Перейти к содержанию

Осторожно радар!


Рекомендуемые сообщения

Это на твоем сарае 80 км.ч. - это скорость, которую чувствуешь. На нормальной машине я такой скорости и не замечаю. Крайний раз попал на Невского, за мостом. Ехал по новой трассе в 5 утра. На дороге никого. На мост заехал накатиком, накатиком с него и съехал, как оказалось - 86 км.ч. После трассы казалось, что шел пешком.

Дурачек. :P Ты еще больше бумажек, черненьких на приборную панель прилепи, вообще спидометра не увидишь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Друзья, обратите внимание, что на Московском проспекте 81 (заправка Роснефть на против острова) весит камера, а за 100 метров до неё "знак 40". Соответственно максимальная скорость, на данном участке, 60 км/ч. Мне за февраль пришли две бумажки по 500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, обратите внимание, что на Московском проспекте 81 

+1.

Мне одна, я сдерживаю себя после первой платной фотографии!  :D

Оплачивай быстрее, по 250 будет!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Мне вчера пришло фото, с предложением по 250, но только сзади центр "Берлин", видимо где то перед мостом поставили.

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Мне вчера пришло фото, с предложением по 250, но только сзади центр "Берлин", видимо где то перед мостом поставили.

Вова, она там всегда стоит!

 

https://old.maps.yandex.ru/-/CVHjBTng

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоил! Я по Московскому езжу один раз в год.

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

При въезде на трассу в направлении аэропорта стоит строительный забор и установлен знак ограничения скорости 40 км/ч. За этим забором скрытно работники Гибдд стали регулярно проводить фотосессию соблюдения скоростного режима. Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Московском пр., в районе универсама, камеру сняли, уже как неделе две.

 

Если возле универсама "Московский", то висит родимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня не ездил, а позавчера висела. Причем там справа висит скворечник-дурилка, даже проводов нет, но напротив через дорогу, на разделительной полосе столб, на столбе висит радар. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, камера висела на этом столбе. Сейчас ее нет.

https://old.maps.yandex.ru/-/CVTwQEMd

А ты о каком месте говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, камера висела на этом столбе. Сейчас ее нет.

https://old.maps.yandex.ru/-/CVTwQEMd

А ты о каком месте говоришь?

 

С этого столба сняли недели две-три назад, а напротив на столбе на разделительной полосе через пару дней повесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, камера висела на этом столбе. Сейчас ее нет.

https://old.maps.yandex.ru/-/CVTwQEMd

А ты о каком месте говоришь?

Да, я говорю про это место. То, что сняли, была дурилка, там даже проводов не было. Она висела года два. 

 

Вы про Московский 83? Висит, шлет письма.

Как здрасьте! Я уже 5 раз в этом году влетел. И это при наличии детектора. Хитрая камера и установлена по хитрому.

 

С этого столба сняли недели две-три назад, а напротив на столбе на разделительной полосе через пару дней повесили.

Дурилку может и сняли, а ту, что на разделительной повесили в 20х числах января, видел как ковырялись, но не подумал, что камеру вешают. Я первый раз влетел 5 февраля, ракурс фото именно с разделительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурилку может и сняли, а ту, что на разделительной повесили в 20х числах января, видел как ковырялись, но не подумал, что камеру вешают. Я первый раз влетел 5 февраля, ракурс фото именно с разделительной.

 

Значит либо был ремонт, либо повесили новую. Один день коробка на разделительной висела пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На против Роснефти на Московском уже недели две как нету. Если вы про нее.

 

Она теперь на другой стороне висит. Слева, где столбики на травке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На злополучной развязке:  Правая Набережная - Набережная Маршала Баграмяна - Гвардейский проспект(Генерала Буткова), это что на съезде с двух ярусного моста, уж как пару месяцев установлена камера, фиксирующая нарушение дорожной разметки и правила разворота. Будьте внимательны и вежливы на дорогах, Уважаемые форумчане!

Изменено пользователем Kollegator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу о таких камерах. Может поставили камеры программы "безопасный город"?

Или у тебя есть факты фотофискации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу о таких камерах. Может поставили камеры программы "безопасный город"?

Или у тебя есть факты фотофискации?

Что на площади не слышал про стоп линию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...