если нужны ещё какие детали, то пожалуйста озвучьте их номера.

gallery_4_159_29682.jpg

Извините, что долго не отвечал. Я разобрал дужку лесоукладывателя katana 4000, ролик ещё живой, и все элементы на месте. По этому нужна только дужка. Какие мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В личке.

Здравствуйте. Меня интересует подтормаживатель ротора на twin power 2500 FA, шайбы для регулировки ГП для этой катушки и для biomaster 11 4000. Так же нужна смазка для ролика лесоукладывателя, кажется DG-14. Отправка в Московскую обл..

- подтормаживатель ротора 250 резина и 350 силикон

- рег шайбы к-т - 75

- DG14 1гр. - 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

 

- подтормаживатель ротора 250 резина и 350 силикон

- рег шайбы к-т - 75

- DG14 1гр. - 150

Возьму силиконовый подтормаживатель, три комплекта шайб, два на 2500 размер и один на 4000 и 2 гр. DG14. Напишите как оплатить. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рег. шайбы одинаковые. В личке.

 

Где можно приобрести втулку RD9367 для катушки Катана 2500 FB?

В Калининграде, 75 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, нужна ручка для twin power 2500FB, сломана пластиковая часть. Сколько будет стоить? Кирилл.

вернее сломан кноб, но купил бы в сборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть "биомастер 3000 14"?

 

Привет, нужна ручка для twin power 2500FB, сломана пластиковая часть. Сколько будет стоить? Кирилл.

Родной ручки нет, они сняты с пр-ва. НО, на Вашу катушку можно поставить практически любую ручку. Не разборная, от 350, со съёмным кнобом от 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие варианты у Вас есть в наличии? И как оплатить /получить? Спасибо

Интересует скорее так же масла для ТО и манжета во фрикцион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, возможно ли приобрести ведущую шестерню главной пары на шимано биомастер 3000 14?

BIOMASTER 3000SFB На роторе клеймо посередине 14 стрелка показывает на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие варианты у Вас есть в наличии? Рассматриваю без съемного кноба. Спасибо.

Сверху вниз - 350, 500, 1000.

 

gallery_4_159_221221.jpg

 

500, 550, 1000

 

gallery_4_159_308932.jpg

 

Интересует скорее так же масла для ТО и манжета во фрикцион.

Смазки. Номер детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Biomaster FB, есть ведущая с 11 Biomaster - 850.

Я так понимаю с 11 Biomaster ведущая шестерня подходит? Ручка ввинчивается?(Сорвал резьбу на своей кате)
Если подходит как оплатить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алекс1970

Феликс здравствуйте!

Посылку наконец-то получил. Огромное спасибо! Отдельное спасибо за информацию(где только такой раритет найти).

С уважением,

Александр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю с 11 Biomaster ведущая шестерня подходит? Ручка ввинчивается?(Сорвал резьбу на своей кате)

Если подходит как оплатить?

Еще нужна смазка для ГП (немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Феликс! Имеется катушкa Technium 1000 fb. На рыбалке случайно подскользнулся и искупал катушку. Чуть погнул дужку лесоукладывателя. Так вот, не читал форумы про обслуживание катушки и зря. При разборе катушки не пометил ГП, и при сборке вылезли дефекты,это когда вращаешь ручку и внутри шурстит . Я так понимаю уже не исправить как было раньше. Еще при разборе лесоукладывателя потерял шайбу. На дужке SR лу конический элемент не фиксирован, чуть болтается. Так не должно быть? Вот есть желание проапгрейдить катушку. Можно ли заказать у Вас?

1) комплект шп и шайб в лу. Ролик останется свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, есть у меня комплект смазки абу гарсия Silicote. 2 флакончика, один густой а второй жидкий. Насколько они хороши? Можно ли жидким в подшипники капнуть? Просто я не знаю правильное применение... Или все таки лучше выбрать другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Думаю, что крутиться так, как до вашего вмешательства, она уже не будет. Но возможно, получится улучшить. ГП не "шурстит", а подрыкивает, если уверены, что это пара - крутите, вертите, правильное положение ищите. После обкатки и нагрузке в новом положении, шум станет поменьше.

Конический элемент не должен болтаться, допустимо прокручивание на проволоке.

ABU Garcia не плохая смазка. Шп нужно разобрать, промыть и смазать густой. Жидкая - на шток.

 

 

Феликс, добрый день! Возможно ли у Вас приобрести запасную шпулю для  катушки  Simano Biomaster 11 2500.

С уважением, Никс

 

Добрый!

В наличии есть 2500S, 2500 на заказ - 4000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за разъяснение! Про конический элемент, да он чуть прокручивается, я это имел ввиду. И ещё хотел уточнить, можно ли смазывать ГП густой Abu garcia, именно зубья? Насчёт заказа узла лесоукладывателя вам в личку лучше написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...