Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую. Возможно ли найти пластмаску, которая держит лесоукладыватель на катушку Shimano nexave 1000 FC? Эксперементы с 3Dпринтером пока ни к чему хорошему не привели :D

 

9b575edbe52e.jpg

Изменено пользователем witOs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рог чёрный - 150 руб., серый - 200 руб., оба есть в наличии.

У меня черный поломался, а серый прочнее что ли, почему дороже? Заверните оба. Как с оплатой и отправкой быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДобройЙ

Дужка 1400 руб., ручка со съёмным кнобом на шп - 2000 руб., 1600 простая.

А как примерно будет выглядеть ручка с разборным кнобом, фото или картинка есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черный поломался, а серый прочнее что ли, почему дороже? Заверните оба. Как с оплатой и отправкой быть?

На прочность не проверял, с разных атушек.

 

А как примерно будет выглядеть ручка с разборным кнобом, фото или картинка есть?

Точно также как и родная. Хотите другую?

 

gallery_4_159_587308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, не подскажите как правильно поставить фиксатор с пружинкой и кольцо?

Пожалуйста смотрите здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дужки пришли, но они также без шлицов.

Ну буду писать раз в месяц ВАМ личное сообщение, типа есть в наличии или нет... или сами скажите когда и через какое время напоминать.

Изменено пользователем ZAJIGAEM8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на Technium 1000FB втулка на каретке высотой ровно 2.5 мм так что там ничего укорачивать не пришлось.

Сразу не догадался снять фаску на втулке безконечника - после долгих размышлений решил, что внутреннюю обойму подшипника нужно как то освободить - и заметил что Вас на фото именно так и сделано.

И еще появился вопрос -  процесс регулировки имеет место быть? (нужно ли проверять какой появляется люфт и т.п.?) Просто я делал по размеру - сточил втулку на высоту шп. проверил штангенциркулем и собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и так на некоторых моделях.
Об этом я писал здесь.
Имеет, если есть опыт. Все люфты можно вывести практически в 0. Но, не стоит этим злоупотреблять, т.к. в результате таких процедур могут вылезти проблемы, с кот. потом приходится долго бороться. Поэтому лучше со штангенциркулем, по предыдущему размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, я прошу прощения но из прошлой посылки на 05 Ultegra 2000 - ГП не подошла. На шестерне есть надпись - 05 Ul 25. Может это комплект от 2500. Эти две детали короче - ручка при закручивание болтается, и нельзя прикрутить ротор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, я прошу прощения но из прошлой посылки на 05 Ultegra 2000 - ГП не подошла. На шестерне есть надпись - 05 Ul 25. Может это комплект от 2500. Эти две детали короче - ручка при закручивание болтается, и нельзя прикрутить ротор.

Да, это шестерни с 2500. 05 ultegra 2000 и 2500 абсолютно идентичные катушки, разница лишь в шпуле. Может у Вас не 05 ультегра?

На роторе есть клише, скажите мне пожалуйста какой там указан год? Ротор - это верхняя часть катушки, на кот. крепится дужка (вращающаяся часть кот. крепится гайкой к ведомой шестерне) . С её лицевой стороны есть клише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стальное кольцо. Одевается на ротор, предотвращает проворачивание ведомой шестерни в роторе при больших нагрузках. Возможно Вы её не заметили.

2. Рег. шайбы. Могут ставиться на заводе, могут нет. Определяют положение ротора относительно шпули, влияют на форму и кач. намотки. 50 руб. к-т 3 шт..

3. #36 - 400 руб., #48 - 400 руб., #50 - 100 руб..

4. #87 - 1200 руб. (да не бывает, а так есть всегда со старыми кнобами)

5. #42 - 50 руб. к-т 3 шт. (пойдёт)

6. #61 - 50 руб. к-т 3 шт. (пойдёт)

Добрый вечер, Феликс!

мы с Вами общались по поводу 07 Nasci 2500S

Готов приобрести

2. Детали №34  Комплект - 50руб.

3. Детали №36,  №48,  №50 - 400+400+100 руб.

5. Детали №42  Комплект - 50 руб

6. Детали №61 Комплект - 50 руб

 

В Вашей статье по модернизации Exage 3000 SFD написано что ставим подшипник в опору ведомой шестерни ГП и получаем X-Ship, но кроме подшипника ставится еще резиновое колечко! Обязательно? А то я не поставил...

Если есть в наличии и недорогое, я его тоже возьму.

 

И еще вы обещали подарить внутреннее кольцо обгонной муфты б/у

Дайте пожалуйста реквизиты на оплату

Спасибо

Изменено пользователем baykerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс. Очень нужна ручка от twin power fb 2500 и завертка к ней. В планах поставить ее на 05 biomaster (переставив с родной ручки пластиковые шайбы под торцевые зубья в колесе гп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это шестерни с 2500. 05 ultegra 2000 и 2500 абсолютно идентичные катушки, разница лишь в шпуле. Может у Вас не 05 ультегра?

На роторе есть клише, скажите мне пожалуйста какой там указан год?

Надпись на ведущей шестерне 02ТР2.

Надпись на роторе - SARAN, круг с цифрами по кругу от 1 до 12 и в центре 03 разделённая стрелочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...