Перейти к содержанию

Продам Major Craft Troutino ТТ- 902Н


Рекомендуемые сообщения

e6af8afc828690d6994d5cfb5077c1c6.jpg

Ты свою стеллу можешь засунуть сам знаешь куда, это катуха для чуваков, которые предпочитают тру релижион нормальному рэнглеру, для понтовиков. Я кину дальше с эксенсом, который стоит в два с полтиной раза дешевле :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего перегружать палки? :blink:

Для того, чтоб понять, можно ли кидать ей верхним тестом против встречного ветра :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ведь цена вполне  даже хороша!

Цена просто супер, я бы купил, если б не мои кривые руки :P, не могу ловить на такие палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтоб понять, можно ли кидать ей верхним тестом против встречного ветра :mellow:

Отвечаю совершенно конкретно можно этой палкой кидать верхний тест против ветра, а вот пИсать не рекомендую. :lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю совершенно конкретно можно этой палкой кидать верхний тест против ветра, а вот пИсать не рекомендую. :lol:

Во, нормалек. пИсать не будем :D

Но для потенциальных покупателей замечу, что спиннинг сбалансирован по всем параметрам, в том числе и по цене.

Изменено пользователем мухомор
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... замечу, что спиннинг сбалансирован по всем параметрам, в том числе и по цене.

 

Ну все, старт 6500, игра на повышение. Шаг - 100 руб.

Такой береговой спиннинг за 6500 (по-моему, неплохо).

 

Это смотря куда дуть...  :lol:

 

Хотел сказать - откуда?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Продаётся только хорошему человеку и адекватному рыболову, ибо поподя в руки жадному рыболову, существует опасность для популяции "лосей" :)

Тел: +790623858I9 

Денис, дай один только шанс - сразу заберу!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на треску такой подойдет, если с лодки ловить? Насколько его можно перегрузить? 

Пойдёт, но лучше из нарезного, да по "перу"... :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...