Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Прегольские просторы - 2015"


  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Я хочу чтобы старт был

    • В 7-00
      39
    • В 8-00
      4
    • Мне всё равно
      8


Рекомендуемые сообщения

1 место - Фишка (22) - Прыгунов Игорь, Хлынцов Владимир и самая большая рыба, щука: 4210  (извините, точно не помню)

2 место - Рекламщики (33) - Башкин Евгений, Михальчук Олег

3 место - Катран (36) - Воловиков Константин, Коврик Александр

4 место - Хантер Фиш - Рогалевич Евгений, Радион Александр.

5 место - Рыбалтийцы - Лаврентьев Кирилл, Горбатенко Дмитрий.

 

От души поздравляю всех победителей и призеров, а так же всех участников!

23 команды пришли на финиш с уловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю победителей и призеров соревнований с заслуженной победой! Молодцы, Вы лучшие! :D

Большое спасибо Всем участникам за "Активную жизненную позицию" (с) :D

Всем болельщикам и неравнодушным - спасибо за то, что Вы есть! :D

Огромная благодарность организаторам за то, что в очередной раз собрали нас всех вместе! :D

Отдельная благодарность группе спонсоров за поддержку! :D

 

Ну и ниже, собственно, несколько фото о самом действе:

 

За пару минут до построения:  

 

3028ea6ba2b6.jpg

  

Все экипажи в предвкушении старта:

 

b8b702899111.jpg

 

Страсти накаляются:

 

f1a3515c2edc.jpg

 

Пройдёт ещё немного времени и...

 

c9d22fed3911.jpg

 

Награды нашли своих Героев! Ура, товарищи!  :lol:

 7246919e2b97.jpg

 

Ещё раз Всем Огромное спасибо и до встречи на Дейме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло здорово. Решили в этот раз перебороть себя - не бегать по просторам, а упираться в перспективном месте от начала до конца подбирая приманки и груза. Надежды оправдались, мечты сбылись! Огромное спасибо организаторам, спонсорам и всему кордоновскому сообществу. Рад был всех видеть и пообщаться. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло здорово. Решили в этот раз перебороть себя - не бегать по просторам, а упираться в перспективном месте от начала до конца подбирая приманки и груза. Надежды оправдались, мечты сбылись! Огромное спасибо организаторам, спонсорам и всему кордоновскому сообществу. Рад был всех видеть и пообщаться. Спасибо!

Да! Учитывая наш темперамент... Но сдержались! :D  Вова, так держать.ay.gif

Спасибо всем. Поздравляю призеров! Организаторам поклон! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать... Жажда наживы не позволила мне участвовать, да и вечерку посидеть, прошу пардону, с кем не увидался. За что судьба меня наказала строгим образом, но об этом в другой теме. А ведь водоем мне знаком хорошо... 

В общем, на нем сюрпризы еще будут, не сомневайтесь, надо чаще смотреть внутрь...

От меня поздравления победителям, салют участникам и благодарность организаторам!

До встречи на следующих соревнованиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, искренние поздравления призерам, большая благодарность спонсорам! Фото грузим сюда.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, искренние поздравления призерам, большая благодарность спонсорам! Альбом здесь -http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=gallery&category=177  :).

А в альбоме, пока ВАСЯ!  :rolleyes:  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До основного старта уделили этому водоёму несколько тренировочных выездов, наработали несколько точек, как раз в том районе,

где команда “Фишка” стала чемпионом. Три часа мы упирались, надеясь на успех. С самого утра несколько поклевок было,

приманка в стянутом состоянии, кто это, так и не выяснили, далее тишина, разменяли час, второй, третий, не выдержали,

снялись с точки и бездарно растратили по другим местам.

 

H6_A7056.jpg

 

Как выяснилось, в наработанных местах выстрел был позже, нужно было упираться до последнего, за что и наказали себя.

Остается только поздравить всю призовую пятёрку, организаторов спортивного праздника, всех участников и гостей!

До встречи на водоемах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пирожки? :rolleyes:

Пирожки Дениска были классные! Присутствовать надо было и не пришлось бы столько вопросов задавать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрывать уже нечего, являюсь админом официально  дружественного форума Рыбалтика. РФ. Спасибо за приглашение !  Для интриги выступили двумя командами, моторчик решили не брать, дабы не распугать щуку в зарослях, ветер не позволил нам обойти весь карьер по кругу и поработать незацепляйками. Глубины успеха не принесли, от нуля позволили уйти два зачётных окуня, пойманных за пять минут до окончания лимита времени прямо возле лагеря, на обыкновенную вертушку. С уважением ко всем !

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, за проведение очередного праздника! Мои поздравления победителям! Рад был всех повидать, до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...