Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Осенний марафон 2014"


Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду предстоящие соревнования. Если в пятницу, перед стартом будет хорошая погода, то 500 лодок простых и не очень рыболовов, так все места потрогают, что не тронутые точки придется искать ближе к Польской границе :)

Так к предстоящим соревнованиям это не относится! Феликс где то писал об этом, только локальные водоемы и реки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг ВАМ не понравится, опять спать буду среди собак... :D

:D Так ты все про тот случай! Я то думаю, чего это тебе вдруг так Рогатка разонравилась! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на тебя голодные собакины прут, а спрятаться негде... Вспоминаются страшные сцены из фильмов про оборотней, а ствола в руках нема...  А Карасев в машину не пускает. Жуть.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на тебя голодные собакины прут, а спрятаться негде... Вспоминаются страшные сцены из фильмов про оборотней. Жуть. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=_Z4P-hfHags

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на тебя голодные собакины прут, а спрятаться негде... Вспоминаются страшные сцены из фильмов про оборотней, а ствола в руках нема...  А Карасев в машину не пускает. Жуть.  :lol:

 

Крайний раз, проснувшись поутру, обнаружили перелопаченный и обожранный собаками стол. Шатер был закрыт наглухо.

Даже представить себе не хочу, как они терлись об него блохастыми, лишаистыми боками... Брр-рр... -_-

Провожала эта свора нас долго и громко. Реально страшно.

В машине тусить толпой, конечно же, не очень комфортно. :D

 

Согласна на контейнерную. :) Место, куда вбить колышки, по любому найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может определимся с границами лова заранее? Что бы на построении без сюрпризов обошлось. Что то типа того,  что Приморская бухта  - нифига не Калининградский залив! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может определимся с границами лова заранее? Что бы на построении без сюрпризов обошлось. Что то типа того,  что Приморская бухта  - нифига не Калининградский залив! :D

Так ведь уже... Ловля осуществляется исключительно в акватории Калининградского залива.(с)

Я так понял, что в бухту ниизя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на контейнерном терминале, посмотрел где можно поставить шатры и палатки. Места есть. Не у слипа и не у воды, но вполне сносно и даже уютно.

 

4cdfb4ecb8fdcd3609f15c576b508939.jpg

 

Никаких контейнеров там уже нет, все заборы и прочие преграды демонтированы. Есть неухоженная территория и заросшие поляны. Если кто-то сможет взять бензокосилку, то вопрос благоустройства будет решен. Вот несколько полян, обозначенных красными окружностями на схеме выше:

 

736c63c2067b5cf259856b22fa00da01.jpg

 

e2939263dce803437d17c827d3989d89.jpg

 

561f1993553bb1f4ba932025ba31bcdd.jpg

139702db5b17161da88d14cf76c29bc2.jpg

 

c93e1409bd16607f2e9a24adc1a8ba10.jpg

 

819a138db44bf86a913d4ef5342f168d.jpg

 

Прошу прощения за качество, снимки сделаны на правый ботинок левой ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на этой территории палатки и стояли. Так что там они вполне могут быть. Место хорошее,народу поместится много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо учитывать фактор прохода судов по каналу в ночное время, волна от которых свяжет в гордеев узел лодки, которые по традиции участники могут оставить на ночь на воде. Это если тусить на месте, предложенном Игорем, еще один фактор, наличие рядом охраняемой территории с часовыми, а они в последнее время очень метко начали стрелять по нарушителем постов. :)  Это вам не собачки бродячие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо учитывать фактор прохода судов по каналу в ночное время, волна от которых свяжет в гордеев узел лодки, которые по традиции участники могут оставить на ночь на воде. Это если тусить на месте, предложенном Игорем, еще один фактор, наличие рядом охраняемой территории с часовыми, а они в последнее время очень метко начали стрелять по нарушителем постов. :)  Это вам не собачки бродячие... 

Никто на ночь лодки на воде не оставляет. На заливе уж точно. Это на ПВХ еще можно рискнуть. Да и с рогаткой разницы нет - везде волна. Про часовых шутка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто на ночь лодки на воде не оставляет. На заливе уж точно. Это на ПВХ еще можно рискнуть. Да и с рогаткой разницы нет - везде волна. Про часовых шутка хорошая.

Ну, никто, так никто :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже 8 - го будет полнолуние , а это отрицательно сказывается на клев хищника  :)

Тем интереснее будут соревнования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой. По правилам соревнований участникам запрещается:

- ловить рыбу троллингом (дорожкой), а также в дрейфе.

Если использовать плавучий якорь, то лодка тоже будет в дрейфе. Означает ли это, что использование плавучего якоря не разрешается во время проведения соревнований?

 

И еще, можно огласить весь список участников? Пжлста.

Сколько команд зарегистрировалось?

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

               Участникам запрещено :

- ловить рыбу дорожкой (троллингом) а также в дрейфе

 

 

Парашют попадает под эту статью, я так думаю.

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...