Перейти к содержанию

Продам эхолот-структурсканер-картплоттер Lowrance Elite 7-ti с датчиком totalscan


Рекомендуемые сообщения

Полный комплект + аккумулятор 69000

Аппарат супер - шустрый (все переключения почти мгновенно), яркий, контрастный, топовый по наворотим, 7 дюймовый экран вполне читаем даже если его делить на 3 части, но это как правило и не нужно, обзорность по рельефу очень хорошая, можно по wifi\bluetooth цеплять планшет и иметь 2 экрана (сам лично не пробовал, но в видоса на youtube видел).

Покупался в прошлом году у Орлова, но ни в прошлом, ни в этом году толком не пользуемся по не зависящим от нас причинам - так что решили пока продать. Состояние - как новый.

 

Описание и характеристики ниже, в сети полно обзоров, у многих спортсменов из того же PAL стоят такие же Элитки только с монитором поболе

 

9ab502243172.jpg

 
ea4f58f71e9d.jpg

 

669f9158369d.jpg

 

Основой прибора является сенсорный дисплей и интерфейс, используемый в приборах серии HDS Gen3. Приборы серии Elite Ti оснащены непревзойденными возможностями эхолокации! В комплект идет новый транцевый датчик TotalScan. Датчик TotalScan включает в себя датчик эхолокации CHIRP и фотографически точный датчик DSI, а также наклонный датчик StructureScan. Все это в одном датчике. Легко устанавливать на лодку, всего один датчик! 

• Сенсорный дисплей 7"
• Эхолокация StructureScan HD
• Эхолокация CHIRP
• Эхолокация DownScan (DSI)
• Всего один датчик! TotalScan содержит технологии наклонной эхолокации, CHIRP и DSI
• WiFi, просматривайте изображение эхолокации и управляйте прибором через iPa
• NMEA2000 (ограниченно)
• Совместимость с MotorGuide Xi5 SmartSteer

• Четкий дисплей Lowrance, 7" цветной, с подсветкой LED (800x480)
• Все функции доступны моментально на сенсорном дисплее
• Эхолокация CHIRP, DownScan Imaging™ и StructureScan®
• 83/200kHz, Mid/High CHIRP, 455/800kHz
• Функция TrackBack™ позволяет просматривать историю эхолокации и приближать интересующие объекты
• Очень точная встроенная антенна GPS (10kHz, WAAS/EGNOS/MSAS)
• Поддержка карт: Insight Genesis™, Navionics® Gold, C-Map Max-N
• Встроенный WiFi & Bluetooth
• Совместим с Insight Genesis и GoFree
• Слот для карты памяти microSD

Комплектация:
• Эхолот-картплоттер Elite-7 Ti
• Транцевый датчик TotalScan
• Крепежная платформа
• Кабель питания и предохранитель
• Инструкция по эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь дешевле не найдешь, я пытался :) Новый от 74000 и в космос

Можно подвинуться в пределах разумного - реальному покупателю реальный торг "у капота"

Если бы не обстоятельства - я б его фиг продал

Изменено пользователем karlsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый можно дешевле 60000 найти, а у тебя не новый! Гарантия ту-ту...  ;)  :)

 

Тут ключевое слово "можно" :) Я ж перед тем как ставить поискал ... ни в одном нормальном месте дешевле 68000 не нашел и это было б/у и совсем не Калининград

А вообще если есть желание поторговаться для того, чтобы купить - я не против :)

 

Можно подвинуться в пределах разумного - реальному покупателю реальный торг "у капота"

Изменено пользователем karlsson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь дешевле не найдешь, я пытался :) Новый от 74000 и в космос

Можно подвинуться в пределах разумного - реальному покупателю реальный торг "у капота"

Если бы не обстоятельства - я б его фиг продал

 

Ровно за 74000 только что забрал 9 - ку у Орлова, правда заказывал и оплачивал заранее.

На выходных катался по заливу и каналу, обкатывал мотор и смотрел ,,мультики,,. Доволен, меньше 9 - ки, по крайней мере со своим зрением, смысла брать не вижу. Разница с обычным эхолотом - космос.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно за 74000 только что забрал 9 - ку у Орлова, правда заказывал и оплачивал заранее.

На выходных катался по заливу и каналу, обкатывал мотор и смотрел ,,мультики,,. Доволен, меньше 9 - ки, по крайней мере со своим зрением, смысла брать не вижу. Разница с обычным эхолотом - космос.

Аргумент. Снизим ставку - 65000 здесь и сейчас.

Диапазон торга правда уменьшается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за 45 тыщ рублей взял сие устройство, которое уже без гарантии, если не пользованое.

 

Игорь, побойся Бога  :D . За 45, только на своё отражение смотреть  :lol: , в воду  :lol: .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, побойся Бога  :D . За 45, только на своё отражение смотреть  :lol: , в воду  :lol: .

 

 

Я знаю где и за сколько я могу взять новый, с учетом известных проблем Elit Ti и отсутствия гарантии, я предложил потолок цены, которую готов отдать, это не шутка.  ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где и за сколько я могу взять новый, с учетом известных проблем Elit Ti и отсутствия гарантии, я предложил потолок цены, которую готов отдать, это не шутка.  ;)

 

 Разбаловал вас ЮрийА  :D , демпингуете, как "цыгане за коня"  :D .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, надо смотреть правде в глаза, покупать без гарантии дорогущую вещь - это рулетка, риски нужно закладывать в цену! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут ключевое слово "можно" :) Я ж перед тем как ставить поискал ... ни в одном нормальном месте дешевле 68000 не нашел и это было б/у и совсем не Калининград

 

 

;) плохо искал...

 

Я бы за 45 тыщ рублей взял сие устройство, которое уже без гарантии, если не пользованое.

Это реальный ценник, между прочим. Даже для евреев в расцвете сил. :D 

Новый TI 9, при умении искать, со всеми там гарантиями и пр. херней 65 рубасов.

Эх Юра...научил мля весь Кордон...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём риск? Принёс деньги, взял и проверил  на воде. Или у продавца с этим проблемы? Почта России, вот это проблемы :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём риск? Принёс деньги, взял и проверил  на воде. Или у продавца с этим проблемы? Почта России, вот это проблемы :)

Тьфу-тьфу, нет последнее время с Почтой России проблем. Стереотип, не более.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу, нет последнее время с Почтой России проблем. Стереотип, не более.

 

Ага  :) . Тьфу-тьфу-тьфу (вот так надо, три раза), в случае с почтой России  :lol: . А ещё нет проблем с левыми интернет магазинами, не "хорошими" продавцами с "Владивостока" :D . Всё уже пройдено... Но, может я "хитрый, но не удачливый"?  :lol: . Это риторический вопрос, на него не нужно отвечать  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звери вы господа :)

Но 45 это больно - готов скинуть еще 5

 

60000 за прибор практически не эксплуатировался

 

Ты подождал бы. "Потёк, как сыр в жару"  :lol: . Так они его у тебя бесплатно к вечеру заберут, ещё и доставку до дома сделаешь  :lol: . Крепись, вечер впереди! Главные игроки ещё не подключились совсем, так "разминочка" :D  :lol:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подождал бы. "Потёк, как сыр в жару"  :lol: . Так они его у тебя бесплатно к вечеру заберут, ещё и доставку до дома сделаешь  :lol: . Крепись, вечер впереди! Главные игроки ещё не подключились совсем, так "разминочка" :D  :lol:

 

Да я изначально был готов двигаться, просто пространство для движения катастрофически уменьшается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...