Перейти к содержанию

Опрос об участии урезанной команды в соревнованиях РККО "Старый Кордон"


  

96 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли вы, что бы в соревнованиях РККО "Старый Кордон" можно было бы принимать участие, одному человеку, на правах команды?

    • Да.
      48
    • Нет.
      55
    • Есть нюанс. (Просьба, написать почему.)
      2


Рекомендуемые сообщения

Хде мой выходной в субботу? Тогда и заявочка будет...Никаких возвратов в прошлое. Просто двойных стандартов быть не должно.

Саша, а нафига ты тогда вообще здесь пишешь? Нет никаких двойных стандартов, есть четкие правила. Ну разрешили организаторы пару раз участвовать одному за команду, повторюсь "одному за команду", а не одиночке... А тут попытка переписать правила происходит. А ведь проще некуда - не устраивают правила, создай свои соревнования. Это как с приходом в футбольную команду сказать: а давайте у нас будет два вратаря, а все кто против - говно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хде мой выходной в субботу? Тогда и заявочка будет...Никаких возвратов в прошлое. Просто двойных стандартов быть не должно.

Открывай тему с голосовалкой для переноса всех стартов на день, удобный для тебя :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, никакой переписи. Да если бы оно и так.... и Конституцию если что меняют, правила что должны быть незыблемы? В угоду чего? Развитию СК как это изменение помешает, еще раз спрошу?

Феликс, выходные это не та тема. Тем более, что у большинства людей выходной все же в субботу. И это нормально.

Пси. Что мы уже обсуждаем? Одиночкам дали право участвовать на протяжении всего сезона. Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституцию меняют руководители государств и в основном под себя.

Что касается соревнований, то они КОМАНДНЫЕ! И стоит ли менять правила в угоду кому либо?

Прошлые года проводились индивидуальные соревнования на море. Давайте проведем индивидуальные на любом другом водоеме. Но это не должно быть что пусть их кто то организует, а я посмотрю участвовать мне или нет. (Теща, жена, выходной, картошку копать и т.д.)

Еще раз обращаю внимание на то, что соревнования командные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пси. Что мы уже обсуждаем? Одиночкам дали право участвовать на протяжении всего сезона. Тему можно закрывать.

Саша, не передергивай. Было сказано, что в случае не возможности одному из членов команды (форс мажор) принять участие в каком то старте, возможно и выступление одного участника команды по согласованию с организаторами. В каждом конкретном случае это будет решаться индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитию СК как это изменение помешает, еще раз спрошу?

 

Это не развитие, это пересмотр принципов.

Развитие это когда что либо добавляется к существующему, а не ломается наработанное годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципы, наработанное годами.... Это все штампы или концеляризмы. Когда мне подчиненным сказать нечего примерно тоже самое говорю. Конкретный вопрос- что измениться от участия одиночек? По пунктам, если можно. Принципы основные СК - это не команда из двух человек или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже говорил, что повторяться. Уже из пустого в порожнее. Администрация решила, что правильно быть двум. Пусть будет двое. Что тут еще сказать.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже говорил, что повторяться. Уже из пустого в порожнее.

Просмотрел всю тему. Не увидел.

Скомпануй для всех по порядку все плюсы.

1. .... .

2. .... . и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципы, наработанное годами.... Это все штампы или концеляризмы. Когда мне подчиненным сказать нечего примерно тоже самое говорю. Конкретный вопрос- что измениться от участия одиночек? По пунктам, если можно. Принципы основные СК - это не команда из двух человек или я ошибаюсь?

Саша, ты выбрал правильную тактику - тролить оппонентов. Она иногда помогает, но не в данном случае. Если ты чего-то не понимаешь, перечитай тему, люди устали повторяться. Хочешь обсудить штампы, "концеляризм", двойные стандарты и пр. - ВЭЛКОМ! У меня на словах более красочней получается, чем заниматься пустой писаниной, тем более, только для тебя одного. Почему ты так себя ведёшь, я лично не понимаю. Ты не видишь что-ли, или не слышишь - никто кроме Славы не хочет и не будет участвовать в одиночках! Если бы кто-то объявился, вот тогда бы был прецедент, а так - одна болтовня, из оперы

2.13.Запрещено явное или косвенное провоцирование участников на нарушение правил форума.

 

Да я уже говорил, что повторяться. Уже из пустого в порожнее. Администрация решила, что правильно быть двум. Пусть будет двое. Что тут еще сказать.

