Перейти к содержанию

Топографические карты Калининградской области


Гость Petrax

Рекомендуемые сообщения

В Маяке сегодня был - тоже нету. Пихают мне общегеографическую, говорят: "Вот, что вам нужно?!", а у меня на работе, на стене точно такая-же, только раз в ...цать поболе. Вот проезжаю постоянно по Победке, там перед мостом слева (если из города ехать) есть какая-то конторка, нарисован вроде-бы глобус и какой-то текст про карты. Всё хочу заскочить, жалом поводить, да никак не получается. Никто не знает, что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я там был в последний раз, ничего там толкового не было. Но было это давно. Может сейчас что-то и есть. А контора то-ли картографическая, то-ли аэро-геодезическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, что ищешь. Если альманах, как у некоторых товарищей  (Игорь (biver) *hi*), то такой хрен найдешь, если появляются-то тут же раскупают влет, а если обычную карту (есть такие, неплохие достаточно карты-синяя обложка, то может повезти найти в "Книгах и Книжечках").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня в OZI такое имеется. Тут только крупные водоёмы есть, а там чуть-ли не до луж, после дождя, всё разрисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная карта найдена-"Региональный атлас Калининградская область." Масштаб в 1 см- 1 км.Издатель- 439-ая централная экспериментальная военно картографическая фабрика.2004 год. и через 14 дней мне придет 30 экземпляров, нуждающимся обращатся в личку. предположительная цена около 200 рублей. Однако если будет около 500 желающих, цена упадет до 130 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про него? http://www.gisa.ru/5825.html

в ссылке указан «Географический Атлас Калининградской области». Гл. редактор В.В.Орленок, соавтор. Калининград: Изд. КГУ, 2002.* или В.В.Орленок, Г.М.Федоров «Региональная география России. Калининградская область». Изд. РГУ им. И.Канта, 2005.эти книги сам бы с удовольствием полистал, но к сожалению их в продаже также не видно. Большое спасибо моему знакомому из Москвы и его депутатским корочкам, которые помогли пробится через бюрократизм и найти хоть что-то. Есть что-то неестественное в государственных организациях, занимающихся коммерцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная карта найдена-"Региональный атлас Калининградская область." Масштаб в 1 см- 1 км.Издатель- 439-ая централная экспериментальная военно картографическая фабрика.2004 год. и через 14 дней мне придет 30 экземпляров, нуждающимся обращатся в личку. предположительная цена около 200 рублей. Однако если будет около 500 желающих, цена упадет до 130 рублей.

Не могу утверждать точно, так как атлас такого типа лежит на другой работе (но по дате выпуска и выпускающей конторе сходится), но у него есть глюк как раз в районе Гвардейска - новой трассы на этом листе просто нет :*(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите только район.

Да хоть тот же Гвардейск, для сравнения.
Карта "Гвардейск" кусочек которой я разместил ввиде Знаменска - сотка сделаная на основе пятидесятки. Всего таких листов 47(вся область), объём 430 Mb.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите только район.

Да хоть тот же Гвардейск, для сравнения.
..... Всего таких листов 47(вся область), объём 430 Mb.
это сотки или пятидесятки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь Гвардейск.

Да в таком атласе, купленном в 2005 году, на предыдущей от снятой тобой странице отсутствовал кусок новой трассы. Проверь, пожалуйста, на всякий случай, и, если что.сообщи народу.А так атлас очень удобный по размеру и информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...