Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Весенний марафон 2016" - 16.04.2016.


Рекомендуемые сообщения

Всем, кто надумает скинуться на берегу залива, не проезжая разбитый участок дороги к месту построения, ОБЯЗАТЕЛЬНО! обходить вход в русло Прохладки за буем, который будет выставлен с 01.04. Иначе - возможное и очень вероятное повреждение мотора об каменную гряду, продолжающую мол. Думаю, не все знают её коварность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто надумает скинуться на берегу залива, не проезжая разбитый участок дороги к месту построения, ОБЯЗАТЕЛЬНО! обходить вход в русло Прохладки за буем, который будет выставлен с 01.04. Иначе - возможное и очень вероятное повреждение мотора об каменную гряду, продолжающую мол. Думаю, не все знают её коварность.

Уже знают!:)

9e2bbb2b43df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно её только по низкой воде. Пару дней нагонного ветра её прячут. Буй оставлять по правому борту при заходе в русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны там мелко, но не камни.

Я не лезу туда обычно. Но там лежит мой Крой с Твином где-то.  :( "Карочи", туда не ходи, сюда ходи!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая цапля. Прерванный полет?

Как всегда, не очень активно, продолжается регистрация команд на первые весенние соревнования.

Из восьми зарегистрированных команд, обращает на себя внимание команда "Орион" в составе Сурков Вадим, Хоменко Дмитрий.

Для тех кто не в курсе: лидеры команд Олимпик и Ст. цапля решили объединить свои усилия и попытаться свергнуть с пьедестала Рекламщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень беспокоит место проведения соревнований. Не все свои лодки джипами таскают. Судя по последним данным легковухам добраться до устья Прохладки не светит никак. Если только не спускаться в другом месте и по воде идти на место соревнований. Но это не айс.

Был там на легковухе два дня назад. Полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая цапля. Прерванный полет?

Как всегда, не очень активно, продолжается регистрация команд на первые весенние соревнования.

Из восьми зарегистрированных команд, обращает на себя внимание команда "Орион" в составе Сурков Вадим, Хоменко Дмитрий.

Для тех кто не в курсе: лидеры команд Олимпик и Ст. цапля решили объединить свои усилия и попытаться свергнуть с пьедестала Рекламщиков.

Вот это я сейчас не совсем понял! Это кто там "проснулся"? :huh: :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...