Перейти к содержанию

С днем ВДВ


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Каждый мальчишка мечтал служить в ВДВ. Красивая форма, тельняшка, голубой берет, прыжки с парашютом.Сплошной романтизьм ! Но не всем свезло. Я лично служил в Войсках Связи. Кто-то в Автомобильных Войсках, кто-то в Стойбате. Сегодня их праздник ! Пойду налью себе стакан красного вина и выпью за парней из ВДВ ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю от всей души с Днём ВДВ всех причастных!

А непричастных, в т.ч. и тех, кто носит форму украинских десантников в зоне карательной операции поздравлять грех! Спасибо командующему ВДВ РФ Шаманову В.А. за его сегодняшние слова: «Убежден, настоящие десантники никогда не были жандармами. А тех, кто сегодня пытается примазаться к нашему братству и стреляет в дончан и луганчан, я с Днем ВДВ не поздравляю. Это не их праздник», — сказал командующий. http://rusvesna.su/news/1406890864

 

А вот сегодняшняя сводка от Стрелкова:

Министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелкова сообщил о зверствах украинских десантников по отношению к пленным ополченцам. Украинские военные в последнее время не могут похвастаться успехами в боях, несут большие потери и вымещают свою злобу на пленных.

«У нас трагедия. Сегодня обменяли двух наших пленных на двух „десантников“.

„Аэромобильники“ пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность, что выживут — почти нулевая…

Твари! Какие же твари! Ведь это не „нацгвардия“, это „днепропетровский десант“. Учтем. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. НИКОГДА». 

 

ВОТ ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК В ЭТОМ ГОДУ! ТРАГИЧЕСКИЙ ДАЖЕ! ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ, ДЕСАНТУРА МОЧИТ ДРУГ ДРУГА В БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ ВОЙНЕ И ЭТО - ЖЕРТВА НЕ БОГУ ВОЙНЫ, А ДЬЯВОЛУ ТАЙНОЙ ПОЛИТИКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...