Перейти к содержанию

Похмелье. Как его пережить..?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот у тебя там пидорасов развелось, пора отстреливать!  :o  ;)  :lol:  :ph34r:

Возможно не смогу правильно прояснить. Сложно слова подобрать. Дело не в пи...х. А в вакханилии, которую устраивают сильные мира всего. Когда по периметру огромной территории, люди с автоматами, окружают территорию. И начинается "отдых" персон... Этого лучше не знать никому.

Теряешь веру в человечество. Полное опустошение. Мораль в обществе отсутствует! Никому верить нельзя! Люди ужасные создания!

 Живёте себе в семье, всё хорошо. Лучше не знать. Поднял Бокал, Ваше Здоровье!

Нажал кнопку модерировать, что бы добавить.  Всё покупается, и всё продаётся. Жесть.

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не смогу правильно прояснить. Сложно слова подобрать. Дело не в пи...х. А в вакханилии, которую устраивают сильные мира всего. Когда по периметру огромной территории, люди с автоматами, окружают территорию. И начинается "отдых" персон... Этого лучше не знать никому.

Теряешь веру в человечество. Полное опустошение. Мораль в обществе отсутствует! Никому верить нельзя! Люди ужасные создания!

 Живёте себе в семье, всё хорошо. Лучше не знать. Поднял Бокал, Ваше Здоровье!

Нажал кнопку модерировать, что бы добавить.  Всё покупается, и всё продаётся. Жесть.

Прыскай им там "Новичка", и все будет хорошо, у нас в городе Калининграде, когда этих педиков меньше станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не смогу правильно прояснить. Сложно слова подобрать. Дело не в пи...х. А в вакханилии, которую устраивают сильные мира всего. Когда по периметру огромной территории, люди с автоматами, окружают территорию. И начинается "отдых" персон... Этого лучше не знать никому.

 

Номера машин в студию. Можно в личку.

 

Теряешь веру в человечество. Полное опустошение. Мораль в обществе отсутствует! Никому верить нельзя! Люди ужасные создания!

 

Точно, надо покупать билет на планету Транай  :)

 

 Живёте себе в семье, всё хорошо. Лучше не знать. Поднял Бокал, Ваше Здоровье!

.

Ха-ха, в семье еще и не такое бывает. Меня обидели тут давеча, так я с ними неделю не разговаривал. Смсками задолбали в итоге :) , пришлось язык развязать

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу вопроса. Если перепил, и не удосужился с вечера-ночи перед опочивальней нахлобучить 0.5 чистой родниковой воды, проснулся от сушняка и от желания поссать - в тубзик с утра, зубки почистить, потом воды два по 0.5. Потом кофеек и яишница. Жрать обязательно, как бы не хотелось обратного. Если не пожрать, то тогда только опохмел, а это прямой путь к запою.

Семейным и отягощенным женским полом чувакам не стоит, вроде, объяснять, что стояк с бодуна очень даже, а чувствительность снижена. Пользуйтесь  :)

Ты лапал меня, дыша перегаром /с/ :)

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть бухает и сдохнет, его выбор. Вчера друг ушёл из жизни, наркотики, мозги иногда не управляют желанием. Алкоголизм это заболевание у которого 4 стадии. К сожалению сам человек не может что-либо сделать... Серый, выбери из круга друзей нормального, пусть поможет, путь в никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Серый, выбери из круга друзей нормального, пусть поможет, путь в никуда...

Сергей! Не переживай! Всё нормалёк. Это мы тут имидж поддерживаем :ph34r:. Ситуация на контроле. Много замечательных планов. Трезвый, активный отдых летом. 

Зима была как никак. Пили.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера машин в студию. Можно в личку.

 

Алексей! Заедешь ко мне перед работой, по пути. Расскажу. Что то забыл про меня., кофе угощу..

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Заедешь ко мне перед работой, по пути. Расскажу. Что то забыл про меня., кофе угощу..(

Я не забыл, как мимо проезжаю на автобусе, так и вспоминаю  :)

Заеду на днях. Тут экзамен по промбезу сдавал, лукойл задрочил вусмерть, неделю сидел учил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Алкоголизм это заболевание у которого 4 стадии. К сожалению сам человек не может что-либо сделать... 

Я-я, там две стадии, имхо - ты алкобас( первая), или нет (вторая).  И человек ниче сделать не может, понятно. Только вот ты забыл одну маленькую деталь. Это если у человека нет семьи, нет работы, ему нечего терять, не о ком заботиться, у него нет никакого культурного бэкграунда, и нет понятий о том что хорошо, а что плохо. Либо эти понятия деградировали до плинтуса. Не без попустительства его друзей, если я пральна понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад похоронили товарища. 42 года. Последние пару лет пил страшно. При этом замечательная семья. Жена педагог, умница, куча наград от губернатора. Поддерживала и любила его при любых обстоятельствах. Двое детей, пацан и дочка - умник и умница.

Все было у человека. И культурный бэкраунд и те, о ком нужно заботиться. Друзья помогали чем могли. Деньги всегда давали (не много) что бы поддержать, кодировали. Давали и серьезные суммы, что бы человек начал новую жизнь. 

Тщетно. Инфаркт.

 

Есть еще один друг. Пил страшно. 2, или 3 года. Пил так, "что станицы полыхали". Без пауз. Так же ничего не помогало. В итоге люди стали отворачиваться. Надоел всем. Надоели пьяные выходки. Многие на человеке поставили "крест" . За спиной у человека никого и ничего. Семьи не было, родителей тоже. Ответственность только за самого себя.

Остановился, привел себя в порядок. Привел в порядок бизнес и жизнь свою.

Сейчас семья, детей 3-е. Бизнес прет. Достаток хороший. Живут и радуются.

Абсолютно другой человек, про которого ранее и сказать то невозможно было, что он способен завязать.

А про того, которого похоронили наоборот, никогда никто бы не подумал, что этот двухметровый красавец, спецназовец, от которого просто пышило здоровьем сможет довести себя до такого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то достигает дна в пьянке с приходом смерти, а кто то при жизни (как во втором случае, описанном Юраном) отталкивается от него всплывает и все налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...