Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Захотелось покоя на старости лет. Бил нас кинул. Пришлось уйти к другому.

К тому же любимый мною Нокиевский навигатор в Афоне есть и работает не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было уже все. Лень писать. Ну не нужен вам этот телефон, я понял. 

А про зарядик я пишу потому, например, что бываю в походах по 3-4 дня. Для меня это аргумент, для вас нет. Что мусолить об этом в таком случае?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как зарядник коррелируется с тем, что он заряжает? Соглашусь, зарядник у тебя норм! Был бы микро usb, цены бы ему не было - 100 рублей. А на вопрос ты так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, читай внимательнее. Я пишу ''Зарядик'', а не про зарядник. То то я не пойму, чего вам не понятно. Зарядник, который у обычного смартфона кончается за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядик чего у меня закончится? Картплоттера? Да вроде там сотка стоит :) Плюс у меня еще 2 навигатора с собой - часы и телефон. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты не моя целевая аудитория по этой теме. Я знаю, что лично у тебя все хорошо. И сотка это супер, если конечно не по Ангаре на байдарке три дня сплавляться, а по заливу на РИБе гонять.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Ангары нужен N95? Помнится неделю в тайге тусили в амурской области, был навигатор с собой какой то и проводник из местных. Последнее, кстати, самое надежное в таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Последнее, кстати, самое надежное в таких условиях.

А у него элементы питания на С2Н5ОН какого обьема? Как часто заряжать надо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу заряда- давно есть пауэрбанки, которые позволяют все зарежать, продляя автономность более чем нужно обычному юзверю...

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много всего хорошего придумано. Только за все надо платить, потом тащить на горбу в пешем походе. Или взять для экстрима дешёвый универсальный телефон и мах запасную батарейку к нему ценой и размером в три копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него элементы питания на С2Н5ОН какого обьема? Как часто заряжать надо?

Конкретно у моего-20000мач, но это скорее всего враки. Заряжается порядка часа от сети, позволяет заряжать два потребителя одновременно токами разных величин. Короче, 4-5 раз мне мой смартфон хватает зарядить, что более, чем достаточно.Как бонус- подставка есть для планшета и фонарь. Все встроено. Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много всего хорошего придумано. Только за все надо платить, потом тащить на горбу в пешем походе. Или взять для экстрима дешёвый универсальный телефон и мах запасную батарейку к нему ценой и размером в три копейки.

В этом действительно есть смысл- вес в пешем походе. Но если бы мне действительно была нужна навигация, то на н95 я бы 100% не полагался, а обзавелся специальной навигацией. Например, буквально несколько дней назад был в лесах на востоке нашей области- телефонная навигация не работала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают дни когда в районе Балтийска вообще ни один навигатор не работает...

О как?! А мужики то не знают! :)

Изменено пользователем Chan
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, поверь мне, Анграпа по сравнению с речкой Луговой, Волга матушка! А Луговую, я этим летом промерял на РИБе. ;)

Сразу видно, что Анграпу ты плохо знаешь. Сплавься разик из Озерска, получишь массу удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...