Перейти к содержанию

ЕВРО 2016


Ден

Рекомендуемые сообщения

Вообще по хорошему, сейчас надо думать не о попадании на ЕВРО 16, а о построении новой сборной к 18-му году. Ставить молодых игроков на официальные игры пусть заматереют, глядишь что нить и получится, хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРО 16 это футбол. Настоящий. Не ожидал от тебя...

Лучше обозначь какой пивас пили. С Рыгалом все и так понятно.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРО 16 это футбол. Настоящий. Не ожидал от тебя...

Лучше обозначь какой пивас пили. С Рыгалом все и так понятно.  B)

А, ЧМ 14, не настоящий был?

С пивом в Австрии не очень, Гессор куда не плюнь, но есть и очень достойное названий не знаю, разливают в чипках. 

Мы то по настоящему пива и не попили, у нас же одни аристократы поехали, в гаштет им в падлу было идти. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое нормальное пиво было на мини кафэшке, на улице, где мы сосиски венские ели и шнапс пили, в кабаках пиво так себе..я б даже сказал не очень..

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пивом все понятно, это в другой теме, не любят калининградцы пиво  :( (провокация) :)

С футболом, фокус не удался, голы красивые, но результат не о чем, в плане игры опять сумятица.

Понравился  Оздоев, потенциал есть, не смотря на грубейшие ляпы, если с мозгами чел, думаю в "середине" может дорасти до уровня.

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оздоев... да 22 года, молодой, перспективный из Локо перешел в Рубин- это вниз по лестнице. Но самое главное, что молодые, перспективные у нас потом сразу пенсия. :)

Но при всех раскладах сейчас Оздоев не ровня ни Глушакову ни травмированному Денисову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Широкова на роль дирижера в сборной пока ни кого не вижу.

Саша, "дирижерство" в футболе - это утопия, Лобановский в последнем своем интервью доходчиво всем все объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению 11 дирижеров для нас не сбыточная роскошь. Кто выведет Киржакова, Кокорина, Дзюбу, Дзагоева на голевой момент? Сами они хотя бы на 50% были бы Дани и Халками и смогли сотворить и организовать гол, сборная России достойно могла противостоять сильнейшим. А без голов не будет и побед. И при нынешнем наборе в сборной нападающих, без распасовщика - сильного центра полузащиты, нам ни светит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, раньше Широков да, сейчас наоборот, нулевой, ничего достойного, что было не показывает вообще!

ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению 11 дирижеров для нас не сбыточная роскошь. Кто выведет Киржакова, Кокорина, Дзюбу, Дзагоева на голевой момент? Сами они хотя бы на 50% были бы Дани и Халками и смогли сотворить и организовать гол, сборная России достойно могла противостоять сильнейшим. А без голов не будет и побед. И при нынешнем наборе в сборной нападающих, без распасовщика - сильного центра полузащиты, нам ни светит.  

11 "диспечеров" от силы наберется за всю историю мирового футбола. А я вот давно уже не понимаю нафига нам 2 нападающих на поле. голов не забивают. только мешаются, какую они задачу выполняют не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...