Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

6 - паразитная шестерня - 100

7 - каретка - 100

Интересует шпуля Шимано Эльф 2500 старого образца?

Нет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Алекс1970

Феликс, добрый день!

Хочу в разумных пределах улучшить и облегчить работу механизмов катушек.

Подскажите, какие  втулки можно заменить на  ШП следующим катушкам, с указанием цены на детальки.

1.    Shimano 06 Sedona 2500 RB (задний тормоз) 4 ШП. Разбирал катуху, на ручке стоит втулка, номер 2293. Я так понимаю, что по схеме, при сборке, шестеренки механизма совмещать не надо, да и меток нет?

2.    Shimano 08 Exage 2500 FA, 4 ШП.

3.    Shimano 08 Exage 4000 FA, 5+1 ШП. (одинарная ручка)

4.    Shimano 07 Exage 4000 FB, 4+1 ШП.(двойная ручка)

5.    Daiwa Regal 1000-4i   

- На 4000 хочу поставить шпулю 5000, (подходит от Shimano Exage 5000, пробовал). Сколько будет стоить новая? Если есть б\у, взял бы пару штук. Может у Вас есть в продаже катушка 5000 б\у, с бесконечным винтом, купил бы.

Нужна смазка DG06 и DG13,  по три кубика, масло Shimano Bantam Oil 4,5гр.

 

С уважением,

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Sedona 2500 RB

- RD2293 меняется на шп 7х13х4 (250).

Шестрни совмещать не нужно, т.к. в этой катушке паразитная шестерня круглая.

Exage 2500 FA

- заменить втулку ролика л/у RD9367 и шайбу RD9369 на шп + втулка + т-обр. шайба (250+75+125)

Exage 4000 FA

- при желании можно рассмотреть замену дужки.

Exage 4000 FB

Всё на своих местах.

 

- DG06 три кубика - 250 

- DG13 - 250

- масло Shimano Bantam Oil 4,5гр. - 250

 

Daiwa Regal 1000-4i  - не по адресу.

Шпуль с 5000 нет и не предвидится.

Катушки такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алекс1970

Феликс,добрый вечер!


Прошу сообщить условия оплаты и доставки на нижеперечисленное:


Sedona 2500 RB


- RD2293 меняется на шп 7х13х4 (250).


Exage 2500 FA


- заменить втулку ролика л/у RD9367 и шайбу RD9369 на шп + втулка + т-обр. шайба (250+75+125)


- DG06 три кубика - 250 


- DG13 - 250


масло Shimano Bantam Oil 4,5гр. - 250


С уважением,


Александр


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Феликс! Заказал шимано Exage 3000SFD, и наткнулся на Ваш форум,читал про замену втулки главной шестерни на подшипник с сальником,напишите,что еще желательно было дополнить в неё и можноли заменить сальник фторопластовой втулкой или нет смысла(переживаю, что во время рыбалки может сальник разволиться или это мои пустые домыслы?).Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Добрый день Феликс. Шимано 15 ТП нужна деталь 61 по схеме. Катушка   Shimano 15TwinPower3000HGM.

#61 есть, 125.

 

Добрый день Феликс. Скажите пожалуйста стоимость с учетом доставки КНОБов в посте #549 на рисунке 2 и 4. Спасибо

1800 и 1700 соттв..

 

Феликс, Добрый вечер! Понадобились детали на 10 стеллу № (44,,50)  http://fservice.shimano.co.jp/part/pdf/02437.pdf . Есть ли в наличии?

 

#44 - 200, #50 - 1350, на заказ.

Добрый день Феликс! Заказал шимано Exage 3000SFD, и наткнулся на Ваш форум,читал про замену втулки главной шестерни на подшипник с сальником,напишите,что еще желательно было дополнить в неё и можно ли заменить сальник фторопластовой втулкой или нет смысла (переживаю, что во время рыбалки может сальник разваолиться или это мои пустые домыслы?). Заранее спасибо.

Ещё желательно установить доп. фиксатор дужки и подтормаживатель ротора. Можно заменить чем угодно. Резиновый демпфер выполнен из маслостойкой резины, нагрузок на нём нет, поэтому и разваливаться ему не от чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Плохо разбираюсь,что такое доп.фиксатор и подтормаживатель,но думаю пороюсь на форуме и разберусь:) Пожалуйста напишите цены на всё и на комплект смазки для данной катушки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь про это. Там же, но выше, про шп и кольцо.