Администрация ничего не решала - это то, к чему мы сами же и пришли, и шли мы к этому 15 лет. Мы вышли на определённый уровень, о нас уже знают и в какой-то степени равняются. Те 30 +/- команд, что постоянно участвуют в мероприятиях, хотят командно-спортивных соревнований. Праздное шатание на наших мероприятиях, из области рыболовы-любители выехали покормить комаров -  кануло в лета. У команд появился стимул, дух соперничества, интерес соревноваться с себе подобными, с командами соперников.

Это не основной принцип СК - это принцип наших соревнований.

Взята определённая планка, теперь только вверх, хочешь её преодолеть - создавай команду и показывай на что ты способен! А мы будем наступать тебе на пятки, чтобы ты стал ещё выше! Нет - жди напарника, но не плюй не только на экран монитора и мой аватар, но и на интересы ребят из тех 30 +/- команд! Возможно несколько пафосно, но по результатам 15-го сезона вырисовывается именно такая картина.

Некоторые клубы об этом только мечтают, а мы уже имеем, так почему не ценим :D !?

 

Своим голосованием и такими вбросами, Вы хотите всё откатить назад и дать возможность любому желающему участвовать одиночками в тех стартах и на тех водоёмах, кот. им удобны и в то время, когда они свободны от дел мирских. Ни на минуту даже не задумываясь над тем, для чего и ради чего выходить на старт с командами, и что шансы у одиночек практически нулевые! Даже если кто-то заявится на все старты, то интерес с запалом, ровно как и спесь, очень быстро пройдут, поверьте. Видел я за 15 лет очень много таких могикан.

Если человек созрел, поставил себе цель, стремится к чему-то - он создаст команду и вступит в борьбу на равных с любой командой, и будет правильная и честная борьба! Если же нет этой цели, то тему эту можно поднимать ещё на 100 стр., а результат будет тот же, т.е. никакой!

И вторая сторона вопроса. Конкретно ты, Саша, не задумывался,  хотят ли спетые, слаженные, сыгранные, "словленные" команды участвовать с одиночками?

У команды "Братья пилоты" к примеру, тягаться с тобой одним - нет ни малейшего желания! А вот надрать Рекламщиков или Джигернаутов - тут уж извольте :lol: !

Открытие ворот для всех, приведёт к закрытию ворот  добровольному уходу с арены тех, кто уже стал Командой (именно командой с большой буквы). Так понятней надеюсь?

 

И в заключении. Я не просто так два раза задавал свой вопрос, кот. так и не увидел ни одного ответа. Но могу обещать, если такие команды-одиночки будут появляться, и изъявят желание соревноваться м-ду собой - мы внимательно к этому не только прислушаемся, как в этот раз, но и пристально присмотримся. В качестве эксперимента, для всех желающих, к примеру, можно сделать воскресный старт команд-одиночек на "Дейма 2016".

 

Прошу понять и простить, если кого обидел, просто личное мнение одного из участников клубных командных соревнований. Я за созидание, а не развал. Если кто хочет подискутировать, просьба при личной встрече, очень много времени отнимает бренчание по клаве. Спасибо, если кто дочитал до конца и солидарен со мной.

 

З.ы. И это я ещё спонсоров не вспомнил, а они в нас верят :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, административный ресурс сразу надо было включать, а не разводить эту, "нижеплинтусную" бадягу, на восемь страниц!

Всё ведь было понятно изначально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, я не думал, что столь простой вопрос может кого-то взбудоражить до такой степени. И что очевидные казалось бы вещи, могут вызвать такую бурю негодования. А эти 46 голосов ... И всё ради чего, в очередной раз просто переругаться и разойтись по своим норкам. На поверку так и вышло, а так хотелось возглавить, или помочь кому-нибудь возглавить ещё одну лигу, т.к. существующая, уже вполне самостоятельна :lol: ! Вон, и Карасёв уже давно рвётся в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, у нас всегда Новгородское Вече, заканчивается Великим Улусом, иначе - Запорожская Сечь...  :)

Феликс, я знаю что тебе подарить к зимней рыбалке (я о шапке) :D Будешь Великим Ханом...

На варгане играть не научу, но азы дам!  :)

mongol_39.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и шли мы к этому 15 лет. 

Феликс, когда состоятся юбилейные соревнования?

Как участник одних из первых соревнований, в качестве почетного экипажа из двух человек, готов принять участие в юбилее!

Если Славка SWIM согласится!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, когда состоятся юбилейные соревнования?

Как участник одних из первых соревнований, в качестве почетного экипажа из двух человек, готов принять участие в юбилее!

Если Славка SWIM согласится!? ;)

Теперь надо разобраться со словосочетанием "почетный экипаж".

Что под этим подразумевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо разобраться со словосочетанием "почетный экипаж".

Что под этим подразумевается?

Тебе ж написали-как участники одних из первых соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...