Перейти к содержанию

ЕВРО 2016


Ден

Рекомендуемые сообщения

М-да, разочорование конечно меньше,чем от хоккея. Но только потому,что все понимают как были лохобанами в футболе так и остаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России по футболу проиграла в Москве австрийцам в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Поражение нашей команды усугубила и травма Василия Березуцкого. Врачи диагностировали у него перелом трех отростков позвонка. Восстановление футболиста займет не меньше месяца.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1425277/?fb#ixzz3d4AgxfK2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Чем можно объяснить очередной провальный первый тайм? И сколько матчей сборная России должна проиграть, чтобы вы задумались об отставке?

— Тяжело, когда в чемпионате России играешь в одном ритме, а за сборную этот самый ритм становится другим. Это дело привычки, понимаете? Невозможно постоянно выступать в национальной лиге на одних скоростях, а после этого выходить на поле в международных матчах и соответствовать темпу игру, который предлагает соперник.

 

— Вы не ответили на вторую часть вопроса.

— Отставка? Спасибо за ваш вопрос.

 

— Вы очень элегантно игнорируете вопросы о своём уходе, но готовы ли вы к тому, что с завтрашнего дня в прессе начнут обсуждать не игру сборной, а исключительно вашу отставку? Возможно, вы сами освободите пост главного тренера до завтрашнего утра?

— У меня нет проблем поговорить на эту тему с моим работодателем. Но я восемь месяцев работал бесплатно. А сейчас мне должны ещё за два месяца. Но для меня это не проблема. Если бы меня интересовали исключительно деньги, я бы давно подал протест в ФИФА. Но я ни разу этого не сделал из уважения к России и к РФС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Капелло продолжит свой не легкий труд по развалу сборной даже за "бесплатно", правда заранее зная, что с ним расплатятся, либо заплатят неустойку, если разорвут контракт. А деньги ему сейчас будут очень нужны, т.к. после такой работы со сборной РФ ему грозит тренировать дворовую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Капелло продолжит свой не легкий труд по развалу сборной даже за "бесплатно", правда заранее зная, что с ним расплатятся, либо заплатят неустойку, если разорвут контракт. А деньги ему сейчас будут очень нужны, т.к. после такой работы со сборной РФ ему грозит тренировать дворовую команду.

Ему столько лет, а у него столько бабла, что ближайшая перспектива, умереть на кресле среди помидоров, и тренировать червей бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши босы от от спорта и футбола нормально в персональных ложах смотрелись и в отставку ни кто не собирается. Оплачивая Капеллу, вернее на его примере, нужно подтягивать и свою зарплату. Если никакой тренер такие бабки НИ ЗА ЧТО получает, то пора этот вопрос задать и работадателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал твердить - чем раньше отправить Капелло в отставку, тем больше шансов на начало становления сборной. Если государство не может найти на отступные, то надо организовать всенародный сбор средств на это благое дело. То, что вчера продемонстрировала команда- это ужас. Иметь хозяйку ЧМ 2018 если его не отнимут, в таком виде, это просто унижение. Никто в команде кроме Жиркова, один в один сыграть не может, и это против австрийцев. Нынешняя команда - это плевок во всю нашу страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Главный тренер сборной России по футболу — итальянский специалист Фабио Капелло — отправлен в отставку. Как сообщает LifeNews со ссылкой на источники, в ближайшее время об отставке Капелло объявит и.о. президента Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян.
 
По информации Sovsport.ru, у Капелло с РФС будет заключено дополнительное соглашение о расторжении контракта. Действующее соглашение РФС с итальянским специалистом истекает в конце чемпионата мира 2018 года, сумма неустойки составляет €21,6 млн, при этом долг по зарплате перед тренером составляет 2 месяца. По информации из футбольных кругов, неустойка Капелло может составить €18 млн.
 
Подробнее на РБК:

 

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть- как она есть.

 

800px-Jupiter_bayan_accordion.JPG

Мне в очередной раз кажется, что хотя бы ради уважения к другим людям, необходимо просматривать посты написанные другими.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800px-Jupiter_bayan_accordion.JPG

Мне в очередной раз кажется, что хотя бы ради уважения к другим людям, необходимо просматривать посты написанные другими.

Не совсем понял, чем "баян" не устроил? 

P.S. Поддерживаю не все высказывания в данном видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...