Перейти к содержанию

Пластиковые бочки 65л.


Рекомендуемые сообщения

Вова, блин! Тебе там от общества твоего 15 мин. Пешком!:) а уж на крузаке вообще не вопрос.

Мож заберешь наши с Денисом?:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, блин! Тебе там от общества твоего 15 мин. Пешком! :) а уж на крузаке вообще не вопрос.

Мож заберешь наши с Денисом? :)

Мост закрыт, пешком не хожу, тем более апосля 20ч, это ты в такое время еще катаешься, а я в такое, уже под градусом! ;)  :P  :D

Так, что тебе забирать, 100%! :P

Изменено пользователем Влад
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост закрыт, пешком не хожу, тем более апосля 20ч, это ты в такое время еще катаешься, а я в такое, уже под градусом! ;)  :P  :D

Так, что тебе забирать, 100%! :P

Зато ты в 5 утра уже на ногах, а я еще только первый сон досматриваю:)

Красота! С утра ни пробок, ни людей, птички поют...

Ляпота!:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как их сушить ( чистить) ? У меня в 2 бочках что-то вроде глины на дне. Стоит очистить или ждать, пока засохнет?

Всё что само вывалится- вывалить, и оставить сохнуть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё что само вывалится- вывалить, и оставить сохнуть.

Так и сделал. Присел сегодня за чистку. После пяти минут возни и частичными удалениями лишнего, проникся вопросом - а на хера вообще их купил, да еще 4 шт.?

 Потом начал смеяться над собой  - за лето пару зачищу. Мне стало легче когда вспомнил , что кто-то заказал 10 :blink:

А потом сделал из дуба нечто похожее на стамеску и .... дело пошло. Часа за полтора почти очистил одну.

 Кому не хватило ? Продам 3  :P

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что смог очистить засохшее, очистил. Остальное, залил горячей воды и дал постоять часик. После губкой все нормально отмывается. Уже второй раз в бочке брагу ставлю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох блин, как всегда все пропустила. Если есть у кого пара ненужных бочек - куплю. 

PS Пишите в личку, пожалуйста.

Изменено пользователем Александра
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...