Перейти к содержанию

Продам спиннинг Tenryu SW97ML


Рекомендуемые сообщения

http://fishing.tenryu-magna.com/en/shore/swat.html

2014 .г.в., 2 рыбалки на море, состояние идеальное, чехол.

Палка разловлена, поймано 3 кумжака. Протестирована нормальными( не лубком) забросами против встречного ветра до 8 м/с весами до 32 гр.  Баланс с эксенсом 4000 и восьмижилкой 1.0 супер. Кидает за горизонт. Слегка потемневшая пробка от прикосновения августейшей длани.

Цена - 12000 (для тех, кто плохо различает цифры, пишу буквами - двенадцать тысяч рублей) рэ. Маде ин джапан, ессно.

Прошу умников, обладающих тайным знанием о покупках хлама на японских аукционах, а также любителей подроч рестафайна и прочей родбилдерской шелухи, но не умеющих кидать, не срать в теме.

Без торга.

тел.+7921-711_79-_95

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и так захотелось нас...ть в теме.

Дружище, ты продаешь просто палку. Слишком пафосно, я бы не купил только по этой причине.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылка для чего?

Ха! Блин, посмотри сообщения о продаже. Люди предлагают товар и описывают его полностью - хотят продать.

А здесь - я за две рыбалки разловил, выпачкал, не ипите мозг, забирайте.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Блин, посмотри сообщения о продаже. Люди предлагают товар и описывают его полностью - хотят продать.

А здесь - я за две рыбалки разловил, выпачкал, не ипите мозг, забирайте.

Продает как умеет :D  

P.S. На каждый товар найдется свой покупатель.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все нежные стали...За такую цену можно и пафос послушать...Для железобетонированных сказано же - для ценителей. Для тех, кто любит подержанные дешевые снасти в идеальном состоянии - не вариант :D  Не планировал бы еще детей и собирался ловить лося -брал бы не раздумывая.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цифирками и букафками на бланке все точно?

Изменено пользователем Адмирал Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, канечн, отвык от Кордона за год, потерял почту, посему только сегодняшний звонок от Макса вправил мне мозги. Спиннинг продан, новому владельцу НХНЧ.

 

Прочитал и так захотелось нас...ть в теме.
 

Тебе можно :D

 

Даже характеристик не указал.

Рыбу не надо так в объектив совать, это только Юре Таркину можно :P

 

Ха! Блин, посмотри сообщения о продаже. Люди предлагают товар и описывают его полностью - хотят продать.
А здесь - я за две рыбалки разловил, выпачкал, не ипите мозг, забирайте.

Люди могут делать то, что им вздумается, это их право. Советы будешь давать, мне, по крайней мере, когда стаж ловли на спиннинг будет в 30 лет.

 

С цифирками и букафками на бланке все точно?

А что там не так? 32 гр против ветра кидает без провалов, разгонять не надо, че еще? Или ты тест по шнуру имеешь ввиду?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...