Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мужики кому нужны парашуты-суперские.Метра три в диаметре от торпед или от глубинных бомб.Я себе один взял-песня.И цена смешная -800 рублей.Да забыл сказать-партия состоит из 3 штук :razz: :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю родина сдесь не причем, торпеды отстрелины, якоря списаны, а не нравиться не покупай. Если б тебе предагали саму торпеду, тогда другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killerfish, Партия и Родина - едины!Алексей, на мазоль больную наступили, за флот Российский вступился? Да брось ты, торпеды не отстреляны, т.к. гирокомпасы и пр. требуха ещё раньше были проданы. Ничего не поделаешь, как говорит Познер - такие времена настали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю родина сдесь не причем, торпеды отстрелины, якоря списаны, а не нравиться не покупай. Если б тебе предагали саму торпеду, тогда другое дело.

Уже ближе к телу. Я так полагаю это голос черного дилера :D Чем ближе к источнику, тем цена на кусочек Родины меньше?? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз "рыбный киллер" на "черного дилера" и смахивает, т.к. даже фото твоего нет, это подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Поговорили о любви к Родине,о проклятых предателях и на этом тема закрылась.Значит классные парашуты никому не нужны.Что ж пусть лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Dashi приветствую !!!!!Я так думаю что ты уже не 1 год занимашся морской рыбалкой, знаешь все от А до Я ,а неподскажешь случайно где можно приобрести плавучий якорь ????Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashi приветствую !!!!!Я так думаю что ты уже не 1 год занимашся морской рыбалкой, знаешь все от А до Я ,а неподскажешь случайно где можно приобрести плавучий якорь ????Заранее благодарен.

Я знаю от А до Б, но "плавучий якорь" можно приобрести в "Фишботе" или "Юпитере".Не стоит благодарностей. :-( :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей1974

Я заказывал в ателье, обошёлся в 600рублей. :D

Это что за экстрим-ателье,что уже парашуты шить стали.Черкни адресок, я попробую у них палатку заказать или лодку на худой конец :-o .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, купил я плавучий якорь в Фишботе. Так это и есть тормозной парашют от истребителя...

А почему НУ, КУПИЛ? Чем-то не устраивает или наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за экстрим-ателье,что уже парашуты шить стали.

что-то я не увидел в своём сообщение слова парашют, не говоря уже о "парашут"... тема вроде про плавучий якорь... :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, купил я плавучий якорь в Фишботе. Так это и есть тормозной парашют от истребителя...

А почему НУ, КУПИЛ? Чем-то не устраивает или наоборот?
"Ну" это оборот речи такой. Устраивает полностью. Опробовал, правда, не в море, а на заливе при сильном ветре. Держит хорошо. Претензий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Проведен сравнительный тест плавучих якорей из разного материала. Главнй критерий - минимальное время раскрытия (что важно при ловле трески на свалах).Победил якорь серого цвета, пр-во Китай. По цене тоже победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вчера сгоняли на треску . Выходили из Филино . Эхолот не брали . Решили пройтись по точкам . На 40 метрах слабовато , поближе к берегу получще . Лидировал джиг , пилькер похуже . Сильное течение и дрейф - некомфортно ловить . Народ присутствовал . На двоих взяли нормально . Как у других - не знаю . Вот и весь отчетик + небольшое видео ...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=2jdLcHEMD2g&feature=youtu.be

 

А зачем при такой силе ветра на треске привязывать якорь за середину лодки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем при такой силе ветра на треске привязывать якорь за середину лодки?

 

Не в тему . Не любим носом на волну , удобней выбирать якорь , удобнее ловить , Хотя дрейф побольше . Лично мое мнение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якорь выбирать удобнее, но трудней. Если вдвоëм, то ловить всë равно как. Носом на волну - меньше брызг в лодку. Тоже моë мнение. Но вот "дрейф побольше" самая и проблема, особенно когда треска очагами, слишком быстро над ней проносишься и слишком часто в итоге переходишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...