Перейти к содержанию

Опрос об участии урезанной команды в соревнованиях РККО "Старый Кордон"


  

96 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли вы, что бы в соревнованиях РККО "Старый Кордон" можно было бы принимать участие, одному человеку, на правах команды?

    • Да.
      48
    • Нет.
      55
    • Есть нюанс. (Просьба, написать почему.)
      2


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить участие одного человека, на соревнованиях РККО "Старый Кордон" в качестве полноценной команды. 

 

Опрос закрытый, предусматривает несколько вариантов ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Судя по опросу, пока "да" сказали 9 человек, то есть 4 шт. потенциальных и полноценных команд. Верной дорогой идёте, товарищи!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую против. Более того, я против даже спонтанных замен. Считаю, что команда, перед началом сезона, должна заявить запасного (двух) и менять члена команды, при необходимости только на этого запасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не участвую в соревнованиях по ряду причин. Но, на правах старейшего члена клуба, хочу высказать свое мнение;- что плохого в том, если кто-то желает участвовать в соревнованиях один? Причины могут быть разные. Думаю, что клуб является общественной организацией, и участие команд состоящих их одного человека - решать членам клуба. Ужесточения правил не должны отбивать желание участвовать в соревнованиях. Эдак можно и до допинг контроля дойти. Но и вседозволенности тоже не должно быть. Всего в меру!

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую против. Более того, я против даже спонтанных замен. Считаю, что команда, перед началом сезона, должна заявить запасного (двух) и менять члена команды, при необходимости только на этого запасного.

 

Зачем? Давайте уже зафиксируем состав и количество команд на 10 лет вперёд, без права замены участников и членов команд. Вот это дело!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против, это ведь все-таки соревнования, а не просто междусобойчик. Представьте, в бобслее в двойках один гоняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнения конечно, я горю ;)  Бобслей олимпийский вид спорта, с жестким регламентом, отступление от которого в любом из пунктов хоть на...дисквафалификация. Опоздал на одну минуту после окончания сорев к берегу- дисквалификация, приблизился ближе установленного расстояния к другому экипажу- дисквалификация, замена в команде - дисквалификация и так далее. Это же все таки соревнования, а не междусобойчик. Пси. Забыл. Удар ниже плинтуса - на старт бухим - тоже что? Правильно, дисквалификация, это же все таки соревнования.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина, Олимпийские игры, бобслей. К старту прорывается двойка, с одним бухим спортсменом  :lol: . Тишина, и слышен мат-перемат лишь одного участника соревнований  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда из 9 человек в футболе тоже команда и если она втащит команду из 11 человек - результат защитают. В волейболе если одного участника команды не будет, то капитаны решают перед игрой этот вопрос и команда может играть в меньшинстве. Здесь может быть тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте 1 (одни) соревнования в сезоне "вне зачета для командных, как Surf" с лодок в личном первенстве и будет вам счастье.

Даже пусть 2 человека в лодке, но в личном первенстве, взять самый "неклюющий" месяц при этом, чтобы было интереснее и наименьший урон рыбе.

Это так, мысли в слух.

:ph34r:  ;)  :D

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте 1 (одни) соревнования в сезоне "вне зачета для командных, как Surf" с лодок в личном первенстве и будет вам счастье.

Даже пусть 2 человека в лодке, но в личном первенстве, взять самый "неклюющий" месяц при этом, чтобы было интереснее и наименьший урон рыбе.

Это так, мысли в слух.

:ph34r:  ;)  :D

 

Можно обсудить различные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка из последних соревнований:

"ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

по спиннингу на Калининградском заливе, п. Камстигал 07.11.2015 г.

Общие положения.

Соревнование командное, по ловле хищника с лодок. Каждая команда - два человека."

 

В плане мероприятий на 2016 год нет индивидуальных соревнований. Как говорит председатель "предлагайте, но Ваше предложение не должно быть лозунгом, а должно быть организовано Вами с нашей помощью". Не дословно, но смысл в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте 1 (одни) соревнования в сезоне "вне зачета для командных, как Surf" с лодок в личном первенстве и будет вам счастье.

Даже пусть 2 человека в лодке, но в личном первенстве, взять самый "неклюющий" месяц при этом, чтобы было интереснее и наименьший урон рыбе.

Это так, мысли в слух.

:ph34r:  ;)  :D

Хочется услышать примерно так:

Давайте я организую личные соревнования там-то там-то и тогда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда из 9 человек в футболе тоже команда и если она втащит команду из 11 человек - результат защитают. В волейболе если одного участника команды не будет, то капитаны решают перед игрой этот вопрос и команда может играть в меньшинстве. Здесь может быть тоже самое.

Для проведения каждых соревнований (и ты это знаешь) устанавливается регламент их проведения. В котором сразу оговариваются все возможные нюансы. У нас тоже есть оговорки и по количественному составу команды и по заменам и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддерживаю мнение, что командные соревнования это как минимум 2 участника. И мне думается, что найти напарника хотя бы здесь на сайте не до такой степени невыполнимая задача, у нас очень много команд, которые успешно выступают уже не первый год а организовались и познакомились именно так.  Да и второй участник не обязательно должен быть членом клуба, правилами это ведь допускается.

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте 1 (одни) соревнования в сезоне "вне зачета для командных, как Surf" с лодок в личном первенстве и будет вам счастье.

Даже пусть 2 человека в лодке, но в личном первенстве, взять самый "неклюющий" месяц при этом, чтобы было интереснее и наименьший урон рыбе.

Это так, мысли в слух.

:ph34r:  ;)  :D

Много стартов. Каширу предлагаю упразднить, учитывая постоянные проблемы со слипом, с ветром и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в принципе вопрос можно считать решенным. Конкретная команда перед каким либо отдельным стартом заявляет, что участие может принять только один участник. По уважительной  причине. И далее может быть принято решение о разрешении одиночного участия. Так?                                                            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по опросу, пока "да" сказали 9 человек, то есть 4 шт. потенциальных и полноценных команд. Верной дорогой идёте, товарищи!  :lol:

Уже 19 голосов за, а это 9 полноценных команд. У нас есть тема "Ищу напарника для участия в соревнованиях", организуйтесь. Принимая участие в других мероприятиях клуба, вы также сможете найти свою половинку(команды).

Завтра "Карамзин" Вам в помощь. Очередной, пятый турнир на бильярде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в принципе вопрос можно считать решенным. Конкретная команда перед каким либо отдельным стартом заявляет, что участие может принять только один участник. По уважительной  причине. И далее может быть принято решение о разрешении одиночного участия. Так?

Такие случаи были.

По поводу форы ;) вспомним соревнования "Судак 2010" :P

Организаторы шли на встречу. Но если это пытаться делать регулярно, то не прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие случаи были.

Организаторы шли на встречу. Но если это пытаться делать регулярно, то не прокатит.

 

Поэтому и устроил опросник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение большинства, никому не интересно. 

 

P.S.  Опрос можно удалить.

Пока рано говорить о большинстве. Опрос продолжается всего восемь часов.

Основная масса еще не у ПК.

 

P.S. Анонимный опрос не самое лучшее дело. Приведу цитату с которой полностью согласен:

Отвечу я на Ваш вопрос. Соревнования не скоро, и все написанные сейчас желания принять участие, чистый флуд, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...