Перейти к содержанию

Блюдо дня. Июнь 2016 г.


Рекомендуемые сообщения

Виноград листочки распустил на даче однако - ну и ужин получился

 

ab75a2342773.jpg

 

Игорь, "Далма" вкусная наверное получилась?  ;)

Изменено пользователем BelleFleur
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо! Отличную идею подкинул! Тоже очень захотелось сделать, пойду виноград проведаю, как там с листиками дела обстоят :).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо! Отличную идею подкинул! Тоже очень захотелось сделать, пойду виноград проведаю, как там с листиками дела обстоят :).

Оля, не забудь пригласить, я ее очень люблю!  :rolleyes:  ;)  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что есть сейчас в зелёно-свежем виде, ну или практически всё, было в салатнике.
 
gallery_5944_59_235448.jpg

Пирог из слоеного теста.

593249deb6fca1d3f700e951b923a425.jpg

Шпинат с начинкой поместить внутрь было не сложно, а вот с сырым яйцом Дорогой пришлось постараться. :) Естественно, всё смачивалось, запивалось! :D

 

gallery_5944_59_324136.jpg

 

Приятного аппетита!

  • Like 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что есть сейчас в зелёно-свежем виде, ну или практически всё, было в салатнике.

 

Пирог из слоеного теста.

Шпинат с начинкой поместить внутрь было не сложно, а вот с сырым яйцом Дорогой пришлось постараться. :) Естественно, всё смачивалось, запивалось! :D

 

 

Приятного аппетита!

 

Я думаю что Гордон Рамзи, например, просто нервно курит в стороне! Супер!

Изменено пользователем BelleFleur
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Гордон Рамзи, например, просто нервно курит в стороне! Супер!

 

Спасибо, Оля! Обленился я в конец, Дорогая старается каждый день, колдует на кухне. Тут была у неё декада, каждый день новый пирог, я еле справлялся с поеданием, фотоаппарат в руки взять не хватало сил. :) Ещё страдал холодильник. :D  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноград листочки распустил на даче однако - ну и ужин получился

Игорь, спасибо! Отличную идею подкинул! Тоже очень захотелось сделать, пойду виноград проведаю, как там с листиками дела обстоят :).

Упс! :blink:  А я думал, вы все виноград ради плодов выращиваете... :)  Ещё думал всегда, как можно эту местную кислятину кушать? :o  А вы вона чё, улитками работаете. :lol:

Изменено пользователем Вв
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ужин все опять совсем банально - жареная картошечка и собственноручно приготовленная  в морозилке скумбрия! Ну и всяко разно! :rolleyes: 

 

68c31c0dc521.jpg

 

Приятного аппетита! :)

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! :blink:  А я думал, вы все виноград ради плодов выращиваете... :)  Ещё думал всегда, как можно эту местную кислятину кушать? :o  А вы вона чё, улитками работаете. :lol:

 

Борис  Олег Юрьевич ты не прав :P . Для кого кислятина, а для кого и очень даже хорош в компоте :rolleyes: , а некоторые из него даже вино делают! Да и листики хорошо пойдут в долму, однозначно, так что я согласна  улиткой поработать :lol:.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Для кого кислятина, а для кого и очень даже хорош в компоте :rolleyes:

Да-да-да, Оль! :D  Я тоже знаю секрет калининградского винограда - чем круче виноград, тем больше сахара. :P  :D

А вот по поводу листиков ничего не имею против. Сам очень уважаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 1-ый раз, может кому-то режет глаз, но с сырым яйцом как-то не захотелось, а вот на жареную греночку - мне даже очень,

решено пока с перчиком.

Снимали пробу в субботу. Понравилось!  :lol:  :wub:

 

gallery_10594_595_195589.jpg

 

А в пятницу опять не сиделось на месте после работы, с дочей навертели творожных печенек  :P  :)

 

gallery_10594_595_65896.jpg

 

А вчера, после шашлычка (совсем неудачное фото) и прогулки по лесу, вечером расслабилась со сладеньким.  :)

 

gallery_10594_595_232776.jpg

Изменено пользователем BelleFleur
  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмывали скамейку :D .Феликс пожарил картошку с луком (на углях, замечу), запекли филе палтуса, с соусом из белых грибов и салатом из сезонных овощей - очень неплохое дополнение к сухому красному вину.

 

gallery_10663_59_306197.jpg

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...