Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

 

И на каретке, и на винте. Подсказать по подробней постараюсь в ближайшее время. К-т рег. шайб на винт - 50 руб. + втулка 200 руб., к-т рег. шайб на бегунок - 50 руб. + втулка 200 руб..

Самая дешёвая не разборная ручка с алюм. юбкой и с таким же кнобом - 1500 руб., со съёмным кнобом на втулках - 1800 руб., на шп - 2000 руб. соотв..

Понятно, лучше подожду - пока не совсем представляю какого именно результата нужно добиться рег.шайбами.

По поводу ручки - бюджетней не бывает другой конфигурации? Или может быть поинтересней? Вы бы что посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бюджетней есть, начиная с Shimano Hyperloop - 350 руб. и далее. Поинтересней - это как? Я уже посоветовал выше, три варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетней есть, начиная с Shimano Hyperloop - 350 руб. и далее. Поинтересней - это как? Я уже посоветовал выше, три варианта.

Я рассматриваю варианты только с разборным кнобом, т.к. с родной ручкой все в порядке, от Hyperloop мне не нужна :) . В родной не устраивает люфт присущий не разборным моделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка 11 Twin C3000 - 5600 руб., на заказ. Кноб - 1350 руб., если в сборе - 1500 руб., есть в наличии.

А альтернатива есть какая дешевле? Я про ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Феликс! А что вы думаете по поводу shimano rarenium CI4+ 3000 S FB для джига грамм до 20 и воблеров до 15

Что в ней можно улучшить и продается ли такая у Вас?

 

 

 

post-23930-0-33152200-1446025332_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2000 руб., на втулках, на шп + 200 руб. самый демократичный вариант.

 

gallery_4_159_320463.jpg

 

 

Я рассматриваю варианты только с разборным кнобом, т.к. с родной ручкой все в порядке, от Hyperloop мне не нужна :) . В родной не устраивает люфт присущий не разборным моделям.

Есть ещё один вариант, крашеная ручка, с синеватым оттенком, на одном шп. 1900 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, Феликс! А что вы думаете по поводу shimano rarenium CI4+ 3000 S FB для джига грамм до 20 и воблеров до 15

Что в ней можно улучшить и продается ли такая у Вас?

 

 

 

Думаю, что не плохой выбор.  Не смотря на кажущуюся хлипкость, хорошо зарекомендовала себя на джиге. Можно добавить три шп.: в ручку, на бесконечник и бегунок. При желании можно обновить механизм ролика л/у, либо добавить 1 шп, или применить вариант 14 Стеллы. Продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант, крашеная ручка, с синеватым оттенком, на одном шп. 1900 руб..

Хорошо, понятно тогда ручку пока не надо (жалковато 2т. за ручку на катушку за 5т.). Под "поинтересней" - подразумевалось может б/у предложите например со старой, но серьезной модели.

 

Из того что нужно:

на 12 ultegra C2000S - 4 шп. + 2 комплекта рег. шайб на безконечник и каретку соответственно;

на technium 1000FB - шп. на безконечник, шп. в каретку + 2 комплекта рег. шайб;

смазка для внутренностей катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у не предложу, т.к. такие катушки мы не разбираем, а восстанавливаем.

Какие шп желаете?

Смазку временно не отправляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Потерял где то шайбочку от Catana 2500fa из лесоукладывателя (номер 9369).

Когда разбирал узел ее уже не было или проглядел.

Её реально приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RD9369 - 50 руб., есть в наличии.

Всё есть.

Как заказать/оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс,спасибо за ответ по схеме.

ШП в ручку понятны,остальные это номера 84 и 76? Если я правильно понял готов сделать заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс ДВС. Нужны наборы для апгрейда ролика лесоукладывателя (2 шп) на 11Bio C3000 и 11 Bio 4000(не знаю может одинаковые)/ ШП-оптимальное соотношение цена-качество. Можно заказать шпулю 4000S или 4000SS на 11Bio 4000 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс,спасибо за ответ по схеме.

ШП в ручку понятны,остальные это номера 84 и 76? Если я правильно понял готов сделать заказ.

Остальные вместо втулок #83 и #76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс ДВС. Нужны наборы для апгрейда ролика лесоукладывателя (2 шп) на 11Bio C3000 и 11 Bio 4000(не знаю может одинаковые)/ ШП-оптимальное соотношение цена-качество. Можно заказать шпулю 4000S или 4000SS на 11Bio 4000 ?