- подтормаживатель ротора 250

- доп. фиксатор дужки  250

- опорный шп на ведомую шестерню - 250

- демпфер - 200

- смазка DG13 или DG06 3 кубика - 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Всё устраивает, последний вопрос на сколько смазок хватает 3 кубика и нужно ли ещё масло? Пожалуйста если есть ссылка по разбору и смазки данной катушки или похожей сбросьте. При ответе на вопрос напишите,как мне Вам оплатить и потом, как получить. Да забыл, DG13 и DG06 мне ничего не говорит, я только начинаю учиться этому, поэтому Сами что посоветуете, то меня и устроит. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.


Меня интересует ручка на катушку Shimano Catana 1000.


Сколько это будет стоить, и как можно приобрести, я живу в Московской области.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Верхняя - 350, средняя - 600.

 

gallery_4_159_221221.jpg

Огромное спасибо! Всё устраивает, последний вопрос на сколько смазок хватает 3 кубика и нужно ли ещё масло? Пожалуйста если есть ссылка по разбору и смазки данной катушки или похожей сбросьте. При ответе на вопрос напишите,как мне Вам оплатить и потом, как получить. Да забыл, DG13 и DG06 мне ничего не говорит, я только начинаю учиться этому, поэтому Сами что посоветуете, то меня и устроит. Ещё раз спасибо!

На одну хватит и ещё немножко останется. Масло желательно иметь, им смазывается шток. Ссылки нет. Начните с DG-13.

В личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер есть у меня вот такой Exage 4000 RC, эксплуатировался жестко и сурово. На ручке не хватает шайбы похожей на корону(не знаю как она правильно называется) и задняя пластмасса немного исчезла :D . В общем я хочу полное ТО+апгрейд. Сколько по деньгам приблизительно выйдет если я вам ее пришлю? Cпасибо.

172d13c82dee.jpg

70b717b9ad88.jpg
7dac8b6f1909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со смазкой тогда пока повременю,остальное беру,но у меня нет от Вас сообщеий на моей странице? Или я неправильно понимаю слово "личка"? А больше ничего не надо добавлять в катушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом, верхнем углу - конвертик, на него жмём. Больше ничего не нужно.

 

Добрый вечер есть у меня вот такой Exage 4000 RC, эксплуатировался жестко и сурово. На ручке не хватает шайбы похожей на корону(не знаю как она правильно называется) и задняя пластмасса немного исчезла :D . В общем я хочу полное ТО+апгрейд. Сколько по деньгам приблизительно выйдет если я вам ее пришлю? Cпасибо.

 

Если жёстко и сурово, то возможно понадобится замена всех внутренностей. ГП+паразитка+каретка = 1000. Нужно уточнять состояние деталей.

- Шайба закрутки - 125

- задняя пластмасса

14bb5be0ef730219b03bfbbda69e4074.jpg

Я так понимаю Вам необходимы - RD9614 - 200, RD9612 - 200, RD9613 - 100, RD9611 - 200. Не совсем понятно, RD9609 присутствует или нет - 100

- ТО - 400

- подтормаживатель ротора - 300

- доп. фиксатор дужки - 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Верхняя - 350, средняя - 600.

 

gallery_4_159_221221.jpgнужнад

На одну хватит и ещё немножко останется. Масло желательно иметь, им смазывается шток. Ссылки нет. Начните с DG-13.

В личке.

Спасибо за информацию. Нужна средняя ручка, за 600 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли заказать дужку лесоукладывателя с роликом в сборе на катушку shimano katana 4000 с доставкой в Новороссийск? И цену, если можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, Здравствуйте. 

#61 есть, 125.

Готов купить деталь #61, куда перевести деньги. Еще вопрос. Есть ли у Вас в продаже смазка для главных пар, желательно Дайвовскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке. Смазки для ГП есть, Дайвовских нет.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли заказать дужку лесоукладывателя с роликом в сборе на катушку shimano katana 4000 с доставкой в Новороссийск? И цену, если можно. 

Дужка 350, ролик 250. Если нужны ещё какие детали, то пожалуйста озвучьте их номера.

gallery_4_159_29682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня интересуют запчасти для катушки Shimano Nexave 1000RC, нужны: RD13759, RD11146, RD9384. Возможна ли отправка в Ленинградскую область?

post-25217-0-02685100-1466626434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня интересует подтормаживатель ротора на twin power 2500 FA, шайбы для регулировки ГП для этой катушки и для biomaster 11 4000. Так же нужна смазка для ролика лесоукладывателя, кажется DG-14. Отправка в Московскую обл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...