Перейти к содержанию

Продам лодочный прицеп МЗСА


Рекомендуемые сообщения

Продам новый лодочный прицеп МЗСА, для лодок от 3.5м до 4.2м, грузоподъемность 560 кг, амортизаторы-рессоры, съемные фонари, регулирующее дышло, лебедка, подкатное колесо!

Цена в магазинах города 47900р + 2500р подкатное колесо, = 50400р!

Отдам срочно за 45000р! В наличии только 1 прицеп! Торопитесь!  :rolleyes:  ;)  :P  :D

т.89114628888

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... главное Орлов лайк поставил, а сам с колесом мне и продал. :lol:

Мы закупаем без колёс. Колёса покупаем отдельно. Из 10-ти прицепов, четыре продаются без подкатного колеса. В основном, это прицепы не более 4- метров. А так-как под лодки более 4 метров (рибы и катера) колёса однозначно нужны, то в цене прицепа идут колёса. Сейчас, стоимость прицепа 81771C.101-05 с колесом - 52400 руб., без колеса на 2500 руб. дешевле.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что колесо не входит в комплект?

 

Жопа какая то. Я покупал с колесом.

Лучше иди "Гринора" замохни, а то уже и тут нарисовался не сотрешь, продавец прицепов!  ;)  :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут обижать, Вова, ты еще где нибудь полистай, поищи, купи его за свои бабки и подари его за те же, да, еще доставь его сюда, не устраивай здесь дурдом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доставка в наш регион бесплатная? Я так и думал... И продавать нужно себе в минус. Где бизнес, Вова? В нашей Пупырловке 52400, походи поищи дешевле! :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, такой прицеп привезти сюда фурой сборным грузом, будет стоить тысяч 20 - минимум. Везти фуру прицепов: попробуй их купи, а потом продай. Подожди, еще закон об ОЭЗ отменят в марте - такой прицеп тут будет стоить все 70 тыров. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К цене твоего прицепа вопроса нет! Вопрос был к "Сейчас, стоимость прицепа 81771C.101-05 с колесом - 52400 руб."

Серега имел в виду цену в Калининграде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь прицеп в городе Бардянске, ставишь его на бердянские номера и едешь домой. Это если кто хочет сэкономить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, такой прицеп привезти сюда фурой сборным грузом, будет стоить тысяч 20 - минимум. Везти фуру прицепов: попробуй их купи, а потом продай. Подожди, еще закон об ОЭЗ отменят в марте - такой прицеп тут будет стоить все 70 тыров. 

Андрюха, за сборный груз из 10 прицепов, 20 тыщ мы платили еще 5 лет назад! Сейчас не скажу сколько, этим Серега занимается, может уточнить! Ну а если еще и дороги платные запустят, тогда вообще ВАСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не знают где купить в Польше. Специально ехать за одним колесом дорого. Если едешь в поляндию, можно и прикупить. Колеса там разные и по 2500 есть, но это уже на большой накачивающейся шине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько в фуру входит прицепов, но думаю много и навар с каждого получается не хилый! :huh:

Какую фуру, ты о чем вообще, :blink: это тебе не Россия, а Калининград, кому ты их будешь продавать, тебе че область резиновая, или денег вагон заморозить хочешь, правда если их у тебя как фантиков, тогда ДА!  :rolleyes:  :lol:

Вова, открою тебе великую тайну, максимальная маржа с прицепа выходит 4-6 т.р! Да это не выгодно если продаешь один прицеп, это незначительный достаток, но когда продаешь, лодку прицеп и мотор, только на этом и зарабатываешь!

Да, еще отдай 1т.р за его сборку, правда можешь сам собрать и сэкономить, вот только желающих его самому собирать, я не разу не видел! 

Вообще тебя не понимаю, Вова, ты что так любишь чужие деньги считать, что ночами не спишь? :blink:  ;)  :lol:

Изменено пользователем Влад
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не знают где купить в Польше. Специально ехать за одним колесом дорого. Если едешь в поляндию, можно и прикупить. Колеса там разные и по 2500 есть, но это уже на большой накачивающейся шине.

Я могу подсказать, и мне один штука привези, за 1 т.р, поедешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...