Есть такие, одинаковые, можно 440С 250-300 руб., либо 440С гибриды 400 руб.. На 11 Bio 4000 нет таких шпуль (если только у Yumeya). Существуют вкладыши, кот. ставятся на шпулю для уменьшения её ёмкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шпуле Yumeya конечно имел ввиду -можно на заказ? 440С-250-300 руб. либо гибриды 400 руб. это ШП, а полные комплекты шайбочки и втулки всего сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Феликс!

Мне нужен комплет для ролика

Лескоукладывателя с подшипником катана2500FC

Предтормаживатель ротор

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Феликс!

Есть ли у Вас схема Nasci 07 2500S ? Хотел заказать некоторые детальки, но нашел только на Elf 07 2500S, боюсь номера позиций могут не совпадать, да и кноб я так понимаю у них разный...

Схема Shimano 07 Nasci 2500S (02107)

08dddbec845eb557ee18206301926592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Феликс!

На катану 2500FC

Нужен комплект лескоукладывателя+предтормаживателя ротора.

И какие детали можно оставить от лескоукладывателя свои?

Цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Феликс, ваши ответы как всегда, быстро и точно!

На схеме Nasci 07 2500S

1. Что за деталь 31 ? (внутренняя обойма обгонной муфты или что?) при разборке ее не было! стоимость ее

2. 34 так понимаю регулир. шайба? тоже не было, при этом все нормально крутится, тоже цена

3. 36, 48, 50 напишите пожалуйста цены

4. 87 цена (родной кноб разложился от времени, стал мягкий, липкий, это так бывает?)

5. 42 цена (на Elf 07 она тоже подойдет?)

6. 61 цена (на Elf 07 она тоже подойдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шпуле Yumeya конечно имел ввиду -можно на заказ? 440С-250-300 руб. либо гибриды 400 руб. это ШП, а полные комплекты шайбочки и втулки всего сколько?

Нет.

11Bio C3000 - #31 2х50 + #34 3х50 + #33 1х100 + шп. +  #35 своя.

11 Bio 4000 - #31 2х50 + #34 3х50 + #33 1х100 + шп. +  #35 своя.

gallery_4_159_20916.jpg

 

Добрый день,Феликс!

На катану 2500FC

Нужен комплект лескоукладывателя+предтормаживателя ротора.

И какие детали можно оставить от лескоукладывателя свои?

Цены

 

6ece27d07e47a5c0e4808da1742e91eb.jpg

#15 - 100руб. + #12 - 50руб. + шп. (от 100 руб.), #14 & #13 - свои.

 

Подтормаживатель ротора #43 - 300 руб.. См. картинку ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Феликс, ваши ответы как всегда, быстро и точно!

На схеме Nasci 07 2500S

1. Что за деталь 31 ? (внутренняя обойма обгонной муфты или что?) при разборке ее не было! стоимость ее

2. 34 так понимаю регулир. шайба? тоже не было, при этом все нормально крутится, тоже цена

3. 36, 48, 50 напишите пожалуйста цены

4. 87 цена (родной кноб разложился от времени, стал мягкий, липкий, это так бывает?)

5. 42 цена (на Elf 07 она тоже подойдет?)

6. 61 цена (на Elf 07 она тоже подойдет?)

1. Стальное кольцо. Одевается на ротор, предотвращает проворачивание ведомой шестерни в роторе при больших нагрузках. Возможно Вы её не заметили.

2. Рег. шайбы. Могут ставиться на заводе, могут нет. Определяют положение ротора относительно шпули, влияют на форму и кач. намотки. 50 руб. к-т 3 шт..

3. #36 - 400 руб., #50 - 400 руб., #48 - 100 руб..

4. #87 - 1200 руб. (да не бывает, а так есть всегда со старыми кнобами)

5. #42 - 50 руб. к-т 3 шт. (пойдёт)

6. #61 - 50 руб. к-т 3 шт. (пойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс!

Готов сделать заказ

№15,12,11

Подтормаживать ротора

 

№30 нужно мне заказывать?

№13 Ставят лучше деталь. Доп. деталь на дужку чтобы не скидывалась сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...