Перейти к содержанию

Земледельчество


Рекомендуемые сообщения

В этом деле, важно, начать с правильных грибов, а там глядишь и кролики с форелью в одной яме заплодятся :lol:. Кормить их можно будет прямо с грядки, только успевай, кому морковку, кому горох :lol:.

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, чувствуется в нас, сельхоз хозяйственный потенциал :). Интересно, министры именно на нас рассчитывают, колхозы поднимать? :lol:

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом деле, важно, начать с правильных грибов, а там глядишь и кролики с форелью в одной яме заплодятся :lol:. Кормить их можно будет прямо с грядки, только успевай, кому морковку, кому горох :lol:.

А просто все начиналось с мака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, начиналось с нормальной идеи - возделывания земельного участка.

Она - осталась.

Тут решать каждому, когда картошка по 50 руб за кг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа, с сего момента, предлагаю наше душевное общение, называть - совещание - пленумы по вопросам развития животноводства и  сельского хозяйства в Калининградской области и пути решения выхода из кризисной ситуации, что бы всё, как у людей :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха.. тогда капитализм рушили, а сейчас не рушат, сейчас просто с отсутствием денег борятся :P

Какой каптализм? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, настроение хорошее :wub::lol:. Аж, скулы сводит :lol:. А грибы и мак, либо растить либо употреблять (закон наркоэкономики), мы, как я понял, в первой группе :lol:.

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в ролевых играх :lol:. Ну всё, ждём включения гусаров, в дискуссию :lol:.

Гусары сегодня трезвы, ждем вечера.

 

Просто, настроение хорошее :wub::lol:. Аж, скулы сводит :lol:. А грибы и мак, либо растить либо употреблять (закон наркоэкономики), мы, как я понял, в первой группе :lol:.

Не не не...

На моем участке только теплицы и кролики :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаюсь, барин. Как скажешь, барин. Кролики и теплицы, значит кролики и теплицы, но без грибов туго нам придётся, барин, ой туго :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, начиналось с нормальной идеи - возделывания земельного участка.

Она - осталась.

Тут решать каждому, когда картошка по 50 руб за кг будет.

Я только ЗА, когда картошка по 50, можно и форели казенной по 20 покушать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где речь шла, про казённую :wacko:? Ну вот, первые уже подошли, наших с Димасом, форелей есть. Я думаю, сначало, надо вопросы с трезвой охраной решить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...