Перейти к содержанию

SUZUKI или YAMAHA


Рекомендуемые сообщения

Да. Но вихрь на коленках перебирали. У Чана симпозиум на берегу, а Вихри на перекатах капиталили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствовал при эксплуатации ямахи в Астрахани. Жесть! (Для сбрасывания водорослей с винта, поочерёдно переключаются скорости. На оборотах! Катер, аж подпрыгивал!) Думал, что моторы там меняют каждый месяц, хрен там, егерь сказал, что мотору уже 5 лет. Я был в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мощные моторы не скажу, но для обычной ПВХшки - Ямаха 2 ткт, надежней и неприхотливей моторов не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мощные моторы не скажу, но для обычной ПВХшки - Ямаха 2 ткт, надежней и неприхотливей моторов не встречал.

 

А в чём прихотливость Сузуки в этом контексте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 115 л. с. - Яма, дальше - Сузука.

А,вообще - Honda. :)

Я, любитель Ямахи, у самого стоит 115 Ямаха, была бы возможность, поставил  бы лучше на свой катер Сузук 140 новой модели, ну и напоследок Хонду (правда её не рассматриваю), :rolleyes:  :D   Мерк, его бы вообще не брал!  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует мнение. 

Это не мнения, а дикий срач!

Очередная ненужная флудилка! Каждый кулик будет хвалить своё болото!

Поройтесь в интернете, есть много хороших, добротных сайтов, где обсуждают эти темы, причём по всей России! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мнения, а дикий срач!

Очередная ненужная флудилка! Каждый кулик будет хвалить своё болото!

Поройтесь в интернете, есть много хороших, добротных сайтов, где обсуждают эти темы, причём по всей России! :o

Согласен с Володей! Уже ни один раз обсуждалось такая тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня первый мотор ЯМАХА 2 такта, 2 л.с. Простой и надежный. Однажды спуская лодку на воду, уронил мотор в воду :blink: Ну, думаю хана мотору.

Достал мотор из воды, вылил воду из под кожуха, водоросли повыковыривал - и мотор завелся без проблем. Шумновато работал, это было, но рыбы от этого меньше не ловил. Хорошие моторы ЯМАХА . B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад почему мерка не брал бы?

Не брал бы мощностью более 25 л\с и 4 такт!

Дима, ну как тебе сказать, я не хочу здесь снова разводить срачь и спор! Это мое личное мнение, опыт продаж лодочных моторов с 2001года! ;)

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...