Перейти к содержанию

Блюдо дня. Август 2015.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В понедельник выходной, с Любимой на море. Она отдыхает, а я готовлю. Сначала стол, стулья, кровать, зонты, а потом огонь.

 

gallery_5944_36_151975.jpg

 

Первым делом на угли овощи .

 

gallery_5944_59_217777.jpg

 

А из них салат.

 

gallery_5944_59_11257.jpg

 

Потом мясо на рёбрах, кстати, услышали рецепт мариновки мяса в огуречном рассоле, понравилось.

 

gallery_5944_59_487442.jpg

 

Его на блюдо с овощами, с лучком в лимоне. 

 

gallery_5944_59_173530.jpg

 

А потом всё это, ну почти всё, в рот и тщательно пережёвывать. :)  Скажу я вам, вкуснотища! Домой собрал немного витаминов, варенье уже готово. :)

 

gallery_5944_24_5759.jpg

 

Приятного аппетита!

  • Like 34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b7eb3d510dc8.jpg

 

Два дня не был дома, приехал - надо пожевать :) Хорошо, Мушкинский приз раздербанил. Вкусняшный бутер и чай - чем не ужин? 

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дожарил" в духовке вчерашнее недожаренное мяско :)

c59d2738ff89.jpg

Запил литовским пивком. На акции в Семье по 75 руб. за 0,41. Взял все 3 вида на пробу. Больше всего проникся светлым. Нефильтрованное и темное показались тяжеловаты. <_<  

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний, так сказать праздничный скромный ужин с друзьями, нашим ребенком и внуками!

Дымляма из говядинки, со всеми вытекающими! :rolleyes: 

 

3d995073b6e5.jpg 

 

6a7fb41c7813.jpg

 

Приятного аппетита!

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже не знаю как быть, одни и те же, одни и те же. А блюда какие, мммммм, пальчики оближешь.

Что ни страница, так слюни и текут. Умеете вы, друзья мои, разыграть аппетит своими вкусняшками.

 

Саша Фидерман в этом месяце и людей не кормил, и сам нифига не ел не готовил или втихушку хомячил.  :D  Поэтому остается без приза.

 

Буду чередовать призёрами по своему усмотрению, участников мало. Никого не хочу обидеть и не отметить.

У нас теперь нет первых, вторых, третьих мест... т.к. это выделить невозможно, потому как все вкусно и красиво, всё такое вкусноразное!

 

В этом месяце награждаются призами от спонсора:

Bobs 12

Пух

Игорь 1967

и дебютант темы Пограничник.

 

Спасибо друзья, что не даете теме погибнуть!  :wub:

Изменено пользователем BelleFleur
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...