Перейти к содержанию

ЕВРО 2016


Ден

Рекомендуемые сообщения

Мож выберемся в Москву на Швецию?

Предварительно посмотрел, перелет + билет примерно 11 000.

Плюсом проживание 3 дня в Москве. С 4 по 6 сентября. На выходные попадает.

Я с Лехой своим махну наверное. :)

Я за, только вот кто бы денежек подкинул! :rolleyes:  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради поездки я уже в Вену съездил, теперь хочется красивую игру посмотреть - может лучше на Капм Ноу слетаем?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее сообщалось, что УЕФА лишил Первый канал и ВГТРК прав на трансляцию матчей ЧЕ-2016, так как от телеканалов не поступили деньги.

В ответ министр спорта России Виталий Мутко заявил, что вопрос будет решен оперативно. Проблему он объяснил скачком курса валют.

И уже сегодня спортивный комментатор Виктор Гусев заявил, что матч будет показан на Первом канале, передает «Интерфакс». Встреча состоится 5 сентября на стадионе «Арена Химки».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1497736/?fb#ixzz3kgTFGoRN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И уже сегодня спортивный комментатор Виктор Гусев заявил, что матч будет показан на Первом канале, передает «Интерфакс». 

Света, он не сказал кто будет комментировать? Может ну его нафик такие деньги за трансляцию?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфаркт микарда... вот такой рубец. Акинфеев - монстр (сегодня)! Защиту на мыло и атаку тоже. С физикой беда. В пустые ворота не попадаем :angry:

Но сегодня была команда! Парни бились, играли. Как всегда в нашей стране гений - парадокса друг. Я впервые с поражения от Греции орал так что люстра тряслась. У домочадцев контузия звуковая. Пипец короче! Надо возобновлять коллективные просмотры, у нас похоже снова появляется сборная Тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...