Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "ПВХ-2015"


Рекомендуемые сообщения

Всё прошло на высоком организаторском уровне! Поразил слип! Удивили белые грибы вокруг шатров! Огромное спасибо! :wub:

Был рад всех увидеть! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чей то я подумал, а не щука ли это Сереги (Пара) с прошлых выходных, как раз чуть похудела на привязи.  :D  :lol: .

Слышь хохольчик, ты давай подтягивайся на соревнования, сам всё увидишь, а пока только бла, бла... Завидуй молча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все фотки маринуют, можно посмотреть ка это было в 2011 году ( я там как раз был тогда крайний раз)

 

http://www.youtube.com/watch?v=GhlpW3lwIF8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивили белые грибы вокруг шатров! 

Не только белые, еще было множество подосиков! :rolleyes:

А у меня, самое огромное удивление от того, как они растут. Когда мы приехали и нашли их, то они были размером с наперсток, на суп не хватит, :D взяли полили их, и на следующий день они выросли с 200 гр кружку, :o   :blink: уже на хорошую кастрюлю супца хватит! ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовала первый раз, мне всё понравилось! Спасибо организаторам и участникам за тёплый, дружеский приём. За вкусную шурпу тоже- спасибо! На солянку сил уже не хватило! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призёрам и победителям - Виват! Вы молодцы!

Всё как всегда было на высшем уровне. За что огромное спасибо всем организаторам, а так же спонсорам!

Рады были всех видеть, с уважением команда "Два брата"!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом тут. Просьба ко всем папарацци - не мариновать фото, а смело выкладывать, пройдя по соотв. ссылке :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь хохольчик, ты давай подтягивайся на соревнования, сам всё увидишь, а пока только бла, бла... Завидуй молча!

 

Я хохольчик кацапчик! :D 

Подтянуться можно, а участвовать не хочу. Займу еще первое место с испугу. 

А как это молча завидовать, так не интересно!  :rolleyes:

 

Поздравляю всех призеров и участников.соревнований.

 

P.S. У меня сегодня была операция: готовь сани летом, а телегу зимой! Ой! Хороший яблочный сок, успех в кальвадосе обеспечен!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас осталось человек десять. В одном шатре помещаемся. Мясо, которое приготовил Сердж, супер! Влад зря не остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной карточный турнир в разгаре. А на завтра назначены коммерческие соревнования. Желающих ждём утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров!

Спасибо организаторам и отдельная благодарность спонсорам! Всё как всегда отлично!

По нашему выступлению - провал. Выбрали зону исходя из информации прошлых лет. Ошиблись. Или не смогли ей правильно воспользоваться. Ловля по рельефу принесла несколько поклевок. Все не реализованы. В конце пришлось идти в траву, что бы уйти от нуля. Поймали пару щук и нескольких окуней. Проходной оказался только один окунь. С ним и финишировали.

После соревнований выскочил еще раз на воду. Прошелся галсами по бровке. Нашел нужный перепад. Да еще и с мальком. На первой постановке холостой тычок и после смены приманки такой долгожданный сегодня жадный удар. Щука на двушку. Отпустил. После перестановки аналогичный удар. В руки не далась. Сама сошла. 

Итог. Не были на водоеме. Не знаем реальной обстановки. Получи последнее место в протоколе. 

До встречи на Матросовке.

Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров!

Спасибо организаторам и отдельная благодарность спонсорам! Всё как всегда отлично!

По нашему выступлению - провал. Выбрали зону исходя из информации прошлых лет. Ошиблись. Или не смогли ей правильно воспользоваться. Ловля по рельефу принесла несколько поклевок. Все не реализованы. В конце пришлось идти в траву, что бы уйти от нуля. Поймали пару щук и нескольких окуней. Проходной оказался только один окунь. С ним и финишировали.

После соревнований выскочил еще раз на воду. Прошелся галсами по бровке. Нашел нужный перепад. Да еще и с мальком. На первой постановке холостой тычок и после смены приманки такой долгожданный сегодня жадный удар. Щука на двушку. Отпустил. После перестановки аналогичный удар. В руки не далась. Сама сошла. 

Итог. Не были на водоеме. Не знаем реальной обстановки. Получи последнее место в протоколе. 

До встречи на Матросовке.

Всем добра.

Думаю, просто время подошло, чтобы она начала активно питаться! :rolleyes:  ;)

После соревнований, это примерно после 16ч, именно после этого времени просыпается этот водоем в этом году, прошедшие до этого выходные, показывали хороший результат именно в это время, с 16 и до 18ч! ;) Есть конечно и исключение, из выше сказанного! :rolleyes:  ;)

Можно подумать, и пообщаться о проведении соревнований на этом водоеме с 12ч по 18ч! :rolleyes:  :D

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение! А лучше с 7 до 10, перерыв и с 16 до 19! :rolleyes:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все помнят, что говорили мне накануне соревнований? Могу и напомнить...

 

https://www.youtube.com/watch?v=45VAvDEGn-c&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...