Перейти к содержанию

Продам Mitsubishi Pajero Sport


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собственно, обменяю на билеты Банка России уроженца страны Восходящего солнца – Mitsubishi Pajero Sport 2007 года выпуска, мотор 2,5 дизель (99 л.с.), с механической КПП. Кроме электропакета и подогрева сидений имеется кондиционер, Вебасто (запуск с пульта), установлена неплохая сигнализация с множеством функций, управлять которыми можно с дивана. Утром прогнал Вебасто, затем запустил мотор, вышел – в салоне тепло, стёкла оттаяли, мотор прогрет, сел и поехал. Кто знает – поймет о чём я. Магнитола с выдвижным монитором и пультом ДУ. Кузов без единого жучка, шпатлёвку искал – не нашёл, рама целая, номер читается отлично. Фактически, я второй владелец. Автомобиль был приобретён  в Рольфе (Москва), первая регистрация 25.09.2007 года. Летом было произведено большое ТО.  Расставаться не стыдно, однако, вынужден. Варианты обмена с Вашей доплатой не менее 250 000 рублей приветствуются. Цену вижу в районе 730 000 рублей.


Тел. 891146о6247


 


Ну и пару фото:


 


1e38b8c0daccb76e4abf489abdabbed0.jpg


 


01730a2181ba66f72b4fe3ccc9581f6a.jpg


 


0c569470c4da9c1a6a69d1eb80ce8795.jpg


Изменено пользователем Пух
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие комментариев и конструктивных предложений рождает много вопросов: непристойное предложение?, неадекватный ценник?, отсутствие у пролетариата наличности  в наши смутные времена, ну и как вариант – с большинством форумчан не знаком лично, стесняются что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркоп есть (на фото не видно), розетку новую поставил, с проводкой всё в порядке.

Изменено пользователем Станислав 77
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и готов рассмотреть варианты обмена. Мне нужна часть наличными и нужен гараж (Центральный - Октябрьский район) для хранения лодки и всяких накопившихся (очень нужных :D) вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько скручено?

Вы меня извините, я покупать не собираюсь. У меня авто 2006 года. Честных 300 тыщ... С копейками. И когда мне такие пробеги говорят - я в это не верю! Это чушь! Вы на машину молились что ли? Да и при нынешнем "весе" денег она столько не стОит. Курс не причём.

Без обид. Сугубо имхо.

Ребят, не стыдно, когда даже производитель говорит, что гарантия пять лет или сто тыщ, и ты при этом еле вкладываешься при нормальной эксплуатации, впаривать стодвадцать тыщ почти за десят лет?! Ну не на базаре же...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, все по разному ездят. Я, когда работал в конторе, езда была дом-работа. На рыбалку гонял не часто. Меньше 15т.км в год наезжал. Так что пробег может быть реальным.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что за люди?!

А, если в семье две машины?

Ниссан Примьера 2006 г., куплен весной 2007 в салоне. Не поленился, вышел посмотрел, 74558 наичестнейший пробег. Сомневаюсь, что по ночам жена бегала скручивала. :)  

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на машине жены 2005 года пробег 65000 км. Не знаю, конечно, сколько там до покупки было скручено. За 6 лет она проехала на ней 7000 км. Ну не выкатывает она на ней в день по 200-300 км  :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, почти верю.

Пишите ещё.

Всех в список.

Покупать буду только у вас.

У меня Л-200, 2009 г. Покупал её в 2011 г. На спидометре было 68000. Сейчас 128000.  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, все по разному ездят. Я, когда работал в конторе, езда была дом-работа. На рыбалку гонял не часто. Меньше 15т.км в год наезжал. Так что пробег может быть реальным.

В Москве дом-работа расстояния несколько больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-летний джип в идеальном состоянии, МКП, российская растаможка - тоже плюс. ИМХО - цена чуть выше "нормальной"... Думаю, реально за 650 - заберут. Жаль не нужна... :D

Удачи в продаже! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько скручено?

Вы меня извините, я покупать не собираюсь. У меня авто 2006 года. Честных 300 тыщ... С копейками. И когда мне такие пробеги говорят - я в это не верю! Это чушь! Вы на машину молились что ли? Да и при нынешнем "весе" денег она столько не стОит. Курс не причём.

Без обид. Сугубо имхо.

Ребят, не стыдно, когда даже производитель говорит, что гарантия пять лет или сто тыщ, и ты при этом еле вкладываешься при нормальной эксплуатации, впаривать стодвадцать тыщ почти за десят лет?! Ну не на базаре же...

Моей пять лет - пробег 43500 км. Вот такая "чушь", дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина из Москвы.

Машина не совсем из Москвы, предыдущий владелец живёт и работает в области. При выборе авто, на просьбу приехать показать в Москву, тактично извинился и отказался. Не езжу я, говорит, в столицу на машине. Пришлось ехать к нему, с пересадками. В области меньше льют на дороги всякой химии. В принципе по машине это заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...