Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

Это не 05, а 03 Ultegra. Да, там шестерни другие. Ведущей есть замена и она есть в наличии, ведомая не производится уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость СТРАННИК

Феликс, здравствуйте. Есть ли у Вас в наличии ГП на катушку twin rover 2500 FB  2006 года выпуска? Из какого материала поставляется ведущая шестерня этой пары? № шестерни 10556. Еще интересует шток (какой материал?). Цена? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не знаю какая еще подойдет. Пытался от ультегры толи 07 толи 09 приспособить - не вышло. Был сильный люфт. После замеров штангелем оказалось что зубья на колесе гп у этих катушек разного размера и формы. И зубья биомастера болтались в пазах на ручке ультегры. А от twin fb недавно увидел у человека на биомастере-стояла как влитая. По словам владельца только шайбы с родной ручки поставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдёт практически любая. И с 07 Ultegra тоже встанет, если поставить фторопластовые шайбы.

Феликс, здравствуйте. Есть ли у Вас в наличии ГП на катушку twin rover 2500 FB  2006 года выпуска? Из какого материала поставляется ведущая шестерня этой пары? № шестерни 10556. Еще интересует шток (какой материал?). Цена? Спасибо.

Здравствуйте!

ГП в наличии, 800 руб.. Правда ведущая шестерня аналог с др. катушки. Алюминиевый сплав. Шток на эту катушку вроде есть и алюминиевый и стальной, 500 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда от твина fb или ультегры 07 с удовольствием купил бы. Если можно со съемным кнобом. А если еще и фторопластовые шайбы найдутся-не прийдется старую ручку курочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 



Добрый день.Спасибо дужка пришла встала на место как родная.В этой теме увидел ручку к Exage за 800 .А есть сейчас в наличии и подойдет она к Exage 3000 SFB.По подшипникам хотелось узнать наличие 7-13-4.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер. ГП и шток металлический брать буду.  Еще мне нужен кноб на эту же катушку, есть в наличии? Сколько стоит? Какие мои действия дальше,  куда можно оплатить заказ? Кноб интересует на ш.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда от твина fb или ультегры 07 с удовольствием купил бы. Если можно со съемным кнобом. А если еще и фторопластовые шайбы найдутся-не прийдется старую ручку курочить

Сергей, от Twin FB  у нас ручки точно нет. Но я могу скомпоновать ручку с аналогичной юбкой и кнобом. На 07Ultegra ручка есть. Я прошу прощения, сегодня до работы так и не добрался, постараюсь подробней ответить завтра.

 

Добрый день , нужна шпуля на  катушку , прошу сообщить цену

Shimano - Nasci 2500( выпуск до 2010г.)

По Вашей ссылке 10 Nasci, на неё держим шпулю от 11 Elf и 13 Nasci  - 2000 руб. и 2200 руб. соотв.. Ещё в наличии S - ки, под тонкий шнур, 2350 и 2200 руб..

 

 

 
Добрый день.Спасибо дужка пришла встала на место как родная.В этой теме увидел ручку к Exage за 800 .А есть сейчас в наличии и подойдет она к Exage 3000 SFB.По подшипникам хотелось узнать наличие 7-13-4.

 

Ручка на Exage 3000SFB есть в наличии. ШП в наличии любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер. ГП и шток металлический брать буду.  Еще мне нужен кноб на эту же катушку, есть в наличии? Сколько стоит? Какие мои действия дальше,  куда можно оплатить заказ? Кноб интересует на ш.п.

Я не очень хорошо помню конструкцию этой ручки. Кноб вроде на гайке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подшипникам 7-13-4 нужно 4 и ручку .Ручку глянуть бы на фото. Ну и цену шп и ручку.

Изменено пользователем кулибин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На оригинале кноб на гайке,  такой же стоит на  SUSTAIN FE  номер детали 11037. Можно поставить и от 3000, кноб с пластинкой и винтами.. Еще если  есть шайбы регулировочные на ведущую шестерню( комплект), и на бесконечник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подшипникам 7-13-4 нужно 4 и ручку .Ручку глянуть бы на фото. Ну и цену шп и ручку.

шп 4х250 руб. 440С, ручка верхняя на фото 850 руб., есть с 2500 (3000).

 

gallery_4_159_162289.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На оригинале кноб на гайке,  такой же стоит на  SUSTAIN FE  номер детали 11037. Можно поставить и от 3000, кноб с пластинкой и винтами.. Еще если  есть шайбы регулировочные на ведущую шестерню( комплект), и на бесконечник..

Есть вот такой, со Стеллы, 1350 руб., с алюминиевой заглушкой 1500 руб..

 

gallery_4_159_424842.jpg

 

Шайбы рег. на ГП - 50 руб. к-т, на бесконечник 50 руб. к-т. Штока стального нет, только алюминий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда от твина fb или ультегры 07 с удовольствием купил бы. Если можно со съемным кнобом. А если еще и фторопластовые шайбы найдутся-не прийдется старую ручку курочить

Есть 07 Ultegra на одном шп - 2200 руб.,  есть такая же но с кнобом EVA. Есть аналогичная с такой же юбкой, но кноб на винте, на 2-х шп, - 2200 руб., и такая же с кнобом EVA. Шайбы дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

 

Имеются, 850 руб. весь комплект с доставкой.

Здравствуйте . Нужны запчасти для шимано катана 3000 - № 9412, 13768 , 9418 , 9475 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму. Только не знаю что такое кноб на винте? И кнобов из ева пока небыло... Может Вы мне посоветуете что лучше? Закрутка входит в цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке. Существует два варианта крепления кнобов к ручке, гайкой и винтом. На ручки с винтом ставятся два шп/втулки. Не на все ручки с гайкой можно установить второй шп.  Мне сложно советовать кнобы, всё на любителя. По ручке - винт. Закрутка не входит, 150 руб., отправка бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  Шток стальной можно заказать или дюралевый стоит не хуже? По кнобу, очень похож,  на первой картинке которую вы послали кулибину,  картинка с ручками, а квадрат на ручках одинаковый везде?      ГП, шайбы на ГП и бесконечник тоже брать буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Уже нет. Да и люминтиевые на исходе. Ни разу не встречал штоки с алюминиевого сплава, кот. бы полохо "стояли".

Тот кноб, что я послал кулибину не съёмный. Тот, что я послал Вам, встанет как родной. Квадрат на ручках одинаковый везде, в длине разница бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интересует RD14650 Drag Knob от Aernos 1000.

Здравствуйте!

Есть синий под цвет корпуса, красный под цвет шпули и золотистый, 350 руб..

Правильно понимаю что ответили мне? Нужны две красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...