Перейти к содержанию

Купить прицеп.


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить прицеп для лодки ПВХ. Кто проходил, подскажите как  и где лучше. В интернете предложения есть но есть и сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый продает доки с номерами на прицеп. Просит 5000р. Документы - книжка, номера со срезанными углами. Может кому надо - пишите в личку, сведу с человеком.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить прицеп для лодки ПВХ. Кто проходил, подскажите как  и где лучше. В интернете предложения есть но есть и сомнения.

Какие сомнения? Там ломаться нечему, сцепное устройство, ступицы и лаги. Все ремонтнопригодно за небольшие траты. Сделаешь для души - под себя. С фонарями к Чану (рекомендую). Будет бегать не нарадуешся!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сомнения? Там ломаться нечему, сцепное устройство, ступицы и лаги.все ремонтно пригодно за небольшие траты. Сделаешь для души- под себя. С фонарями к Чану (рекомендую). Будет бегать не нарадуешся!

Сомнения по доставке. Питерская компания предлагает искать посредника доставки самостоятельно. Если изготовить действительно под себя, регистрация возможна? Я бы конечно тогда самостоятельно изготовил. Тем более ось с колёсами и амортизаторами, пружинами от авто есть.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения по доставке. Питерская компания предлагает искать посредника доставки самостоятельно.Если изготовить действительно под себя, регистрация возможна? Я бы конечно тогда самостоятельно изготовил. Тем более ось с колёсами и амортизаторами, пружинами от авто есть.

Спасибо за ответы.

Прицепы есть в наличии. Производство МЗСА. Размер 4,95 м. Прицеп с рессорами и амортизаторами, имеет съёмное дышло и съёмные фонари. В комплекте подкатное колесо. Прицеп новый. Цена - 55 000 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изготовить действительно под себя, регистрация возможна?

 

Все возможно, но стоимость узаконенного прицепа будет в несколько раз дороже нового.

Основные расходы это экспертиза.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уу, экспертиза, это пипец. Контор развелось много. Что делают?

Деньги и бумагу, ценность бумаги, - бумага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения по доставке. Питерская компания предлагает искать посредника доставки самостоятельно. Если изготовить действительно под себя, регистрация возможна? Я бы конечно тогда самостоятельно изготовил. Тем более ось с колёсами и амортизаторами, пружинами от авто есть.

Спасибо за ответы.

Я думал сомнения по б/у прицепам.

Я бы взял прицеп здесь и то что понравится, не заморачивался с доставкой.

Изменено пользователем виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца марта куплю прицеп для пвх лодки 3.60.

Только с птс или уже на номерах.

 

3.5. Аватар. Это обязательный атрибут при Вашей регистрации. Он не должен превышать 15кб и должен быть размером 150х150 пикселей.
3.5.1. В качестве аватар, на фото, должны быть отображены лично Вы. Т.е. фотография с Вашим лицом, или групповое фото Вашего лица с "лицом" рыбы. Если на момент регистрации у Вас нет в наличии качественного фото, то рекомендуем Вам отложить таинство процедуры регистрации до посещения фотографа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый продает доки с номерами на прицеп. Просит 5000р. Документы - книжка, номера со срезанными углами. Может кому надо - пишите в личку, сведу с человеком.

+

...

Я бы конечно тогда самостоятельно изготовил. Тем более ось с колёсами и амортизаторами, пружинами от авто есть.

В чëм проблема?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что нет ПТС и ТС, номера "погашенные". Поэтому потребуется экспертиза. Если документы были бы актуальными и номер целым, тогда проблем нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что нет ПТС и ТС, номера "погашенные". Поэтому потребуется экспертиза. Если документы были бы актуальными и номер целым, тогда проблем нет.

 

Ну это не та экспертиза о которой говорилось выше, это раз.

Второе: зачем ее вообще делать? Есть прицеп, есть номера тоже, ну а книжка, она же ПТС, немного потрепалась. В процессе эксплуатации если пристанут можно пройти экспертизу.

 

Может в чем то не прав, поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя по рельсам. :)

Пока нет. Но мысль хорошая. Надо только ветку к слипу проложить. Тогда я все ваши пластмассовые корыта за один раз доставлю ;).
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый продает доки с номерами на прицеп. Просит 5000р. Документы - книжка, номера со срезанными углами. Может кому надо - пишите в личку, сведу с человеком.

Предложение интересное. Но склоняюсь к покупке б.у. прицепа в области . Предложений не вижу пока, а новый за 55 т.р. для меня много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старой лодке был прицеп переделка.

Документы от Зубрена и табличка, остальное - все самопал.

Сколько ни ездил - ни когда не докапывались.

Предложение - очень хорошее.

Сделать самому прицеп - рублей 15 обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...