Перейти к содержанию

День пограничной разведки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в России отмечается 98-я годовщина органов пограничной разведки.

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwjdvv718YfQAhVoJpoKHT9kCwcQFggeMAA&url=http%3A%2F%2Fa-ko4evnik.livejournal.com%2F66488.html&usg=AFQjCNGBdTl_pJYXENcl5nHNjm-sXKeDSw&sig2=479eVpdptQ0tbYTKTrSOnQ&cad=rjt

Это те люди, которые всегда находились впереди тех кто охраняет рубежи нашей Родины. Плохо то, что не все знают про этот праздник и не всегда знают этих людей. Сейчас официально существует коллектив ветеранов пограничной разведки в КО. Так в ознаменование этого дня, праздника нас поздравил ком.пограничной службы по КО. Ну и я оказался в этих рядах. С чем себя и поздравляю!

4339db257543926e1e14adeb7130b302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящего разведчика никто не должен знать в лицо. :)

Он же не сказал: "на снимке", он сказал - "в рядах".

А снимок - это так...обман зрения ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, коллега, с профессиональным праздником!

 

Юра! Ты настоящий разведчик :wub: ! Ни словом не обмолвился сегодня, что у тебя праздник! От всей души - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, у нас был 29 сентября :)  Ведомства разные, а цель одна :) Просто мы, очень плотно взаимодействовали, особенно в 90-х. Владимира лично к сожалению не знаю, а на фотографии есть знакомые лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, поздравляю с праздником.

Здоровья и долгих лет жизни.

 

 

P.S. Кроме тебя, с двумя сотрудниками работаю.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...