Перейти к содержанию

Продам катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

На дайвах паровозы. Некоторые до сих пор не жалуются. ПСИ. У некоторых стеллы за сезон умирают, не показатель.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И дело не только в приводе шпули, там все более правильное стоит.

Я ж и говорю - втулка в ролике ЛУ. Думаю на своей стелле тоже втулку впердолить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ложитесь спать. Завтра на свежую голову придет правильное решение.

А то Шимановскую катуху с 12-ю подшипниками и в магнии за 10 р хотите купить, не серьезно как-то... Будем ждать...

А сколько сейчас Твин 11 четырехсотый может стоить, кстати?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не 20 руб точно, ибо механизЬм устаревший сильно. За такие деньги, если поискать, то можно и Ваньку б/у найти в том же магнии.  ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете говорить, что угодно, пусть хоть золотые части стоят, но 20 тыров, для старой б/у Сефии, это перебор!

 

Нет задачи продать во чтобы ни стало. Придраться по состоянию к ней не к чему. Вычти 150 метров 8-ми жилки Гессена, вот уже и меньше 18 000. Могу смотать, если это решит вопрос с продажей.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не 20 руб точно, ибо механизЬм устаревший сильно. За такие деньги, если поискать, то можно и Ваньку б/у найти в том же магнии.  ;)

Ваньку б/у надо будет к Феликсу нести, а эта только от туда. К тому же лично мне важен экстерьер. Каково будет состояние корпуса у Ваньки за 20 тр? Могут и слегка ... при покупке не известно у кого. Не по наслышке знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно 20 - перебор. К примеру на авито (правда в Питере) такую за 13 продают. Висит с 1 сентября. И тоже со шнурком.https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/katushka_shimano_sephia_2500s_816575915

Изменено пользователем сПутник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту катушку вложено более 6000. Вот и считаем 13 Питерских + 1000 доставка + 150 м шнура восьмижильного + 6500 ремонт и прокачка.

В итоге у меня адекватная цена. И как опция - никакого геморроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГП на эту катушку сняты с пр-ва, не доступны для заказа. Поэтому при покупке ушатыша, что случилось в случае ЮрыА, она ушатышем и останется!

А сколько сейчас Твин 11 четырехсотый может стоить, кстати?

4000 в районе 20, если долго и нудно искать.

 

Но не 20 руб точно, ибо механизЬм устаревший сильно. За такие деньги, если поискать, то можно и Ваньку б/у найти в том же магнии.  ;)

Ключевое слово "Ваньку б/у", против 11-го нового.

 

Там от Феликса допов не менее чем на 6 т.р. Если ошибаюсь, он меня поправит. А что будет в Питере?

Допов на 2500, замена ушатанных узлов и агрегатов на остальное :D !

 

З.ы. Да 20, многовато, но уверен, всё самое интересное ещё впереди ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно дешевле продавать не хочу в обозримой перспективе. Найдется ценитель или нет, сильно не волнует. А там видно будет.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал Technium 4000 FB, как пояснил Феликс, всего три раза со времени покупки, после этого обслужил у Феликса и продал Юре без плетёнки за 4 тыра.

 

Хочется спросить у Юрия - а не барыга ли он и с совестью как? Слов нет, только нецензурные выражения! <_<

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ну зачем ты так сразу!? Человек же написал -

 

Пока цена 10 000 руб. Цены актуальны до вторника.

Люди попкорном запасаются, а ты - барыга! Тему про маркизу что-ли не штудировал? Ждёмс :D !

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал Technium 4000 FB, как пояснил Феликс, всего три раза со времени покупки, после этого обслужил у Феликса и продал Юре без плетёнки за 4 тыра.

 

Хочется спросить у Юрия - а не барыга ли он и с совестью как? Слов нет, только нецензурные выражения! <_<

 

4000 + 2500 (примерно, не помню, от Феликса) + две плетенки = 8000/8500

Есть желающие? Или так потрандеть?

 

Купил я ее у тебя в декабре.  Немножко не сезон, да? Не торговался. 

И посмотри 19-й пост, где написано, что я буду продавать ее дешевле. Кто-то позвонил, торговался? Кто-то знает мою конечную цену?Так что претензии не принимаю. Здесь многие из форумчан зарабатывают на жизнь покупая дешевле и продавая дороже. 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты извини конечно, но плетня на катухах обычно бонусом идёт. Ты ещё бэкинг посчитал бы, если есть таковой...

Хотя конечно каждый "Сам себе режиссёр".

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три заберу ради прикола. :) Можешь смотать плетенку и снять апгрейд.

 

Не заберешь за три. Мне конечно не приятно, что меня обзывают, но не до такой же степени.    :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты извини конечно, но плетня на катухах обычно бонусом идёт. Ты ещё бэкинг посчитал бы, если есть таковой...

Хотя конечно каждый "Сам себе режиссёр".

 

 

Угумс, особенно если там какой-нибудь Гессен 8-ми жильный за ... тысяч рублей. Как на Сефии. И без бэкинга.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс, особенно если там какой-нибудь Гессен 8-ми жильный за ... тысяч рублей. Как на Сефии.

Юра, а покупателю не по барабану?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...