Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте Феликс! Возможно ли у вас приобрести главную пару на шимано твинповер 02 года 3000PG. Если да, то интересует цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ли на пг в наличии когда нибудь? А с HG какая придатка получится?

Здравствуйте!

На PG в наличии остались толь ведомые шестерни, 800.

Есть одна пара на HG - 3000 + паразитка 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Вова  черниговский

Добрый день! А реально ли приобрести шпулю на твин 2500. На шпуле написано 2500FA, или аналог по размеру и посадочному месту. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Со стока не реально. Ищите на аукционах.

А будут ли на пг в наличии когда нибудь? А с HG какая придатка получится?

Не будут, они сняты с пр-ва. 4,6 против 5,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс здравствуйте! А можете мне каталожные номера главной пары PG написать.Или раз у вас есть ведомая шестерня то хотя бы номер ведушей. Я попробываю на аукционе поискать.

Добрый!

Со стока не реально. Ищите на аукционах.

 

Не будут, они сняты с пр-ва. 4,6 против 5,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно заказать ручку одинарную, чтобы подошла к Shimano stradic 2500 gtm rc?

Можно поставить практически любую ручку, ценник от 350. Фото много в теме, полистайте, или поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс здравствуйте! А можете мне каталожные номера главной пары PG написать.Или раз у вас есть ведомая шестерня то хотя бы номер ведушей. Я попробываю на аукционе поискать.

Pinion Gear #94, Drive Gear #96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить практически любую ручку, ценник от 350. Фото много в теме, полистайте, или поиском.

Может подскажете какую-нибудь хорошую? Спасибо! И как у вас с оформлением, оплатой и доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке. Правая.
 
gallery_4_159_7109.jpg
 

Может подскажете какую-нибудь хорошую? Спасибо! И как у вас с оформлением, оплатой и доставкой?

Вторая и третья, со съёмным кнобом, с возможностью установки двух шп, 1500.

 

gallery_4_159_380568.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На катушке Nasci'10 2500 сорвалась резьба гайки крепления ротора поз. 10 и 40 на схеме. Т.е. как я понимаю, гайка и ГП под замену? Подскажите, сколько будет комплект (поз. 10,40,52)?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Под замену гайка и ведомая шестерня. Если пробег у катушки порядочный, то лучше менять пару. ГП - 1600, гайка - 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, поправьте меня если ошибаюсь, раньше при ТО катушек подмечал положение шестерен ГП. Сейчас в случае замены целиком ГП смогу установить их по меткам, которые, я надеюсь, выставлены при производстве и подгонке. А в случае замены только ведомой шестерни надо будет искать наилучшее положение. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс.

Интересует наличие и цена: на 10 Nasci C2000S - шп в ролик лесоукладывателя, два шп в кноб (ручка не с него размеры втулок 7x4x2.4);

на Technium 1000FB - пружина дужки (RD 7834) -  просто стала дужка слабо фиксироваться в открытом положении - пружина не сломана, подскажите пожалуйста могла пружина просто ослабнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

10 Nasci C2000S

- шп в ролик лесоукладывателя - 250 (оригинал 550)

- два шп в кноб 4х7х2,5 - 250 (оригинал 550)

Technium 1000FB

- пружина дужки RD 7834 - 125

Если пружина ослабла, то обычно дужка не до конца фиксируется в закрытом положении. Доп. фиксатор ставили? При открывании дужки, доп. сопротивление помимо пружины не наблюдается?

И ещё вопрос, почём на неё запасная шпуля?

2200.

 

Феликс, поправьте меня если ошибаюсь, раньше при ТО катушек подмечал положение шестерен ГП. Сейчас в случае замены целиком ГП смогу установить их по меткам, которые, я надеюсь, выставлены при производстве и подгонке. А в случае замены только ведомой шестерни надо будет искать наилучшее положение. Я прав?

Новые ГП устанавливаются без всяких меток. В случае замены ведомой шестерни, поиск положения - сизов труд. Как встанет - так встанет, как повезёт, и как со временем сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...