Jump to content
ЮраА

Фонари для прицепа.

Recommended Posts

Купил на предыдущий прицеп, да так и не поставил. Сейчас стоят от Чана. Смысла менять нет, все таки там пожизненная гарантия.  :)

Итак - два фонаря. Светодиодные.  

Начну с цены в 2500 руб за пару.

Тел: 379067

f02606126c88678f419aee10485a7dac.jpg

Edited by ЮраА

Ты не сравнивай! У Юры то, лучше! :lol:

• Like 3

Хороший сайт.

Дешевле чем по 1000 не вижу смысла продавать. Лучше пусть про запас лежат.

Итак - 2000 р за пару.

Edited by ЮраА

Купил на предыдущий прицеп, да так и не поставил. Сейчас стоят от Чана. Смысла менять нет, все таки там пожизненная гарантия.  :)

Итак - два фонаря. Светодиодные.  

Начну с цены в 2500 руб за пару.

Тел: 379067

f02606126c88678f419aee10485a7dac.jpg

А фонари на фото герметичные? У меня стояли такие в прошлом году, покупал на алиэкспресс. Три погружения в воду, далее в утиль  :(

• Like 2

Юра, можно бронь.

Бронь Ивану.

На герметичность, сами понимаете, я не проверял. Думаю даже самые золотые не помешает силикончиком пройтись на всякий пожарный.

Edited by ЮраА

Они держат воду только для того, что б их купили. :)

• Like 3

За 500 два взял на алиэкспресс!

• Like 2

Похоже у меня такие валяются, один наш уважаемый одноклубник попробовал... Не герметичные. Буду в гараже посмотрю они или нет.

• Like 3

На алиэкспресс за  500 р. две пары брал, хватило их по одному погружению на каждую пару. Пришлось их разобрать, выкинуть содержимое, и вставить водонепроницаемые светодиодные модули.

• Like 2

Погрузил в кастрюлю с водой, протекания не обнаружено. Пузырей воздуха нет. Можно брать.

Прокипяти. ;)

• Like 1

Погрузил в кастрюлю с водой, протекания не обнаружено. Пузырей воздуха нет. Можно брать.

Короче, доберусь до гаража в субботу, там результат попадания в кастрюлю фонарей с Али. :)

Мои скорее всего польские. Привез друг из Клайпеды.

Ну точно! Клайпеда ж старый польский город! :lol:

• Like 2

А что в Клайпеде только литовское можно купить? Не знал.

В Гданьске литовского не видел, хотя искал...

Была у меня одна фотка, хотел обозвать "сапожник без сапог", делал на дороге возле дока. Потом решил, что это не к чему, зачем на уважаемого человека наговаривать, он иногда на фонарях "бизнес" делает. Сейчас думаю, зачем удалил, хотя завтра в компе посмотрю, может осталась. Вопрос ко всем "профи", чего до Юры до...копались, у кого есть возможность предложить водонепроницаемые фонари за тысячу рублей?

Вопрос ко всем "профи", чего до Юры до...копались, у кого есть возможность предложить водонепроницаемые фонари за тысячу рублей?

У дядюшки Али.  ;) И про водонепроницаемость, видимо ты не прочел выше.

Edited by Ден

Была у меня одна фотка, хотел обозвать "сапожник без сапог", делал на дороге возле дока. Потом решил, что это не к чему, зачем на уважаемого человека наговаривать, он иногда на фонарях "бизнес" делает. Сейчас думаю, зачем удалил, хотя завтра в компе посмотрю, может осталась. Вопрос ко всем "профи", чего до Юры до...копались, у кого есть возможность предложить водонепроницаемые фонари за тысячу рублей?

Иван сегодня не позвонит, сниму с продолжи. Шара не бывает вечной.

У дядюшки Али.  ;) И про водонепроницаемость, видимо ты не прочел выше.

А что с водонепроницаемостью не так? Ты когда на Али покупаешь, проверить в кастрюле с водой можешь?

Представляешь, он еще и работает и не промокает! Руки не поднимаются менять, да и дорого...  :P  :D

Вопрос ко всем "профи", чего до Юры до...копались?

Потому-что пройти молча мимо Юриных продаж, это равносильно как показать своё неуважение к человеку. ;)

• Like 4

Про «пройти молча». Как сказал один хороший человек: «Надо бери, не надо проходи».

Edited by ЮраА
  • Like 1

Про «пройти молча». Как сказал один хороший человек: «Надо бери, не надо проходи».

Дык пройти-то можно и не молча, а сказав что-то доброе, во имя поднятия темы. :)

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...