Перейти к содержанию

Земледельчество


Рекомендуемые сообщения

А где речь шла, про казённую :wacko:? Ну вот, первые уже подошли, наших с Димасом, форелей есть. Я думаю, сначало, надо вопросы с трезвой охраной решить. :lol:

А я то думаю, в чем подвох... :lol:

Уже форель делят :ph34r:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где речь шла, про казённую :wacko:? Ну вот, первые уже подошли, наших с Димасом, форелей есть. Я думаю, сначало, надо вопросы с трезвой охраной решить. :lol:

Ваши грибочки, форель- идея моя! :)

Изменено пользователем Артемий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, сейчас, каждый подтянется за идею продукт требовать :D. Дмитрий, продумай вопрос с трезвой охраной, возможно понадобиться и личная. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дмитрий, делят нашу с тобой форель, без зазрения совести :lol:.

Мы с Артемием на диете! :D

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем подробный бизнес план от наркоэкономиста. Потом созываем совет рыца..., тьфу, директоров на рассмотрение! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, двое "съехали", остались Влад с кроликами и пару человек с грибами... Димас, а я долго бесплатно наш бизнес защищать буду? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подробного бизнес плана, наш совет могут собрать посторонние для нас люди, и не в удобном для нас месте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, двое "съехали", остались Влад с кроликами и пару человек с грибами... Димас, а я долго бесплатно наш бизнес защищать буду? :lol:

Не долго, еще пару дней и можно ехать туда ночевать, виртуальное хозяйство охранять :lol:

 

Готов тонн сто сразу взять. По двадцать рублей за кило! :lol:

Предоплата 100%. Счет знаешь B)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, двое "съехали", остались Влад с кроликами и пару человек с грибами... Димас, а я долго бесплатно наш бизнес защищать буду? :lol:

Как "съехали"? То что не доедим, востребуем финансовой частью! Мы с Олей на воротах будем дань взимать за посещение усадьбы!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "съехали"? То что не доедим, востребуем финансовой частью! Мы с Олей на воротах будем дань взимать за посещение усадьбы! :lol:

Вы же на диете..

А там - натуральный расчет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Ты сначала пруд выкопай и водой наполни. Мечтатель!

Тогда цена выростит в 2 раза.

Это же как в строительстве.. нет котлавана - одна цена, есть - другая, а когда рыбу запустим, уже все.. Дорого, аж жуть.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, сорвётесь с диеты и понеслось. :lol: Я уже пол дня работаю, бизнес защищаю и всё на общественных началах, что доказывает, что я самый честный и порядочный, другие начальники нам за ненадобностью :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...