Перейти к содержанию

ЕВРО 2016


Ден

Рекомендуемые сообщения

Теоретические шансы остаются...

Вспомнился анекдот про;- теоретически мы миллионеры, а фактически полный дом бл...дей и старый 3,14дор на диване

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кажись дело то не в том что в воротах - похоже умеют славяне то в футбол играть.

Россия, Польша, Чехия, Словакия, Украина + Венгрия, Румыния, Хорватия + непонятного происхождения Албания и евразийские турки.

Готты полукровки Италия, Испания, Португалия.

Полуфранки Франция, Бельгия, Швейцария.

Германцы Германия, Австрия.

Викинги Швеция, Исландия.

Бриттосаксы Англия, Ирландия(2 вида), Уэльс.

Чемпионат славянский и восточноевропейский - редко такое бывает. Значит умеют играть.

Хотелось бы в чистую сыграть, теперь шанс только по мячам пройти.

Не хотел затронуть национальные европейские чувства, ну так я воспринимаю МИР, извиняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился анекдот про;- теоретически мы миллионеры, а фактически полный дом бл...дей и старый 3,14дор на диване

Иваныч, меня трудно уже чем-либо удивить, но чем старше я становлюсь, тем больше оптимизма по жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт Вована Васю не слышно. У него всё хорошо :lol: ?

Живой! Но ну его нах этот футбол, говорю, надо было стрелять с файеров, набить всем морды, и дисквалификация, за то потом сказали, что мы бы всех порвали, а так домой с позором! :rolleyes:  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия вперед... Куда нах вперед? Футбол у нас не меняется уже много лет, гуано унылое. Распасовка - бей - беги, удар мимо ворот. Желания у этих игрунов нет или играть не умеют?.. Мне стыдно, и Россия - вперед орать не буду. Смысла нет, как дурачки, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ смотрит, как цыгане играют. Думает, что словаки проиграли бы. Впрочем, 0,5 уже вылизал. :)

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой! Но ну его нах этот футбол, говорю, надо было стрелять с файеров, набить всем морды, и дисквалификация, за то потом сказали, что мы бы всех порвали, а так домой с позором! :rolleyes:  ;)  :lol:

Как я с тобой согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия вперед... Куда нах вперед? Футбол у нас не меняется уже много лет, гуано унылое. Распасовка - бей - беги, удар мимо ворот. Желания у этих игрунов нет или играть не умеют?.. Мне стыдно, и Россия - вперед орать не буду. Смысла нет, как дурачки, ей богу.

В одном из интервью легионера из ПЛ прочитал: "Зачем россиянам уезжать в зарубежные клубы? Им и здесь не плохо платят".

Смотрю румын со швейцарцами: глаза горят, поперечных передач минимум, скорости как на формуле 1.

У нас же, если бы не фанаты, то и вспомнить про это ЕВРО 2016 пока нечего.

Может 20 июня изменю свое мнение... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из интервью легионера из ПЛ прочитал: "Зачем россиянам уезжать в зарубежные клубы? Им и здесь не плохо платят".Смотрю румын со швейцарцами: глаза горят, поперечных передач минимум, скорости как на формуле 1.У нас же, если бы не фанаты, то и вспомнить про это ЕВРО 2016 пока нечего.Может 20 июня изменю свое мнение... .

Дык и я о том же.

Народ смотрит, как цыгане играют. Думает, что словаки проиграли бы. Впрочем, 0,5 уже вылизал. :)

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Франция - Албания, последние бьются как настоящие бойцы, так с кем с самими Французами, на которых сам Сердж поставил ;)  А наши, как дворовая команда, :blink:  :ph34r: наверное не увидим мы в России футбола, в нашей жизни точно! :(  :unsure:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сыграть с Уэльсом хотя-бы вничью. Если проиграем, в 18-м году болеть за сборную даже не буду.

А тем более слушать истериков-"патриотов" губерниевых. Выйдут наши из группы - куплю кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лиле поле кочковатое.

https://lenta.ru/news/2016/06/15/vse_ploho/

Зато в России идеальные газоны.

Зато Словакам они не помешали нас наибат! :blink:  :rolleyes:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил после просмотра нашей сборной на тренировку, отбегал полтора часа, и на холодную голову есть у меня пару мыслей :)
Тренер не угадал с составом, он это частично признал. Головин не справился. Молод ещё. Тренера пилить сильно тоже не стоит, у него три игрока основы( Три!) перед Евро выбыли. Глушаков и Мамаев должны играть в основе. Широков больше времени на поле проводить должен. Я так думаю!© ! Но таких как я вся страна болельщиков :)
После перерыва начало что то получаться, центр поля проходили не навесами на Дзюбу, а через пас. Гол забили после классной комбинации.
Надо выигрывать у Уэльса. Очень надо. Не хотелось бы, что бы наше участие на Евро запомнилось головняками с болельщиками и одним забитым мячом.
Будем болеть и верить :)
На этом Евро нет проходных команд. Французы сейчас, в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы глаза горели, им бы все простили! Можно сколько угодно катать мячик поперёк поля, и назад частенько пасовать. Толку только нет ,зажрались. Может, и к лучшему, через два года нужна другая сборная. Васю жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...