Перейти к содержанию

Блюдо дня. Август 2015.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я знаю много людей, которые могут вечно смотреть на три вещи: Как горит огонь, как течёт вода и как работают другие.

Нет, не так.

Я знаю двух братьев, которые могу вечно смотреть на три вещи: Как идёт футбол, пенится пиво и остывают раки! :lol: 

 

563906e91cf0.jpg

  • Like 38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещал, вяленое мясце (не оленина, говядина однако :) ). Вариации на тему, а-ля Радос & Йозо вертуве :lol: !

Долго мечтал повторить, наконец-то благодаря Сане Фидерману удалось. Сложившийся рецепт не есть конечный результат, т.к. есть над чем поработать. Будем совершенствовать, после чего буду угощать!

Но даже первый блин, да под домашнее пиво - совсем не комом вышел!

 

gallery_4_59_210290.jpg

  • Like 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера очередной раз по рецепту Игоря 1967 сделал ленивые голубцы. Вкусняшка еще та!
fdf7d76d26ec.jpg
 
Сегодня супруга меня побаловала. Свинные ребрашки под медово-соевым соусом. Чуть с ума не сошел!
b8d2f50bff7e.jpg

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жау баур вчера. И каре барашка на углях вдогонку. Итальянское красное, географического наименования, для сугрева. 

Чикен барбекю сегодня.

Рыбу еще буду жарить на днях...

Грузинское домашнее получил контрабасом из Тифлиса. Упоительно весьма, завидуйте, муншайнеры!

Фотать не буду, лечусь от зависимости, Саша Фидерман в курсе, о чем я...

 

Всё куплено на распродажах, кроме принятого в дар! Общий бюджет уикенда вместился в два килорубля, кормились, в среднем, четверо... :)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня законный выходной, поехали к воде. Пустынный пляж, море, солнце, янтарь, рыбка, мяско, пивко и много позитива! :)

Готовил филе судака, запечённое в фольге с овощами.

 

gallery_5944_59_37483.jpg  

 

А ещё мясо на гриле. Не сказать, что вкусно, просто объедение! :) Домой поехали отдохнувшие, довольные, а вместе с нами отправились чистые тарелки. :D  

 

gallery_5944_59_74858.jpg

 

Приятного аппетита!

  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко. На что меня хватило, так это потушить кабачки с морковкой. Все остальное  - холодненькое.

 

gallery_10594_595_186435.jpg

Изменено пользователем BelleFleur
  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем осваивать вяление мясных и рыбных продуктов в домашних условиях. Сегодня, дегустирую кижуча, на гарнир - домашнее пиво, игристое, пенное. Рецепт маринада несколько видоизменили. Замечательный продукт :D .

 

gallery_4_59_256529.jpg

  • Like 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...