Перейти к содержанию

Пластиковые бочки 65л.


Рекомендуемые сообщения

Олег Олегович, не очень понятно, 4 штуки чего- бочек или канистр? Если бочек, то две с удовольствием заберу.

Да бочки, но на них уже двое желающих, если сегодня не забирают, их забирает gnom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Олегович, если появятся бочки, готов парочку взять. З7-77-Ч7 Игорь

 

gnom свои 4 забрал, есть ещё 2 шт, единственное, теперь по 200рэ.

 

Забрали.

 

Как так? Вроде есть некие сложившиеся приличия на форуме. Я телефон оставлял... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Вроде есть некие сложившиеся приличия на форуме. Я телефон оставлял... :(

Игорь, ВВТ перед Вами был, он и забрал. Теперь Вы первый на очереди, единственное теперь числа 7 июля будут (уезжаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ВВТ перед Вами был, он и забрал. Теперь Вы первый на очереди, единственное теперь числа 7 июля будут (уезжаю).

Понял. Уже забрал 2шт, мне больше не надо. :) Спасибо за оперативное решение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После высыхания, паста легко удаляется.

 

Зря мыли. Сегодня одну очистил за минуту, снялось всё сплошной плёнкой ...

 

Ну не знаю. Мне досталась одна бочка свежая, другая очень давно засохшая, с землей.

Первую просто помыл теплой водой, вся чистка заняла 15 минут. Так, что мойте смело, жидкая паста хорошо растворяется водой.

Вторую, боюсь, отчистить не удастся. Паста затвердела местами в камень. Там, где земля, она диффузировала в пасту, получилась очень грязная и не отмываемая поверхность. Снаружи вообще не отделяются подтеки. Похоже в эту бочку несколько раз сливали остатки пасты, слоев несколько. Держал в горячей воде пару часов.

 

ЗЫ Почитал интернеты - растворить можно, но для этого нужно немалое количество спирта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Мне досталась одна бочка свежая, другая очень давно засохшая, с землей.

Первую просто помыл теплой водой, вся чистка заняла 15 минут. Так, что мойте смело, жидкая паста хорошо растворяется водой.

Вторую, боюсь, отчистить не удастся. Паста затвердела местами в камень. Там, где земля, она диффузировала в пасту, получилась очень грязная и не отмываемая поверхность. Снаружи вообще не отделяются подтеки. Похоже в эту бочку несколько раз сливали остатки пасты, слоем несколько. Держал в горячей воде пару часов.

 

ЗЫ Почитал интернеты - растворить можно, но для этого нужно немалое количество спирта. :)

Если что, после 7-го можем поменять.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...