Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

Вадим, не за что. Шум от шп более вероятен. Они хоть и закрытого типа, но вода и грязь туда попадают. Вскрываете, моете и заново смазываете.

 

А от 10 Stella 2500 нельзя туда поставить 2 подшипника и втулки?

Можно, 700 руб. к-т втулок + 2 шп (от 100 до 1000 руб. шт.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Феликс, если от Stella на Ultegra Advanced подшипники и втулки точно подходят, тогда их беру тоже, да кстати больше ни каких деталей для установки не понадобиться?

и также детальки от Catana 4000FC тоже беру, а с Daiwa я понимаю вы не очень работаете?

Да и как эти деталюхи можете мне Питер отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот ещё забыл, в ручке на Ultegra стоит один подшипник №14 на схеме и втулка №62, я так понимаю эту втулку можно заменить на подшипник 4×7×2.5,если это верно то этот подшипник купил бы тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё подойдёт, если Вы про детали в ролик, за 700 руб. их полный к-т. Если Вы о других деталях, кот. можно установить в Вашу катушку, то выглядит это примерно так -

- добавить ещё один шп в ролик л/у + Вам понадобится к-т новых шайб и втулок 700

- можно нужно заменить втулку ГП #55 на шп 7х11х3

- можно заменить заднюю опорную втулку на червяке #78 на шп 3х6х2,5 + Вам понадобится новая втулка 200

- можно установить шп 2х5х2,3 на вилку в каретку вместо втулки #70 + Вам понадобится к-т рег. шайб 75
ШП стоят от 100 до 1000 руб. за шт.

 

 

С Дайва не очень, но шп есть любые.

Можем и в Питер, почта России наше всё.

#62 это кноб, а не втулка. Этот кноб в Вашей катушке Ultegra на одном шп, второй не ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Феликс, ошибся схемой посмотрел на Ultegra 10 года,там №62 это втулка, а у меня всё верно это кноб.

Так по Catana 4000FC

RD16208 Body - 500

RD9447 Oscillating Gear - 100

RD9480 Main Shaft - 300

Это я у вас покупаю.

по 07 Ultegra Advance 2500s 

1.в ролик л/у к-т новых шайб и втулок+1шп

2.шп 7х11х3 для замены втулки №55

3.шп 3х6х2,5 + новая втулка 200 для замены втулки №78

Это я тоже у вас покупаю.

И ещё возможно ли подобрать другую рукоять на вот эту Ultegra 1000 и экономайзер на шпулю?

 

gallery_24951_1000_40681.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы рукоять не быстро-складывающую и плечо от середины было более 4,5см

что есть из наличия? и возможны фотографии?

Изменено пользователем Диня83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если более 4,5 см., то это ручка с 2500 размера. Их очень много, чтобы выкладывать фото. Полистайте данную тему, они часто встречаются. Что в предпочтении кроме рычага -

- юбка пластик или алюминий

- кноб пластик (т-обр. или стандарт) или EVA

- со съёмным кнобом или нет

- на шп или втулках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предпочтении юбка пластик  рукаять сама светлая кноб стандарт или эва,смотря по цене, на ш\п.

только я от 2500 пробовал поставить не подходит, у меня толщина квадрата 4,5мм и длинна 2см2,5мм

вот такие рукояти нравятся

свою сфоткал на всякий случай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый демократичный вариант на шп, с плечом 50мм - верхняя 1850, нижняя 2200. У обоих катушек "квадрат 4,5мм" и длина штока = 24мм. Это та же длина, что и у Вашего, только без пластиковой втулки.

DG-06 2,5 кубика - 200.

 

Здравстуйте Феликс! Не дождался ответа от Вас, дублирую вопрос:
Катушка Daiwa Crest 2500 - нужна пружинка дужки лесоукладывателя. Спасибо!

Здравствуйте. Сорри, пропустил сообщение.

Есть пружинки только универсальные, при наличии плоскогубцев позволяют приобрести вид оригинала, правда будут помягче, 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, рукоять возьму за 1850 и смазку тоже беру, и верхний пост #2083 там список что тоже беру, да и подшипники по цене там я так понимаю есть разные варианты, мне не самые дорогие, жду тогда оплатные инструкции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть 2 катушки шимано катана 2500 ( с передним и задним фрикционом). На одной (с передним) сломана дужка лесоукладываеля. На втторой ( с задним) сломан держатель катушки (то, что вставляется в катушкодержатель) + втулка ручки раскрошилась. имеет ли смысл заниматься ремонтом? -88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евгений Инстинкт

Доброго времени суток! Вы не знаете, подходит ли на катушку shimano rarenium ci4 2500 fa шпули с других моделей shimano, Например с Nasci или Stradic, или где можно заказать родную шпулю? С Ув....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю, как её правильно назвать. (металлическая шайба?, на одной катушке есть, на второй от неё одни крошки остались).-88693455.jpg

 

Вот и сам пациент. -88693455.jpg

 

Напишите в личку, как мне все это добро (дужка, крышка корпуса, шайба) забрать и оплатить. Сколько будет стоить пересыл до Питера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайба 125, в личке.

Доброго времени суток! Вы не знаете, подходит ли на катушку shimano rarenium ci4 2500 fa шпули с других моделей shimano, Например с Nasci или Stradic, или где можно заказать родную шпулю? С Ув....

Доброго!

Точно подходит с 07 Ultegra Advance, 07 Sephia BB, 08 SoareBB. Должна подойти с 11 ELF, но возможно понадобится рег. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...