Перейти к содержанию

Земледельчество


Рекомендуемые сообщения

Братцы, я не земледелец, я дачник и то знаю, что землю готовят с осени. Надо было вспахать, а по весне еще раз пахануть, продисковать, проборонить. Или будешь все лето раком траву продерать, а это не пару соток. Поздновато Вас торкнуло, но идея хорошая, не опускайте рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картохе по барабану частая прополка.

Посадил, окучил и можно особо не заморачиваться. Результат  будет аналогичным, хоть с прополкой хоть без.

Если землю не пристроите, то по осени скосите траву хотя бы. 

Сухое сено  в сезон стоит приличных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Картохе по барабану частая прополка."

Ну не совсем так, хотя близко к правде. Кроме того картошка очень хорошо разбивает целину, и именно на целине в первый год будет хороший урожай. А после картошки можно садить уже все, что угодно. Если-бы земля была хоть как-то подготовлена, то желающие нашлись-бы, а поднимать целину ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои.
Поверьте.
Мой отец, агроном от Бога, выращивал на этой земле таки урожаи, которые никому не снились.
Там не земля. Там просто сдуреть что. Там и старые, немецкие оросители остались. Исторически там росло все, что не посадишь.
Раньше мы это поле сдавали оптом.
Я же предложил нам, клубу. В момент когда всем тяжко, сделать наделы там.
Ну не хотите - не надо. Я опять сдам оптом.
Нет темы для обсуждения. Берем или не берем. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...