Перейти к содержанию

Продам спиннинг.


Рекомендуемые сообщения

Продаю спиннинг - NRD127  ULTRON by FOX RAGE VERTICAL JIGGING – SPIN,
L  195cm, тест 7-28g, строй X-Fast, вес 105g, 2pc. 
Длину ручки увеличил на 10 см у Митяя. Воду спин видел пару раз. Потом купил другой, который стал фаворитом. Состояние идеальное.
 
 
2808d51c13dd5445712cc0c6c35f5239.jpg
 
 
Очень хорошая палка для морского судака и трески. С большим запасом по мощности. Думаю до 40 гр пошлет без напряга.
 
 
Цена 5500р. Торг.
тел 379067

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, достаточно универсальный, крепкий и очень быстрый. Но сейчас подсел на другую линейку. Этот попал под оптимизацию.

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот готов поспорить, что нет. Не всегда мы используем палки по назначению, ну и что, что написано... Данная палка весьма чувствительна и в сочетании с грузами 12 - 24гр. вполне может быть основным спиннингом для судака на море и летне-осеннем заливе. К тому же весьма бюджетным. Говорю потому, что сам ловил.

И таки да, треску тоже можно. Максимум ставил 36гр.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дубина" весом 100 гр. ( сейчас чуть больше). Всем бы такие дубины.

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вставлю словечко.

Вполне рабочая палочка, за эти деньги вполне. И от дубины более чем далека.

Изменено пользователем Борис
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, комель это не рукоять.  :)

 

Ты по комелю "дубец" определяешь? Ну-ну.  :D

Я определяю удилище "ПО ЦЕЛИКОМ", но иметь дубец в комле и соплю в носу, может только такой спецписец как ты.

По мне- это дубец типа "Крокодайл"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, комель это не рукоять.  :)

 

Я определяю удилище "ПО ЦЕЛИКОМ", но иметь дубец в комле и соплю в носу, может только такой спецписец как ты.

По мне- это дубец типа "Крокодайл"

Владельцы Кроев сейчас должны обидеться... У них комли ого-го!  :lol: Данный спиннинг совсем не крокодил, абсолютно, и очень быстрый. Ты его даже в руках не держал. Пустобрех, чего с тебя взять то... :D

 

И да, комель это не рукоять! Ту ты прав.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, комель это не рукоять.  :)

 

Я определяю удилище "ПО ЦЕЛИКОМ", но иметь дубец в комле и соплю в носу, может только такой спецписец как ты.

По мне- это дубец типа "Крокодайл"

Василич, а ты "крокодайл" в руках хотя бы один раз держал. Я его один раз, сложенный вдвое, пробовал сломать, наступив двумя ногами и гнув двумя руками. Получилось не сразу, с "десятой" попытки. Получается, за свои деньги, это даже очень крепкий спиннинг. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, а ты "крокодайл" в руках хотя бы один раз держал. Я его один раз, сложенный вдвое, пробовал сломать, наступив двумя ногами и гнув двумя руками. Получилось не сразу, с "десятой" попытки. Получается, за свои деньги, это даже очень крепкий спиннинг. 

Игорек, ну не об этом же речь. Крокодил это другое совсем, а данным спиннингом можно вполне комфортно проводить средние веса и ловить судака и окуня на ура. При цене менее 100 гейвро заслуживает внимания, не более того конечно. При этом он несколько универсален - можно треску на джиг ловить, например, того же морского судака. Ну и крепкий он конечно, но это понимание приходит только после того как половишь.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, комель это не рукоять.  :)

 

Я определяю удилище "ПО ЦЕЛИКОМ", но иметь дубец в комле и соплю в носу, может только такой спецписец как ты.

По мне- это дубец типа "Крокодайл"

 

 

Вот Википедия пишет:

 

Ко́мель — толстая часть ствола дерева непосредственно над корнем и корневищем, толстый «нижний» конец бревна или растения, корень волоса, рукоятка метлы, обвязанная часть пучка прутьев или веток, веника. Комлем также называются верхний «корневой» конец сваи, толстая часть (рукоятка) удилища.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C

 

Уж не знаю кто прав.... Специально лазил, когда увидел это слово в данной теме.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, ну не об этом же речь. Крокодил это другое совсем, а данным спиннингом можно вполне комфортно проводить средние веса и ловить судака и окуня на ура. При цене менее 100 гейвро заслуживает внимания, не более того конечно. При этом он несколько универсален - можно треску на джиг ловить, например, того же морского судака. Ну и крепкий он конечно, но это понимание приходит только после того как половишь.

Игорь, да я всё прекрасно понимаю. Мне, как обладателю среди прочих и японского одночастника, объяснять не надо. У него комель в "полтора" раза толще, а гнётся только кончик, это по поводу ценителей "элегантных" снастей. Мне он достался уже давно на шару, японцы его тогда предлагали у себя за 13000 рублей, а в столице было пару предложений, просили 20000. Только сейчас не об этом, у каждого спина свой покупатель. Я свой не продам никогда, у него верх до 22 гр, я шмаляю на треске 60 гр,  для одного он "крокодил" в квадрате, а для меня любимый спиннинг для трески. :)   

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто чудо палка.

Василич, сразу видно Человека. Не хамит, не грубит, не "посылает в тему с грибами", как некоторые. :) Приятно общаться с воспитанными людьми! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...