Перейти к содержанию

Спасательные круги


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Для декорирование детского лагеря и дабы соблюсти антуражность для детворы требуется штук десять кругов любой расцветки:  красно-белая, оранжевая, все используем! Совсем хорошо будет, если в довесок найдется деревянный штурвал типа от парусника, диаметром 50-100 см, как вариант пойдет колесо от телеги  :rolleyes:  :D , кулибиных то пруд пруди!

Все вещи нужны на время, период аренды вторая половина июля, начало августа. Аренда возможна на небольшой возмездной основе.

Сохранность и возврат гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару адмиралтейских якорей, другие вещи для антуража могу предоставить при гарантии возврата.

Также лодки и моторы на время.

Бесплатно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за отклик, обязательно заеду за рындой, якорями!

Все верну непременно, детям пока чужды такие пороки, как чрезмерная алчность и жажда наживы от реализации цветных и черных металлов :)!

Подкова тоже пойдёт, даже без возврата :)!

Ожидание и поиск кругов продолжается!

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Есть у меня один спасательный круг полноразмерный с встроенным фалом. Правда, на нём надписи на шведском языке. Могу дать попользоваться. С возвратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Уже все получено и используется, возврат 28-30.07, просто я сейчас сутки/двое, сразу по всем возвратам могу не успеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 круга, не новые, привести в порядок и нормально, возврат не нужен, на совсем. 89218503217 Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...