Перейти к содержанию

Блюдо дня. Апрель 2015.


Рекомендуемые сообщения

У Ольги появилась новая книжка ее любимого Джейми, и соответственно на ужин очередной его рецепт - филе куриных ножек с тимьяном, чесноком, помидорами и перцем, для большей пикантности заправленные бальзамическим уксусом.
Аромат просто сногшибательный! А вкус ...

gallery_4_59_104126.jpg

  • Like 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эротику не претендую. С Джейми тягаться не берусь ваще. Жена на диете. На ужин что Бог послал.

 

10aa1aa06998.jpg

 

Запил своим (автралийским) элем. 

 

0bb21d4b04f6.jpg

 

А вкус... :rolleyes:

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нет больше сил ждать пятницы, когда в закромах дозревают 40 литров пенного напитка.

В общем, распечатал своего (хэнд мэйдовского) лагера!

 

bde12dd7d1358b2045484639daebe25f.jpg

 

Ляпота!

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг ближе к ночи захотелось: салат "Эгоист".

 

Полная импровизация, готовится одной порцией, спать исключительно "лицом к стенке".

 

Черемша, лук шалот, фермерское яйцо, огурец свежий, корнишоны маринованные, шампиньоны маринованные, перец, сметана.

 

IMG_20150422_224359.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока резала рыбку, чуть слюной не захлебнулась.

Скумбриевич, малосоленый, вреднокартошечка жаренная, салатик с маслицем.

 

5209fe344cc5.jpg

 

9e3355b76f18.jpg

 

6091f1cc7f2d.jpg

  • Like 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на встречу президента Путина с президентом Армении, решил приготовить дома хаш, в принципе получился, холодец только в профиль  :)

 

04da49cc63a8a610e224c101b5280c54.jpg

Изменено пользователем BelleFleur
  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уха из субботнего судака! Че то как то плохо я ее сфотал...

 

bcde525dda97.jpg

 

А это ХЕ! :rolleyes:  Сейчас пишу Вам и ЕМ! ЕМ! ЕМ! Афигеть как вкусно!

 

da7d54194814.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и май уже наступил и мне выпала уникальная возможность огласить призёров предыдущего месяца по итогам «Блюдо дня. Апрель 2015г.»

 

Призы и сувениры предоставлены спонсорами ООО "Гоциан" и сетью продуктовых магазинов "ЭКОНОМ"

 

Слова благодарности хочу сказать всем участникам данной темы в апреле: Дядюшка Нед, bashkin, afon,  gnom, Феликс, Пух, Bobs 12, SG111, Алексей Г.,Feederman, Игорь 1967, Дядя Витя, RAPTOR, kolombo, ЕвгенийСТ, TOPOR, ЯМАЛ, вы все молодцы, готовите сами и преподносите настоящие сюрпризы. Дерзайте. В призерах может быть любой из вас.

После нелегких размышлений, прений и споров, я постановила (уж не сильно ругайте меня, я вас всех люблю, ну может некоторых, чуть больше :wub: ):

 

I место присуждается дебютанту мартовских блюд Дмитрию «afon» .  Лоранский пирог, итальянские темы, горшочки. Даже «венские сосиски», пусть и собрали немного лайков, но выглядели крайне аппетитно.

II место присуждается Александру «Feederman», который по потребленным блюдам апреля, практически на пятках у едуна каждого месяца Евгения «bashkin (а)», разница всего 3 публикации. Александру так надоели постные фотографии, что он даже «белоснежку» пытался на блюде разложить эротично.

III место разделяют Алексей «Алексей Г.». и Слава «RAPTOR», которые загнали свинюху и отобрали у нее ребра, для своих блюд.

 

И это еще не все.

Слюни у меня текли при виде фотографий, которые публикует в данном разделе Игорь «Игорь 1967», уха, произведенная им, выглядела настолько «вкусно», что не оставила никаких сомнений, а выпечка Любимой Игоря, всегда вызывала во мне восхищение и зависть (в хорошем смысле).

 

Единственный день в апреле, когда решил перекусить наш старый друг Леонид «kolombo», не оставил равнодушным 35 человек, которые, наверное, почувствовали аромат шашлычка, лежащего на лаваше.

 

Игорю и Леониду призы зрительских симпатий в номинации «Самые вкусные фотографии».

И еще один неоднозначный приз «За волю к победе» присуждается мне (ХА-ХА-ХА), т.к. желание есть, а победа всегда ускользает.

 

Призы можно получить с понедельника в магазине "Рыбацкое Подворье".

Поздравляю!  :wub: 

Изменено пользователем BelleFleur
  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...