Перейти к содержанию

Продам эхолот-структурсканер-картплоттер Lowrance Elite 7-ti с датчиком totalscan


Рекомендуемые сообщения

;) плохо искал...

 

Это реальный ценник, между прочим. Даже для евреев в расцвете сил. :D 

Новый TI 9, при умении искать, со всеми там гарантиями и пр. херней 65 рубасов.

Эх Юра...научил мля весь Кордон...

 

А можно хоть одну ссылку?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём риск? Принёс деньги, взял и проверил  на воде. Или у продавца с этим проблемы? Почта России, вот это проблемы :)

 

Проверил, все ОК, а через пару месяцев датчик, к примеру, загнулся и попадалово на нехилое бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, все ОК, а через пару месяцев датчик, к примеру, загнулся и попадалово на нехилое бабло.

 

Бред. Так, покупай новый в магазине. Зачем брать бу, если страшно. Новый и только новый  :) . Так же к машинам, моторам, катерам. Богатым не запретишь  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, все ОК, а через пару месяцев датчик, к примеру, загнулся и попадалово на нехилое бабло.

 

Игорь ты же профи - ты приборы в хвост и в гриву

Для простых смертных эти риски около нуля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно хоть одну ссылку?

 

 

Так же, интересует.

 Вам ребята в магазин.  :)

Эти цены подразумевают НЕ Калининград и пересыл. Риски, Почта России  :D  ну т.д. А купить правда можно. 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите в Гугл про выход из строя датчиков приборов Ti  :ph34r:

 

Читал - 90% это не правильная установка, эксплуатация и хранение зимой (трещины, сколы), остальное применимо к любым датчикам

При "желании" можно убить что угодно

И, кстати, датчик по гарантии тебе вряд ли поменяют  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вам ребята в магазин.  :)

Эти цены подразумевают НЕ Калининград и пересыл. Риски, Почта России  :D  ну т.д. А купить правда можно. 

 

 

 

 

Не корректно  :) . Нужно мелким шрифтом "под договором" писать "возможно, получится блуд"  :D , прямо под ссылкой, которую НАМ с Деном не дали  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал - 90% это не правильная установка, эксплуатация и хранение зимой (трещины, сколы)

 

Хранение зимой это как?  :blink: Снимать и домой приносить? 

Какие такие сколы-трещины? Почему у других датчиков нет таких проблем?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранение зимой это как?  :blink: Снимать и домой приносить? 

Какие такие сколы-трещины? Почему у других датчиков нет таких проблем?  :blink:

 

Не знаю - у меня (и у тех кто пользует и кого я знаю лично) этих проблем не было

Это к вопросу про "почитать": одни - что у них проблемы, другие - что у первых кривые руки. Пока сам не попробуешь не узнаешь. В любом случае - серия Elite ti это функционал HDS по гуманной цене, естественно, что качество датчика будет не таким как в топовой серии

А если для того, чтобы "нежную" железяку сохранить от мороза ее придется снять на зиму с лодки - от тебя право не убудет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, да же представить себе не могу, как на морозе оставить дорогую аппаратуру не лодке... :blink: Ну, я аккуратный... С начало сними, потом бухай! Золотое правило  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В любом случае - серия Elite ti это функционал HDS по гуманной цене...

 

Вот это поворот! Дайте два!  :lol:

 

..

А если для того, чтобы "нежную" железяку сохранить от мороза ее придется снять на зиму с лодки - от тебя право не убудет :)

 

 

Я, да же представить себе не могу, как на морозе оставить дорогую аппаратуру не лодке... :blink: Ну, я аккуратный... С начало сними, потом бухай! Золотое правило  :lol:

 

Это на "гондонах" можно снять, поставить. А, если кабель уложен в днище лодки в комплексе с тросами и другими кабелями, прибор установлен стационарно и лодка эксплуатируется круглый год и на морозе в том числе, то как? Это ненормально, что датчик, имеющий "глухую" защиту, рассыпается ни с того ни с сего.

 

У Чана была. Он его отломал. :lol:

 

Было дело, только с датчиком по сей день все хорошо, сломалось копеечное крепление.  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на "гондонах" можно снять, поставить. А, если кабель уложен в днище лодки в комплексе с тросами и другими кабелями, прибор установлен стационарно и лодка эксплуатируется круглый год и на морозе в том числе, то как?

 

Ну на такой серьезный случай ставят как правило другие аппараты

 

А мы на "гондонах" по льду не ходим, по льду мы по преимуществу пешком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дешевый аппарат, очень не дешевый. Нигде не сказано, что он не может эксплуатироваться зимой. Это косяк производителя. Море зимой не замерзает, а треска клюет аки дурная.  :D Мой в половину дешевле и проблем с датчиком не наблюдается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дешевый аппарат, очень не дешевый. Нигде не сказано, что он не может эксплуатироваться зимой. Это косяк производителя. Море зимой не замерзает, а треска клюет аки дурная.  :D Мой в половину дешевле и проблем с датчиком не наблюдается.

 

И это логично - на треску достаточно простого эхолота за в 5 раз меньшие деньги  :D и производитель тут совсем ни при чем

Из приборов 3-в-1 этот самый дешевый, а если пробовать компоновать разными приборами, цена станет совсем не гуманной ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логично. Не самый дешевый, есть Hook2-7...  :)  Продаем дальше.  :)

 

Цена соизмерима, а по функционалу они прилично отличаются особенно по картам и у него нет тачскрина (что лично по мне крайне! не удобно, но это вопрос привычки)  :mellow:

 

Согласен  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть же дешевле!  :D Поискать и в районе полтишка можно новый с гарантией взять.

 

Можно полюбопытствовать, а в чем различие по картам?  :blink: 

Лично мне тач - недостаток, быстро замусоливается и стирается покрытие, за чистотой рук надо следить, на рыбалке то...  :wacko: ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дешевый аппарат, очень не дешевый. Нигде не сказано, что он не может эксплуатироваться зимой. Это косяк производителя. Море зимой не замерзает, а треска клюет аки дурная.  :D Мой в половину дешевле и проблем с датчиком не наблюдается.

 Игорь, вот здесь нужно вставить твою визитку "платная рыбалка"  :D .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть же дешевле!  :D Поискать и в районе полтишка можно новый с гарантией взять.

 

Есть конечно и дешевле и дороже и поискать можно и даже найти :)

 

Можно полюбопытствовать, а в чем различие по картам?  :blink:

 

За это точно не скажу - читал на русфишинге какой-то треп "матерых профи" 

Сам хук не пользовал, так что пяткой в грудь стучать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно и дешевле и дороже и поискать можно и даже найти :)

 

 

Так надо было тему правильно называть "для тех кто уже поискал по дешевле и даже возможно нашёл..."  :).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

За это точно не скажу - читал на русфишинге какой-то треп "матерых профи" 

Сам хук не пользовал, так что пяткой в грудь стучать не буду

 

Базовая карта, например от Навионикс, будет одинаковая, а вот Ti еще может свою карту глубин добавлять (и не только себе, при связи с интернетом транслируется в Навионикс), правда только первый год после покупки, а потом подписку оплачивать надо...  :D Не платишь - до свидания! Ну ценник, наверно и сам знаешь... :wacko: Там же где-то на русфишинге: "Мы Навиониксу даем много и бесплатно, он нам мало и дорого!"  :lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...